Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Трюфелиночка!!! Ты – супер! Посмотрела «Энн из зеленых крыш» - фильм обалденный!!! Давно я не видела таких по-настоящему хороших фильмов. Все эти модные love stories типа «Титаника» с этим фильмом и рядом не стояли! Я в восторге! Просто влюбляешься в эту милую героиню, и тебе уже ни до чего! Хотя я не люблю слишком длинные фильмы, эти 4 часа (!) пролетели для меня совсем незаметно! Я готова еще сколько угодно наблюдать за жизнью этой героини, как жаль, что 2-ой фильм – последний. Я еще долго буду под впечатлением! Спасибо тебе!!!

0

2

Я очень рада, что тебе понравилось. Я тоже люблю такие фильмы. Вроде и сопливая мелодрама, но с другой стороны снято со вкусом, без пафоса, без пошлости.  Конечо, только для женщин. Но с другой стороны, должны же и такие фильмы быть. Смити, хочешь посмотреть?
А я была под впечатление от фильма "Корабельные истории". Недавно показывали по СТС. Необычный, интересный, красивая картинка, отличные истории. А главное какие пейзажи!!!!

0

3

NLSmith, посмотрела я “Bandidas”… И это от этого фильма тащились твои ученики!? Я в шоке. Ну и вкусы у них…

0

4

мне очень понравились "Бандитки"! Я вырезала все эпизоды, которые мне показались *не в тему*, и получился отличный вестерн.

А если вы хотите, что бы вам стало совсем плохо - посмотрите Superman :lol: Истинный шедевр нашего времени с никакушной игрой актеров, нелогичным построением сюжетной линии, очень тупым отрицательным персонажем, но зато напичканным семейными ценностями.

0

5

Ну я не знаю... Сам фильм "Бандитки" по-моему не очень, и никакой не вестерн... Но Пенелопа и Сельма - просто супер!  ;)

0

6

Смитти, ты смотрела Супермена.... Что на тебя нашло?
У меня брат смотрел CLick, говорит - очень хороший фильм. Кто смотрел, кто поделится впечатлениями?

0

7

Ничего на меня не нашло. просто Элка уговорила меня сходить в кино вместе с ней, и я пошла. :cool:
А вот Click не видела. О чем хоть?

Кстати, посмотрела "Симону". С одной стороны, фильм любопытный и актеры хорошо играют; с другой стороны, сюжет, прямо скажем, не новый и, как мне показалось, достаточно скучный. Более того, я не поняла идею, которую несет в себе этот фильм. Семья, конечно, важна. Но вот в чем *фишка* Симоны - загадка. :haha:

0

8

Смитти, я так считаю, что, если человек сразу не понимает в чём идея фильма, то значит не его это. Вот и всё. Кстати, семейных ценностей, как мне показалось, так и в помине нет.

А Клик, я ж и спрашиваю, о чём он, кто поделится впечатлениями?

0

9

хи... вот путь Гошик и поделится.
Савойка, а ты какую идею в фильме этом разглядела? Поделись соображениями, пожалуйста.

Что касается семейных ценностей, то главные герой вернулся к жене и дочери, еще и виртуальным дитем обзавелся... Чем тебе не семья? :P

0

10

Гошку спрашивать бесполезно, у него последнее время плохо с выражением мыслей. Я спросила, выглядело это примерно так... "ну, супер, классный фильм...ээээ... надо у Макса взять...." Я, наверно, придираюсь, но мне этого мало. К тому же у Макса он так и не взял. :)

Семейные ценности. Ты ж сама смайлик поставила, значит понимаешь, что туговато там с ними. А идея, на мой взгляд, такова, мы очень любим жить чудесами, загадками и тайнами. И терпеть не можем, когда их у нас отнимают и при этом совершенно не хотим верить в разгадку.
Скажешь, слишком долгий фильм для такой идеи. А какой фильм этим не грешит? Это ж фильм, а не мультик.

0

11

*сосредоточилась*...пожалуй, развенчанные мифы - это , действительно, последнее о чем люди хотят знать.

Надо еще раз посмотреть. Ты его уже закачала?

Отредактировано nlsmith (2006-08-30 23:51:50)

0

12

Он у меня как год уже. Я его посмотрела первый раз по НТВ и сразу решила закачать. Там правда с переводом :(. Но ты же знаешь, как я люблю фильмы без перевода. :)

0

13

А мне дадите посмотреть? Кстати, а у кого можно одолжить "Пиратов"?  :rolleyes:

0

14

А я тебе предлагала. Только ты почему-то не захотела :). Пиратов можно одолжить у меня. Первый фильм или второй?
Второй - запись в кинотеатре. Но смотреть можно, очень даже неплохо!

0

15

а я знаю, где можно взять первых пиратов с комментариями.. вот

0

16

Трюфелиночка, я очень хочу взять у тебя "Пиратов"№2. Извини, я не помню, чтоб ты их мне предлагала...  :(  Я согласна!!!  :)

0

17

Согласная она! Так кто ж отказывает. Теперь перед нами встаёт другая проблема! Скоко вешать в граммах? Другими словами, встретимся когда?

ЗЫ. Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже :mad:

0

18

Сегодня наши французы (группа универа, изучающие французский =) ходили на «Парфюмера». Под впечатлением даже те, кто читал книгу. Кстати, им очень понравилась игра Алана Рикмана (исполнитель роли профессора Снейпа в «Гарри Потере»)!!!!! Хоть они и не являются поклонниками ГП, им очень понравилось как он сыграл! Трюфелиночка!!! Смотрим «Парфюмера» из любви к Алану Рикману!!! :)

0

19

Бр, я читала то, была в ужасе, а смотреть .... брррр!

0

20

хм... а я и не читала и не смотрела. Хто даст почитать?

0

21

Нету, ни того, ни другого. Я как-то не решилась её покупать, тошновато было.

0

22

Знаете леди, есть такое классное место - библиотека...  :P

0

23

есть еще более классное место - интернет!
и ваще.. я псмотрела Великолепную Семерку - потрясающий фильм :cool:

0

24

А кто там играет? :)

0

25

Зенит и спортаг!

0

26

Админка, имена актеров, принимающих участие в этом фильме, тебе ни о чем не скажут, т.к. все они звезды классических американских вестернов 60 гг ХХ века. А "Великолепная Семерка" - один из немногих вестернов, которые стали классикой мирового кинематографа. Впрочем smelly cowboys импонируют только мне, насколько я помню, поэтому смотреть не рекомендую.

0

27

Ладно, учтем. :)

0

28

Таак, кто будет смотреть Дьявол носит Prada с Мерил Стрип в главной роли? Премьера 5 октября!

0

29

я буду, мы ж договорились

0

30

А мона и мне с вами? ;) Я Мерил Стрип тоже люблю! Правда не так, как Николь Кидман, но все же... :)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Последний просмотренный фильм