Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Интересные программки » НЕдетские игры :)


НЕдетские игры :)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Так, хватит флудить! angry.gif Эта тема про игры! assassin.gif
Минг, как тебе Санитары Подземелий? ;)
А я вот пока нив какие игры не играю. :) Надоело фсё. :beee: Вот "открыла для себя" телевизор. Там иногда такие фильмы интересные показывают... :rolleyes:
А еще мне так нравится смотреть, как качает eMule!!! girl_in_love.gif Так расслабляет! ;) Вспоминаю Савойку. Она тоже любитель. :P

0

32

Сейчас рулит Hard Truck Apocalypse :)  Кря, советую.

0

33

Жанр?

0

34

Action/RPG. Второе название - Ex Machina.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации. Бронированный грузовик - ваша единственная надежда на выживание в жестоком мире будущего, поэтому возможность улучшать и оснащать машину разнообразными гэджетами и пушками становится жизненно необходимой.

Повысить свое благосостояние вы сможете, торгуя с многочисленными городами и деревнями и выполняя самые непредсказуемые задания их обитателей. Будьте осторожны в выборе друзей и врагов и не рассчитывайте ни на кого, кроме себя.

В Ex Machina Action-составляющая - путешествия и сражения на грузовиках - тесно переплетается с RPG компонентами - улучшение машины, торговля, система диалогов, гибкая сюжетна линия.

Отредактировано Ming (2007-01-09 22:15:00)

0

35

Ааа... знаю, мне не понравилась :)

0

36

Машинки лучше стрелялок! :big_boss: Ты, Кря, наверное только в кровожадные игры играешь. :P

0

37

А ты в нее хоть играл?

0

38

Играл :)

0

39

А мне понравилось!!! :)

0

40

А я вот собираюсь поиграть в восстановление удаленных файлов... assassin.gif

0

41

Удачи... :)

0

42

Ну попробуй

0

43

Просто в новом журнале Chip проги по данной теме с инструкциями! :)

0

44

Хыхы

0

45

Хыхы

0

46

А я вот в последнее время играю в Diamond Mine. :) Все-таки мне бриллиантики больше шариков Зумы нравятся... ;) Лучшие друзья девушек - это бриллианты!!! :P
Хотя сессия и тут дает о себе знать. Завалилась вчера уже на 1-ом уровне. Хотя обычно дохожу до 5-ого. Мой рекорд: 6-ой уровень с количеством очков 13500. Хотя рекорд Минга в 35000 мне, конечно, не побить... derisive.gif

0

47

Admisha написал(а):

Хотя рекорд Минга в 35000 мне, конечно, не побить...

Ай эм ве бест... dirol.gif

0

48

Это точно! good.gif Про NFS и HP я даже не говорю!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

49

В двар поиграйся :D

0

50

Не, я не могу в инетовские игрушки играть. :( У меня еМул или Торрент съедают все ресурсы, даже страницы очень долго открываются... ;)

0

51

а на хрена ты без конца качаешь?

0

52

Ой, лучше не спрашивай.......

0

53

Креол написал(а):

а на хрена ты без конца качаешь?

Фильмы, Кря, фильмы... Вот у меня сейчас еМул качает три фильма с Николь Кидман на английском и один фильм на немецком, плюс к нему саундтрек. Такое у нас нигде не продается... :(

0

54

Мде... фигней короче страдаешь.

0

55

Николь Кидман - это НЕ ФИГНЯ!!! :beee:

Кстати, Кря, у вас в сети нет с ней фильмов:

- "Миротворец" (с Клуни),
- "Бангкок Хилтон" (сериал),
- "Бэтман навсегда" (Вэл Килмер, Томми Ли Джонс и Джим Керри),
- "Билли Батгейт" (Брюс Уиллис, Дастин Хоффман),
- "Мертвый штиль" (Сэм Нил, Билли Зэйн),
- "Далекая страна" (Том Круз),
- "Дни грома" (Том Круз),
- "Готова на все" (Алек Болдуин, Билл Пуллмэн),
- "Умереть во имя" (Мэтт Диллон, Хоакин Феникс),
- "Практическая магия" (Сандра Баллок).

Не можешь глянуть? Ну ПОЖАЛУЙСТА!!! ;)

0

56

Да, кря, глянь банкок хилтон, прикольный сериал, я б тоже посмотрел.

0

57

Правда? Да я его тогда даже с Торрента скачаю, если нигде не найдем!!! :)

0

58

Дафай... :)

0

59

Diamond Mine - такая игра оказывается интересная... Я каждый день открываю в ней новые возможности! Вот например бриллиантики можно не такать, а тащить... А еще если кликнуть на бриллиантик два раза, он начнет так балдежно крутиться и переливаться... Вау!!! Я тащусь...
Не думайте, я не больная, это все сессия...

0

60

сессия делает больными почти здоровых людей)))

0


Вы здесь » Небесная Страна » Интересные программки » НЕдетские игры :)