Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Празднуем! » Па-здра-вля-ем!


Па-здра-вля-ем!

Сообщений 31 страница 60 из 821

31

Да я и не сомневаюсь, что я и без Фотошопа просто супер, но фотки для аватаров уменьшать нужно.
Кстати, а я знаю, кто скрывается под ником Креол...  :rolleyes: Админ знает все! :)

0

32

А я знаю всех, как бы высокопарно это не звучало... :cool:

0

33

Ming написал(а):

А я знаю всех, как бы высокопарно это не звучало... :cool:

Хм, хм, хм... ;) Что то не верится однако :)

0

34

Минг, знает всех. Правда, не лично. Что явно меняет положение дел.
Но всё равно, это не скромно. А у нас нескромен только Админ.

0

35

Розовые иллюзии касательно интернета это плохо :) Пора от них избавляться, ну нету в нете понятия скромно-нескромно :) Есть определенные границы которые моно переступить, а моно нет.

ЗЫ Вот за такие изречения (см пост выше) похоже от вас парни и бегут. Нет ничего хуже женмкой тирании :)))))

0

36

Креол
Парни от нас бегут по другой причине. Тиранией от нас даже не пахнет. Просто мы тупые и страшные.
А что касается скромно, не скромно - так это всё равно зависит от человека, даже в интернете. ИМХО, конечно.

0

37

Трюфелиночка, ты что!? Мы - умные и красивые!!! Ты что, забыла уроки психологии!? Как ты сама о себе отзываешься - так и другие будут! Так что запомни: мы - самые обаятельные и привлекательные!!!  :rolleyes: Отныне только так!
P.S. Твой прежний аватар мне больше нравился...

0

38

Admin
Настороение под тот не подходит. Этот лучше.
А то что мы красивые и умные, так это только мы знаем, а парни, которые от нас бегут, нет :).

0

39

Ы, очень хорошее уточнение, я оценил :)

0

40

Трюфелиночка, я тебе потом скажу, с кого пример брать, чтоб парни не бежали, а прилипали.  ;)  Поделюсь, так сказать, личными наблюдениями. Но это при встрече, в приватной беседе...  :rolleyes:

0

41

Admin
Не, Админ. Не надо советовать. Потому что парни от меня не бегут, мне на эту тему советов не нужно. Они просто ко мне не липнут :). А тут уже ничто не поможет. Даже советы великого о Админа!

0

42

Поздравляю некто haaska с присоединением к нам! Нас уже 8, я в шоке.
Правда, я опять понятия не имею, кто это! Впрочем, это не важно. Главное, что нас стало больше!

0

43

Поздравляю себя с тем, что с третьей попытки зашла на форум!
Хочу передать всем привет и помахать рукой.

*скрылась в тумане*  :lazy:

Отредактировано nlsmith (2006-08-25 01:11:11)

0

44

nlsmith
Ты вернулась! Какая прелесть! Просто здорово!

0

45

А форум все рос и размножался... ;)

0

46

Щас прочитала своё предыдущее сообщение, как то не вяжется тот слонячий восторг с моим аватаром. Либо надо срочно менять стиль, либо аватар. Ну и что делать?

0

47

Стиль! Авик гуд :)

0

48

Креол, я попробую. Боюсь, только это займёт некоторое время.  Чёрт, опять пишу как-будто у меня ава с кошечкой! Ничего против них не имею, но надо же соответствовать!

0

49

Пробуй... а еще лучше сменяй, а то пробовать каждый может :)

0

50

Вспомнила как общаецца брат на своих форумах. Поняла, что долго так не смогу. А когда смогу, уже по возрасту подходить не будет  :O .
Эх, хреновый из меня ученик...

0

51

Не бойся... инет любому возрасту покорен, было бы желание :)

0

52

Ха, желание, говоришь! Тогда проблем никаких! Его хватает ... даже через край!

0

53

NLSmith, ты вернулась к нам! Ура! С возвращением!

Поздравляю нового участника форума haaska с присоединением к нашему сообществу!!! (мне кажется, я догадываюсь, кто это :rolleyes: )

Кстати, Трюфелиночка, Ming писал:

А я знаю всех, как бы высокопарно это не звучало...

А ты ему ответила:

Минг, знает всех. Правда, не лично. Что явно меняет положение дел.

Как это не лично?! Он знает всех в лицо! Кстати, и ты тоже! Ну, мы с NLSmith не в счет, а с Мингом ты много раз встречалась, и даже с Креолом знакома лично! Ты что, не помнишь как они вдвоем, Креол и Минг, играли у меня на д/р на гитаре? А ты еще под музыку Бритни Спирс зажигала? А NLSmith была на подтанцовке? :) Я думала, такое не забывается! :)

P.S. Трюфелинка, прикольный аватарчик!  ;)

0

54

Админ, такое вряд ли стоит вспоминать.  :blink: Но я помню, как назло. Такое бывает один раз и желательно, чтобы больше не повторялось.
А Ming  всё же не знает одного человека в лицо.

0

55

Кого же? Открой мне эту тайну! :) (Ливерпуля, что ли? Так он у нас только числится! :))

0

56

Развели флуд :)

0

57

И не говори, Креол, самой противно. Но что подёлаешь, только это и умеем.

0

58

Да вы что! Это же лучшая тема! Хоть здесь все по "теме"!!! А то в других разделах - мы так далеки от заявленных тем...  :rolleyes:

0

59

Админ, хочешь сказать, что здесь мы близки... По-моему, это единственная тема, к которой точно ограничены рамки.... типа поздравил и всё...
Ладно, замолкаю...

0

60

Хм... ну тогда не будем выбиваться их темы, савой, поздр, что ты замолкла :))))) Не обижайся шутю :)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Празднуем! » Па-здра-вля-ем!