Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Празднуем! » Па-здра-вля-ем!


Па-здра-вля-ем!

Сообщений 1 страница 30 из 821

1

Поздравляем сердечно нашего частого гостя на форуме Savoy Truffle с рейтингом Участника!!! :friends:

0

2

Ой, как приятно! У меня даже нет слов. Спасибо! Хотелось бы в ответ поздравить моего Админа с отличным администрированием! :D

0

3

Ой, прям засмущала!!!  ;) Но тоже очень приятно!  :)

0

4

Поздравляем меня с регистрацией!!!

0

5

К нашему полку прибыло! Теперь нас трое с половиной. УРА!! Поздравляем  загадушного nlsmith c регистрацией!!!!

0

6

такого уж и загадошного... хи

0

7

Загадошного, загадошного! И даже аватар не раскроет твоей тайны!

0

8

издеваешься, да? ну и пыжалста!

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ура новому участнику форума!!!
Ура! Ура!
И трижды ура - старым участникам: Админу с Трюфелиночкой!!!
Ура! Ура! Ура!

0

10

кричу ура громче всех.
а кто такой funkie?

0

11

Присоединяюсь к nlsmith! Кто такой funkie? У меня язык чешется кого-нибудь поздравить! А тут такой повод. Колись, о админ! Ты всё знаешь!

0

12

Так как я похоже поняла, что это за таинственный funkie, поздавляю его с присоединением к нашему теплому небесному коллективу! Трижды ура, товарищи!

0

13

я тоже...хи. Привет, funkie!

0

14

nlsmith, Admin надо виртуально выпить за новобранца! Я лично выпью. Хотя и в виртуале исключительно сок!

0

15

Присоединяюсь к поздравлениям выше! И жду от funkie первых отзывов!

0

16

funkie. не отвечай им ни в коем случае!!

0

17

nlsmith
Что за слова на корабле?! Нам нужны добровольцы!!! А ты значит подстрекательством занялась!!! Ай-ай-ай! Как не стыдно!

0

18

Поддерживаю Трюфелиночку! Nlsmith, я тебя не понимаю!

0

19

я не претендую на понимание.

0

20

nlsmith
Что и требовалось доказать! А ты ещё со мной спорила, говоря, что ты никакая не загадошная.

0

21

Прикольный у тебя аватар, Nlsmith! Просто супер! И каждый день - новый!  :)
У тебя тоже, Трюфелиночка! Скажи, это формат .gif? Мне нравится, что он без всякой рамки...

0

22

Admin
Да, ето gif. Хотя до того как ты спросила, я и понятия не имела, что это так. Я его с сайта ливерпулевского скачала.

0

23

Админ, в фотошопе сделай прозрачный фон, и не будет у тебя рамочки ни на одной картинке!

0

24

Круто!!! Спасибо за совет!  :)

Кстати, а не сделать ли нам вместо всех аватаров свои настоящие фотки? Мне кажется, это будет так мило... Мне понравилась твоя, NLSmith, черно-белая :) К тому же, раз уж мы одни тут тусуемся...  :P

0

25

Я уже сделала! Правда, я симпампушка?
Кстати, Ming, поздравляю cо вступлением в форум. Хотя тебе, наверно, по барабану. :D

0

26

Симпатяшка, никто не отрицает! :) Но уж очень мелко... разглядеть сложно :)
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Minga! :)

0

27

А пвоображение подключить? И вообще я и мелкая тоже симпОтяжка!

0

28

А твой аватар то где?! Ета тётя на тебя не похожа!

0

29

Будет и мой аватар! Мне до Photoshopa не добраться! Руки не доходят! Мне столько дел родители сказали сделать, что я в ужасе. :(

0

30

Зачем тебе етот фотошоп! Ты и так супер! Ставляй как есть!
Кстати, на всякий случай поздравляю Креола с присоединением к нашему тёплому коллективу. Хотя не имею никакого понятия, кто это! Простите, если что!

0


Вы здесь » Небесная Страна » Празднуем! » Па-здра-вля-ем!