Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Admin писал,
Мерил Стрип тоже люблю! Правда не так, как Николь Кидман, но все же...

А вот полюбишь как Кидман, тогда возьмём!  :D

0

32

предлагаю просмотр устроить в воскресенье. хто за?
p.s. открыть что ль новое голосование? :D

0

33

Смит, в следующее воскресенье тогда, премьера 5-ого.
Голосование, это можно.... 3 человека проголосуют стопудово!  :D

0

34

я о первом воскресенье после 5!!!

0

35

А я теперь в субботу учусь, а в воскресенье у меня йога. :(

0

36

Админ, кто б сомневался?  :D

0

37

:lol:

0

38

А что делать!? Ладно, типа have fun или viel Spass mit dem Film!  ;)

0

39

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

0

40

так и здесь спорт да... дожили....  ксткати  я посмотрела и парфюмера и фильм "живой"...  идите лучше на парфюмера...  хоть групповушку посмотрите на большом экране... шучу... хороший фильм но для тех кому близок зюскиндовский  персонаж... не для дитишек с ронимой психикой, понятно на кого намекаю?... миня даже не думай смотреть...  а так  для тех кто считает жестокость - поэзией реальности милости просим... главное что фильм со смыслом...

0

41

Ека! У тебя есть «Гадкие лебеди» Лопушанского? Достойное зрелище? ;)

0

42

Парфюмер - неплохой фильм.. не фонтан, конечно, но сойдет

0

43

«Дом у озера» - потрясающий фильм!
Мне понравился. Во-первых – мне нравятся эти актеры. А во-вторых – интересно сделан и идея прикольная.

А вот какую рецензию я нашла:

«Даосские монахи, проводящие долгие часы в медитациях и по-свойски общающиеся с Космосом, утверждают (и нет никаких причин им не верить), что в романтически ориентированных фильмах лишь та экранная пара способна до конца убедить зрителей в своих высоких чувствах, у которой имеется некая высшая (космическая?) связь между партнерами. Одни назовут это химией, другие — взаимным притяжением, ну а третьи просто вздохнут и скажут: «Ах, ну до чего ж красиво смотрятся!»

Кину Ривс и Сандра Баллок — самый что ни на есть запущенный случай такой вот «химии». Эти двое бесподобно смотрелись даже в известном боевике 1994 года «Скорость», что вообще крайне удивительно, ибо принадлежность к экшен-жанру дает полное право увлеченно поплевывать на романтическую линию прямо из окошка проносящегося на полной скорости общественного транспорта.

По большому счету, фантастический сюжет «Дома у озера» можно спокойненько запечатать в заказное письмо и отправить на деревню к бабушке. Ведь это кино — вовсе не о милых шуточках господина Время, который позволяет Алексу и Кейт общаться друг с другом через расстояние в два года, но не горит желанием дать им встретиться, а о том, как же, вашу маму, страшно взять, да и признаться себе и другому человеку в своих истинных чувствах, сделать шаг, который запросто может перевернуть — и, скорее всего, так и сделает — твою жизнь вверх тормашками.

А еще — о том, как просто и безопасно не суетиться, не предпринимать никаких опрометчивых Шагов, не делать вообще ни хрена, просто сидеть и ждать, когда счастье само постучится в твои двери. Ну и, конечно же, о том, что смелых, дерзких и безрассудных судьба порой награждает по-царски.

Нет, серьезно — перенесись Алекс из 2004 года в 2006-й, но очутись не в доме у озера, а где-нибудь в Австралии или, еще лучше, в Антарктиде, в компании с белыми медведями и моржами — кино слегка поменяло бы настрой, но вряд ли серьезно сменило бы акценты. Для иных индивидуумов, которым временные парадоксы кажутся непреодолимым препятствием для понимания сути «Дома у озера» (хотите верьте, хотите нет, а такие действительно находятся, хотя ничего особенно сложного в этих милых обменах письмами через временной портал в виде обычного почтового ящика, нет; все довольно просто и, что еще приятнее, логично — достаточно ну самую малость напрячь мозги), такая сюжетная завязка наверняка была бы более предпочтительной.

