Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Не идите от СМИ или Пираты Карибского моря


Не идите от СМИ или Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Удивительно какое влияние оказывают на нас средства массовой информации. Мы часто, не замечая за собой, цитируем те или иные идеи, промелькнувшие в в новостях или передачах. К чему это я? Да вот к чему. На днях прошла премьера пиратов Карибского моря. Шикарный фильм. Перед премьерой я возмущалась, почему это Европа и Штаты такие везучие и увидят фильм раньше нас.
Так вот новость дня. Эти сведения поступили из надёжных проверенных источников: во Франции фильм ещё не видели, в Британии фильм ещё только идёт, Америка посмотрела его на неделю раньше. Это сенсация! Новость, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. Мы не деревня (с). Мы высокоцивилизованная страна. Даже Франция отстала от нас.
Поэтому не идите от СМИ.

0

2

от кого же тогда идти?
я, например, не смотрю телевизор, не читаю газет и не изучаю новости в сети... Более того, мне все равно кто раньше посмотрел этот фильм. Я просто очень рада, что смогла сходить в кинотеатр с хорошей подругой и от души похохотать над забавными диалогами. И премьера фильма за морем меня совершенно не интересовала.

0

3

От себя идите, товарищи, от себя!
И в конце концов, кто мне рассказал про это?!
И не надо, пожалуйста, отговорок, типа, я ничего не имела ввиду!

0

4

это не отговорка, просто забавная ситуация.

0

5

nlsmith
Я ещё немножко завидую французам. Им только предстоит восхититься этим фильмом. И неподражаемым Джеком!

0

6

А мне больше Джонни Деппа нравится Киану Ривз! Константин&Нео - forever!!!  :P

0

7

О админ, ты здесь! Пошли в чат?  :)

0

8

:lazy:

0

9

nlsmith
Не спи, так всю жизнь проспишь! Расскажи лучше, как тебе фильм!  :D

0

10

Савой, а ты не знаешь, да? Хороший фильм.

Жизнь я не просплю, хотя бы потому, что вращаюсь в кругах, где жизнь бурлит и переливается всеми цветами радуги.

0

11

nlsmith
То что в твоих кругах жизнь переливается, это без сомнения.

0

12

Везучие! А я на Синявинские болота еду...  :cool:

0

13

Админ, Синявинские болота - не самая плохая перспектива.

Что касается пиратов Карибского моря, то могу сказать немногое. Зрелищно, Ярко, Захватывающе.

two thimbs up, как говорят французы :P

0

14

Трюфелиночка, а у тебя еще не появился этот фильм?  :rolleyes: 
А еще есть прокат! И лето еще не кончилось! Это намек :)

0

15

Админ, намёк понят. Кстати "Пираты"  вышли уже лицензионные. А ты 1-ый то фильм смотрела?

0

16

Канешна!!! Мне фильм очень понравился! Но круче Дж.Деппа Орландо Блум! Вот! :)

0

17

Вот это да! Теперь ты мой враг! КАК? Я спрашиваю КАК Орландо Блум может быть лучше Деппа! Блум - смазливая обаяшкм, местами хорошо играющая. Сознаюсь, он мне где-то даже нравится. Но Депп - это актёр! А в пиратах я вообще не понимаю, зачем был нужен Блум.

0

18

Как это?! Лирический-романтический положительный герой нужен всегда! Трюфелиночка, ты меня удивляешь! :) Депп - очаровашка, слов нет, но для любви с героиней Киры Найтли не подходит...

0

19

Это почему не подходит? Супер парочка получилась бы! К тому же скажу тебе по секрету во втором фильме она будет совсем не такой уж положительной. Хотя нафиг она ему сдалась. Тощая больно! В море таким не место! :)

0

20

А каким место в море?  :rolleyes:

0

21

Ну... таким как Джек-Воробей, Губка Боб-квадратные штаны и, конечно, Д.вид Хесельхоф! А Орландо Блум - это Леголас. В Хобиттах он был просто потрясающ! Настоящий эльф. А в пиратах так просто очаровашка, но не к месту.

0

22

Да, между прочим, нашему Режиссеру он тоже нравится только в роли эльфа. А так - просто смазливая мордашка. А Режиссер у нас в кино разбирается... :)

0

23

А Режиссер у нас в кино разбирается... 

После этой фразы века предлагаю закрыть и эту тему. К тому же  пираты прошли даже в Европе.

0

24

Вуаля! Тема вновь открыта по "очень вежливой" просьбе NLSmith!  :/

0

25

Спасибо, Админка. Я тебя умоляю не называть меня с заглавными буквами.

О лицензионной версии dvd. Я видела этот диск :lol:  Итак, во-первых, там каждые 25 минут бежит надпись, что эта копия только для просмотра критиками. Во-вторых, перевод кинотеатренный и там нет английской версии. Вам конечно без разницы, а для меня это важно. И наконец, на нем проблемы с цветом.

0

26

Смитти, а что насчёт Блума? Вроде у тебя были какие-то мысли?

0

27

Ужас! Бедная nlsmith! Хотя это наверное просто пиратская копия...  :rolleyes:

0

28

Не, Админ, Смитти не глупая. Это ж не её диск был. Она совсем не глупая, покупать диск, когда можно его у кого-нибудь переписать.

0

29

это не пиратская копия!! по крайней мере, упаковано красиво, с наклейками всякими, даже блестящими :lol:

О Блуме. Женоподобный мужчина, который в первых *Пиратах* казался изнеженным подростком, во втором фильме он, конечно, немного заматерел (есть такое слово в русском языке?), но мало что дельного делал. В этой части Элизабет была единственной, кто ерундой не занималась, а честно боролась. Кстати, она управляется со шпагой лучше, чем Блум.

0

30

Вот, вот, Смитти. Туда бы ещё такого же пирата как Элизабет, только в мужском обличии. Полностью положительный герой так совершенно не катит.

0


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Не идите от СМИ или Пираты Карибского моря