Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » События в нашем сложном мире » Отклик на мировые события


Отклик на мировые события

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

Уже, уже снял, но я больше садо предпочитаю  butcher.gif Так что ставим Вас в позу "рака", заковываем руки ноги, и начинаем издеваться плеточкой :D

0

272

Так Вы оргазм увидеть хотите или мои мучения, о мой Истязатель? :paladin:

0

273

Я привык получать все сразу  beach.gif Так что придется Вам выдать мне и то и то :D

0

274

Да, мой повелитель, я стисну зубы и буду пытаться получить болезненный оргазм! А Ваше дело - следить, чтобы я была расслаблена под ударами Вашего хлыста...в конце концов приятно быть выпоротой таким горячим самцом как ВЫ! :scout:

0

275

Ммм, какие фантазии посещают Вас. Мой хлыст обязательно поработает над вашим телом, сделая его гораздо более разгоряченным чем мое  girl_devil.gif

Отредактировано Креол (2007-06-28 16:59:32)

0

276

а Вы только хлыстом работать собираетесь, мой Генерал? :search:

0

277

Не гоните уток! Пока не заслужили что то большое кроме хлыста...  Дерзайте о Развратная... ;)

0

278

Я поняла - Вы - Нарцисс, что нисколько Вас не портит! Доставайте свои наручники, уговорили... :morpheus:

0

279

В зубах и ползком на коленях несите, вот там на тумбочке лежат ;)

Отредактировано Креол (2007-06-28 17:42:19)

0

280

Надеюсь ключ Вы не собираетесь терять? А то так и закончу дни возле батареи или к чему там Вы хотите меня пристегнуть! grin.gif

0

281

*Отдергивает ширму, давая luannе возможность осмотреть великолепную стенку с креплениями и пыточными инструментами*

0

282

Да Вы экстремал! Скажите, в Вас случайно не живёт механик-дизайнер? Даже крепления предусмотрели...И много ли женщин побывало у Вашей чудо-стенки? Или Вы её специально для меня сконструировали? good.gif

0

283

Вы 666ая, последняя для завершения обряда  butcher.gif

Отредактировано Креол (2007-06-28 17:57:56)

0

284

Супер! А когда всё свершится, Вы станете властелином Земли или Вселенной? Выбирайте Вселенную, это гораздо круче, все инопланетные разумы будут Вам поклоняться! А музыка будет при обряде какая-нибудь? Или мои крики - это всё, что будет услаждать наш с Вами слух? :shout:

Отредактировано luanna (2007-06-28 18:10:12)

0

285

Это ритуал не на властелинство! Это вызов кровавого бога Чебуратора!

0

286

Это даже круче, чем Всемогущий Ктулху! А что, будет много крови? :pilot:

0

287

Много... он ушами ее пьет... а они у него большие  :jester:

0

288

Это точно! Но он должен будет выполнять все наши желания после этого, а у меня запросы ого-го!  :russian:

0

289

Всем привет)

0

290

Наша мыша сойдет с ума читая ваши перлы... :lol:  :lol:  :lol:

0

291

:lol:  :lol:  :lol: луаночка, прелесть моя ,ты класс, тока боюсь что разобьешь сердечко бедному мальчЕГу. вcпомни ?он же туалетный утенок , он должен при оргазме имитировать звук слива  и все время крякать от удовольствия ..... к тому  же  у него встанет только если перья ему выщипать или на потроше_ных кур

Отредактировано eka-aki (2007-06-29 12:38:30)

0

292

Еки тя в наши игрища не звали, если завидно так и скажи ;)  butcher.gif

0

293

а я не любитель зоофилии  тем более  с утками...

+1

294

))))))))

0

295

Нда-а, на нашем форуме перцев всё больше и больше - теперь и Луана добавилась!  [взломанный сайт].
Кря, а ты судя по-всему - ого-го какой!:) [взломанный сайт]

0

296

Нее, я маленький ботан, злая энциклопедия))))

0

297

ну не такой уж и маленький... :D , но злой это точно... diablo.gif

0

298

нашел чем гордиться [взломанный сайт]

0

299

Когда больше нечем, учись гордиться тем что есть (с) ))))

0

300

Мурзик написал(а):

теперь и Луана добавилась!

Я уже была! Где-то месяца 2 назад))) Заходила нечасто, но теперь всё по-другому - я нашла объект для поклонения! :thank_you: У нас уже маленькая секта))) :ok: теперь ваяю статую в его честь!

0


Вы здесь » Небесная Страна » События в нашем сложном мире » Отклик на мировые события