Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » смылись на дачи


смылись на дачи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в чем прелесть заглохнувшего форума? писем, так и оставшихся без ответов? е-мейлов, исчезнувших в секции "junk"?
может быть в том, что на них можно:
1. махнуть рукой и найти другой форум, есть у меня один напримете;
2. найти других адресантов, желательно отвечающих на письма чаще, чем раз в тысячелетие;
3. послать е-мейлы той сотне людей, что всё еще числится в адресной книге на hotmail;
4. или выспаться, наконец, и посмотреть сколько времени займет ответ адресанта на то письмо, которое было отправлено в прошлом году...

Пожалуй, сначала высплюсь, а потом займусь пунктом №1.

А вы, милые форумчане, веселитесь, загорайте и отдыхайте в свое удовольствие!
:friends:  :banned:  :dance:

0

2

nlsmith
Такое есть у меня ощущение, что тебе что-то не нравится. Ну не можем же мы с болот писать. Там знаешь ли интернет ещё не проведён.
а мне больше №4 нравится.

0

3

хи... выспаться мне не грозит еще долго. А с болот можно писать, используя мобильный интернет.

мне все нравится, ты же знаешь. :bye:

0

4

Мобильный интернет на даче и просто без дачи - это разврат :).

0

5

Ага. Поддерживаю на все 100.

Кстати, Админ вышел из отпуска, приехав с дачи и готов к труду и обороне!!! Так что ждите писем, дорогие дамы!!!  :cool:

0

6

Смылись на дачи - больше не актуально! Всё вернулись!

0

7

Согласна. Все, придумываем новую тему. Например: "Все вернулись с дач. Срочно сдать до 1-ого сентября сочинение на тему "Как я провел лето"  :cool:

0

8

Фу! Ну и темка! Терпеть не могла их писАть в школе. О чём было писАть, если всё лето спал, ел, гулял и учил английский!

0

9

Ладно, спите спокойно! Добрая Админша отменяет сочинение!  :P

0

10

Ой, спасибо, тётя Админша! Поставь нам пятёрки и отпусти на каникулы опять!
Всё закрываем тему, оно не актуальна!

0

11

Закрываем тему. Последнее слово ставит Админ. :)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » смылись на дачи