Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саммит

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, в Россию пришёл саммит, который состоится 15-17 июля. Что бы и говорили в России противники этого политического события, я считаю, что для нас, в частности, для Петербурга это очень большой плюс. Стоит только посмотреть на то, как преображается город. Московский район стал просто красавцем. И пускай кто-то говорит, что это ненадолго. Но про нас ведь часто говорят, что мы живём сегодняшним днём. Так вот и будем жить. Побрюзжать ещё успеется. А сейчас полюбуемся на красиво уложенную плиточку у метро Электросила.
А что касается перекрытых дорог, то можно и потерпеть. Как будто мы до саммита не стояли вечность на светофоре, ожидая, когда же проедет тот или ной представитель власти.
А посмотрите на Стрельну. Это же европейский уровень. Да, да можете обвинить в восхвалении. Но людям то вроде нравится.
А что касается самого саммита, то, да простят меня 5 миллионов политологов, это просто политическая тусовка. Не очень то я уверена, что там будут решены какие-то проблемы. Так соберутся президенты, премьер-министры типа проблемы обсудить. Как будто энергентическую политику нельзя по телефону обсудить. Шутка, конечно.
Но всё же хорошо, что саммит приезжает в страну всего раз в восемь лет. А вот всё, что к саммиту делается, можно и каждый год претворять в жизнь.

0

2

А у нас на работе чуть половина заказов не накрылась!!! Водителя нашего к нотариусу не хотели пропускать!!!
Пусть на вертолетах летают, а не по городу разъезжают!  :mad:

0

3

У нас на работе! Как звучит то! Понравилось?
Нет, Админ, я же сказала, побрюзжим потом. Не порть мне "статью" :D Лучше серьёзно скажи, что думаешь. Что это за хиханьки-хаханьки!

0

4

Если хочешь узнать что я думаю в положительном смысле... То мне приятно, что статус нашего города поднялся до встреч на таком высоком уровне. Здорово, что выбрали именно Питер.

0

5

вах!
плиточка красиво уложена не только у Электросилы, что приятно. Фонтан на стрелке, наконец, ветром не сдувает... хи.
А саммит штука хорошая, т.к. в город привлечены инвестиции, которые помогли навести красоту.
Стрельна... это главное тусовочное место в нашем городе.

Да, Савой, я согласна, что саммит - это просто тусовочка, чтобы себя показать и на других посмотреть.

0

6

Вот и закончился саммит. Уехали президенты, премьер-министры и их свита по домам, управлять своими народами. Эх, до свидания, мой ласковый саамит.... Но, на самом деле, уехал и хорошо, милиции проблем меньше  :)
А так, действительно, город стал очень милый и главное чистый, хоть и в центре, хоть и только с фасадов. Но надо радоваться тому, что есть. Когда-нибудь доберёмся и до дворов и подъездов. Когда Буша поведут по подъездам Купчино, к примеру, или где-нибудь в Ленинском районе. Буш умрёт от ужаса. Нас обвинят в преднамеренном убийстве и начнётся 3 мировая.
Ой, кажется я перегнула палку. Не надо Буша по подъездам. Пускай катается по дворцам и говорит бьютифул. Так спокойнее.
А вообще, когда там у нас следующее политическое событие? Ждем-с.

0

7

а почему бы и нет? Пока высокостоящих товарищей по подъездам Купчино не поведут, порядок наводить не будут. И зловония подъездов заполонят всю округу, простые смертные не продохнут, и все умрут от воспаления органов дыхания. Штукатурка будет рушиться на голову поднимающихся по лестницам, стекло начнут разбиваться от минимальных вибраций - наступит конец света без всякой третьей мировой.
нет уж! давайте, устраивайте экскурсию политикам по неблагоустроенным районам города!!!

0

8

Можно устроить экскурсию главам государств, котрые что-либо имеют против России. Ведь никто даже не заподозрит от чего умер политик. Только наши потомки через миллионы лет, создав машину времени, узнают правду. Другой вопрос, смогут ли они возвратиться назад домой в будущее, побывав в подъездах 21 века :)

0

9

хм... я не о смерти писала, а о том, что ради политиков порядок наведут.
Впрочем, каждому форумчанину свое.

0

10

nlsmith, знаю. что не о смерти. Только я себе и представить не могу другую реакцию политиков. Потому что в некоторых подъездах нашего города, по-моему, даже крысы жить не могут. Хотя, на мой взгляд, всё в руках людей. Просто гадить не надо. А если очень захотеть, то можно и договорится о ремонте подъезда. Это действительно реально. На собственном подъезде убедилась. Хотя не у всех есть такая мама как у меня  :)

0

11

маме привет.

0

12

nlsmith
Обязательно передам.

0

13

в честь окончания саммита я покрасилась в фиолетовый цвет.

0

14

nlsmith
Я думаю, что саммит это оценит.

0

15

И не саммит тоже оценит.  :cool:

0

16

я уже оценила! Товарищи, не крастесь краско, на которой написано "светлый янтарь"!!! Будите фиолетовые, как баклажаны!

0

17

Надо красится в цвет российского флага. Смотрется будут убийственно.

0

18

о! ты в эти цвета свои волосы еще не красила!! Давай, крась, а мы посмотрим на что это похоже будет :rofl:

0

19

Может и покрашусь, если слабо не будет. Вы будете первыми, кто это увидит. Обещаю!

0

20

А мне нравится цвет краски "Карамель" Garnier  :rolleyes:

0

21

Предлагаю завершить тему саммита. Уж больно она откатилась не в ту сторону.

0

22

Ага. От саммита до краски для волос! Вот это да!!! Ну и полет мысли у вас, дамы!  :rolleyes:

0