Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » События в нашем сложном мире » Отклик на мировые события


Отклик на мировые события

Сообщений 301 страница 330 из 350

301

Кря - это болото, когда ничего не меняется.  Как это, больше не чем? Совсем?

Отредактировано Мурзик (2007-07-03 10:50:01)

0

302

помню, что ты есть, Луаночка!  Просто с тобой я ещё не общалась.[взломанный сайт]

0

303

Статуя это хорошо, я бы сказал даже очень)))
Мурзик, болото не болото, меня устраивает))))

0

304

А твоих близких? Ты ведь живёшь не один!

0

305

Мурзик, будем знакомы! drinks.gif  А статуя просто необходима! Осталось только с размерами определиться...Церетели жив! comando.gif

0

306

Бум знакомы! [взломанный сайт].
Ты всерьёз решила статуЮ, может заменить её на картину маслом? Скажем в стиле Малевича? Аль С. Дали?

Отредактировано Мурзик (2007-07-03 15:57:08)

0

307

только это должно быть масштабнейшее полотно! А Рубенс покатит?

0

308

Ming написал(а):

ну не такой уж и маленький...  , но злой это точно...

:lol: злой , маленький гигант  большого секса))))

0

309

а не хотите картину "бурлаки на волге"? жаль он фотки так и не скинул...стесняется...

Отредактировано eka-aki (2007-07-03 18:33:05)

0

310

аха, я такой)))))))

0

311

вспомни кря -вот и оно

0

312

А вот это нам предстоит испытать на себе! Вот в чём смысл наших никчемных жизней! Да здравствует большой и злобный секс!!! dance2.gif  dance3.gif

Отредактировано luanna (2007-07-03 18:45:11)

+1

313

если злобный значит уже не большой... как правило такие мужчины самые агрессивные))))))

0

314

естесно))))

0

315

И как правило, хмм, [взломанный сайт] ну , обычно не очень [взломанный сайт],
Кря, превращайся скорее в добрую баальшую [взломанный сайт] энциклопедию с красивыми яркими картинками! [взломанный сайт]

0

316

я думаю ему поможет если он просто машину купит... длинную  и навороченную...

0

317

меня все лично устраивает)))

0

318

Это есть гуд, когда ты в гармонии с собой. [взломанный сайт]

0

319

РЕБЯ, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Дело для творческих личностей, помогите, пожалуйста придумать слоган (короткую кричалку) для фирмы которая занимается  растаможкой и перевозкой грузов, что-то типа "Ваша забота - наша работа", только интереснее (ну и понятно не пошло:))) Шеф, мне , блин, дал задание, а как назло нет почти никаких вариантов, жду , плииз.

0

320

а как фирма называется?

0

321

"АвтоТрансКонтейнер", сокращённо "АТК"

0

322

Ваши грузы мы уложим
Отвезём и растаможим
Будет ваша жизнь легка
вместе с фирмой АТК)))

+1

323

В личной жизни не поможем,
Только грузы растаможим.
Это можем мы всегда,
Ваша, фирма АТК.

+1

324

Нет слов..., а не, есть - спасибо! [взломанный сайт]

0

325

У меня просто слов нет на то, что было ранее... :O

А стишки очень понравились!!!!!!!!!! ;)

0

326

Скончался знаменитый итальянский тенор Лучано Паваротти.

Сообщения о том, что состояние Паваротти, госпитализированного 8 августа, серьезно ухудшилось, появились еще накануне.

В 2006 году певца прооперировали в связи с раковой опухолью поджелудочной железы.

25 августа Паваротти был выписан из больницы города Модены, куда он попал двумя неделями ранее с подозрением на воспаление легких. Когда состояние «золотого тенора» стабилизировалось, он был отпущен домой, где, по данным агентства, находился под наблюдением врачей-онкологов.

В 2006 году Паваротти сделали операция по удалению злокачественной опухоли. Врачи обнаружили болезнь у певца, когда тот проходил медобследование перед продолжением мирового турне. Из-за болезни все концерты тенора, запланированные на 2006 год, были отменены.

До госпитализации певец вместе с женой Николеттой и дочерью Аличе проводил летний отпуск на своей вилле.

0

327

Грустно... Вообще в этом году очень много хороших людей из жизни ушло...

0

328

Ушло в отставку наше правительство! Вы в курсе? )))

ЗЫ. Админ, мы вчера проиграли 0:3, чтд )))

0

329

Правда? Да, что-то я слышала... Теперь типа полная свобода президенту... :)

Мы проиграли? :( А что Кержаков?

0

330

УРА! Наша российская женская теннисная сборная выиграла Кубок Федерации, а баскетболисты - чемпионат Европы!!! clapping.gif

0


Вы здесь » Небесная Страна » События в нашем сложном мире » Отклик на мировые события