Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KinoMix

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Ну пошутил мой сюпруг, а футбол мы не смотрим - нам и без этого есть поводы выпить.
Адмиш, ты на необитаемый остров что ли едешь? Там, что нет ни нета ни кинотеатра в ближайшем городе?

0

122

Адмиш, ты на необитаемый остров что ли едешь? Там, что нет ни нета ни кинотеатра в ближайшем городе?

Ага, типа того. :yes: Там хутор и до ближайшего города больше часа езды на автобусе, который ходит всего три раза в день. Город небольшой, и я совсем не знаю, где там кинотеатры... :( Да и не поеду я никуда по жаре в сорок градусов... Вот и придется мне приезда в Питер ждать... :( Ну ничего, зато когда приеду, надеюсь в инете уже и книгу, и фильм скачать можно будет... ;)

0

123

Адмишу отправляют на юг сил набраться, а она там усохнет без инета... :lol:

0

124

Адмиш, приедешь - прочитаешь: интервью Иванны Линч (Полумна). По-моему славная девчёнка! http://news.bbc.co.uk/cbbcnews/hi/newsi … 195422.stm

0

125

Вот и случилось это долгожданное Событие [взломанный сайт] - и был день летний, и был фильм "Гарри Поттер"! [взломанный сайт] И я была в экстазе в своём 13 ряду на 13 месте. МОРЕ ОРГАЗМА!!!  bomb.gif

0

126

Круто!!!!!!!!! И я вот сегодня наконец-то вернулась в город и совсем скоро пойду на 5-ого ГП!!!!!!!!! :dance: А на даче мы благодаря Savoy Truffle посмотрели фильм о съемках!!! ;)

0

127

жалста, правда клёвый фильм был?, главное понятный! ;))

0

128

Клевый фильм! Спасибо, Савойка! ;) А насчет того, что он на английском был... ну так это ничего, достаточно было на актеров полюбоваться! :P

0

129

Мы с Джастиком посметрели 5-ого Гарри Поттера!!! Это было так здорово!!! Да, многое выпущено, что-то изменено, все равно было клёво! Отличная игра актеров, спецэффекты - все на уровне!
Да, Полумна Лавгуд - это нечто. Симпатяжка. И Амбридж с Белатрисой очень эффектные. В общем, СУПЕР!!!
Хочу скорее увидеть следующие фильмы!!! :rolleyes:

0

130

Я уже хочу посмотреть!!!!!
http://www.acrosstheuniverse.com/

0

131

Потрясно... Я тоже хочу это увидеть!!! Фильм под музыку Beatles...
Хотя черт, сам фильм так напоминает "Воспитателей"(Die fetten Jahre sind vorbei)! Даже герои похожи, тот же "бунт", та же краска на стене... Вот что значит европейское кино... Это же Британия, правильноя я поняла, Савойка?

0

132

ньет, это США, как ни странно )) Sony Pictures
http://movies.yahoo.com/movie/1809233810/info
http://www.imdb.com/title/tt0445922/

0

133

:O Нда... США, которые косят под немцев - это что-то... dntknw.gif

0

134

Адмишич, я тя люлю! Пьяный угар у мя, а шо делать? Юбилей, ёпта..ж

0

135

Ну, нсчёт того, что косят - сложно сказать. Мы же не видели сам фильм, а по трейлерам, вообще, невозможно судить о фильме. Да и к тому же бунт - это состояние 60-ых!

0

136

Мурзик написал(а):

Адмишич, я тя люлю! Пьяный угар у мя, а шо делать? Юбилей, ёпта..ж

Я тя тоже, Мурзич! :friends:

0

137

Savoy Truffle написал(а):

Ну, нсчёт того, что косят - сложно сказать. Мы же не видели сам фильм, а по трейлерам, вообще, невозможно судить о фильме. Да и к тому же бунт - это состояние 60-ых!

Да бунт есть всегда! ;) Посмотри сейчас на этих эмо-кидс. Чем не бунт?
Конечно, по трейлеру нельзя судить о фильме. Но тут просто даже актеры немного похожи и стенка в краске...

0

138

УРА!!! Вышел фильм, который мы так долго ждали! :dance:

"Через вселенную" - красивая история любви периода "бунтующих шестидесятых", снятая под музыку "Битлз". Саундтрек заслуживает особого внимания - 33 хита ливерпульской четверки. Легендарные песни и заглавную "Across the Universe" исполняют Боно, Джо Кокер и даже Сальма Хайек.

Я сначала даже название в русском переводе не узнала... :P И еще мне непонятно, зачем битловские песни перепевать!? :O Лучше бы они в оригинале звучали...

0

139

Новые постеры к фильму про нашего любимого мальчика:

0

140

Ура!!! СУПЕР! Мурзик, ты чудо!!! А я их еще не видела... Дэн - лапка! :shine:

0