Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс на лучший лозунг

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

(Долину сначала предлагала я! blum2.gif)
Но все равно мне кажется Страна прикольней!!! Memoria, да все отлично, не переживай!!! ;) К тому же СС - это супер! :P

0

152

Admisha написал(а):

вот не надо тут про сс....  ребята мы нашли друг друга... у одних.. сс  у других гимлерлэнд

0

153

Ребята, по моему,  вы заговорились! http://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif Предлагаю лозунг на сегодня "Каждому своё!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

154

Мурзик написал(а):

Ребята, по моему, вы заговорились!

Мурзик, да все хорошо, чес слово! ;) Мы не ругаемся, а тихо-мирно выясняем отношения... :P

eka-aki написал(а):

ребята мы нашли друг друга... у одних.. сс  у других гимлерлэнд

Ека, жжошь!

Короче лозунг получается: Немцы рулят!!! girl_haha.gif

(Реально, я в шоке: как мы до этого дошли? Ни фига себе совпадение: Генрих Гиммлер был одним из главных политических и военных деятелей нацистской Германии, рейхсфюрером СС...)

0

155

ну не дошли докатиись я бы сказала...

0

156

Лозунг нашего времени: хочешь быть человеком - выспись.

0

157

ни х.я себе! все людям!  - жизненное кредо...

0

158

Жизненное кредо: это первая или вторая твоя фраза? :lol:

0

159

ни х.я себе, все людям! - так понятнее?

0

160

Ага. Гораздо. derisive.gif

0

161

eka-aki, а может не всё людям,  себе хоть кусочек оставить http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_8.gif?

0

162

один кусочек не функционально..

0

163

Не скажи...  А целым иногда можно и подавиться! girl_haha.gif

0

164

Это точно. :P Вот есть у тебя например 5 кг яблок. Если ты сама несколько съешь и с другими поделишься - всем польза будет. А если сама все слопаешь - тебе поплохеет. :jester:

0

165

Можно компот сварить...

0

166

Ну не из всех же 5 килограмм!!! derisive.gif

0

167

я конечто знала.... что это  в см измеряется что длина и толщина важны... но чтоб это в килограммах???

Мурзик написал(а):

Не скажи...  А целым иногда можно и подавиться! Цитиро

а это тот случай когда маленький размер это здорово...

0

168

eka-aki написал(а):

я конечто знала.... что это  в см измеряется что длина и толщина важны... но чтоб это в килограммах???

Ну, всегда узнаешь что-то новое... :cool:

0

169

Да, eka-aki, иногда больше не значит лучше!  :ok:

0

170

факт! = ))) но мало - это несерьезно, согласитесь! = )))

0

171

короче  можем трепаться здесь долго... но главное  что каждый нашел себе мужчинку по вкусу))))))))))))))))))))))))))))))

0

172

да мы не только здесь можем долго трепаться! = )))

0

173

Эт верно, Джастик! ;) Тем более что тема про лозунги располагает к длительным дебатам абсолютно на любую тему! :big_boss:

0

174

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТРЕПАЛКИ НЕ УСТАЛИ...

0

175

Ек, а почему ты все большими буквами пишешь? ;) В блондинку что-ли перекрасилась? :lol:

0

176

ЭТО ЧТОБ, МОЯ ДЕТОЧКА, ТЫ ЛУЧШЕ ВИДЕЛА...

0

177

Спасибо тебе за заботу, Ек! Я так тронута... ;) Никто ведь кроме тебя обо мне не позаботится, темку про меня, такую замечательную, не откроет... :friends:

0

178

наслаждайся....

0

179

и будь счастлив...

(это я про лозунг...)

0

180

новый лозунг " ПОИМЕЙ СОВЕСТЬ!

0