Но мы с вами — не «иные индивидуумы», верно? Мы счастливы, что герои Ривса и Баллок живут в разных временах, что по уши влюбленный Алекс запросто может увидеться с Кейт, вот только она к этому моменту не будет подозревать о существовании своего партнера по переписке, что Алекс не прочь устроить своей невидимой собеседнице прогулку по городу — пусть не рука об руку, но зато с приветами из прошлого в виде надписей на кирпичных стенах. И что Кейт может предупредить своего пространственно-временного возлюбленного об апрельском снеге, а при случае — попросить вернуть ей забытую два года назад на железнодорожной станции книгу Джейн Остен.

Все это, вот вам истинный крест, до невозможности мило, чувственно, красиво и увлекательно, да только без той самой химии между Кину Ривсом и Сандрой Баллок «Дом у озера» получился бы всего лишь очередной хорошей романтической лентой — такой, которую не грех посмотреть несколько раз, но про которую не скажешь «Вот она, одна из лучших любовных историй нашего времени», как про «Интуицию» или, например, «Мулен Руж!»

К счастью, взаимного притяжения у этих актеров столько, что могли бы, жадины, поделиться и с другими. Кину и Сандра умудряются казаться прекрасной парой даже когда не появляются в одном кадре — что, согласитесь, довольно ловкий трюк даже для отличных актеров. А уж когда сценарий все же милостиво позволяет им пообщаться вживую и даже прикоснуться друг к другу — получается нечто волшебное.»

0

44

Посмотрела недавно фильм «Сорвиголова» (Бен Эффлек, Дженифер Гарнер). Мне понравилось. Хотя фильм и не новый, но я увидела его впервые. Было интересно узнать, откуда же выросла «Электра». Прикольно. Люблю все эти восточные бои на мечах. :)
А кроме того, Бен Эффлек – действительно хороший актер. Смотрю уже не первый с ним фильм и убеждаюсь в этом. Все-таки, настоящее актерское мастерство – это не каждому дано.

0

45

Пофлудим здесь теперь.
Посмотрел я тут сейчас Сайлент Хилл. Веселый фильмец. Рекомендую всем к просмотру на ночь, с выключенным светом и отосланными из комнатами родственниками. Кстати, запаситесь валерьянкой. Так, мало ли что. Фильм является экранизацией популярнейшего японского сериала игр Silent Hill. Пожалуй, игры этого сериала наиболее страшные и жуткие из всех игр земного шара. Ну фильмец ему под стать. Если кратко. Жила была девочка. Жили были папа и мама девочки. На этом собсно все хорошее заканчивается. Девочка почему-то каждую ночь видела сны. Правда сама она их не помнила. Но вот родители четко запомнили: Silent Hill - это интересно ( ну не станет же девочке не интересное что-то сниться). Ну так вот, однажды мама девочки, не выдержив( эх не доводит до добра людей любопытство, не доводит), решила узнать, а что это за модное такое местечко, этот Сайлент Хилл. Ну и поехала проверять... а дальше смотрите фильм. Поверьте, это образцовая экранизация игры. Сильно забирает :)

0

46

О, я тут тоже один интересный фильм посмотрела - «Зеркальная маска» / MirrorMask.
Вот краткое резюме:
«Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя. В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране - белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит...»

Мне фильм очень понравился. И пусть кто-то скажет, что это фигня, детская сказочка про непослушную девочку. Кроме интересной идеи, захватывает то, как фильм снят. По стилю немного напоминает «Видока». Готика, гротеск, маски… Попадаешь в параллельный мир, совершенно иную реальность. Это фильм о том, как опасно порой создавать себе другой мир, о том, что в один прекрасный день он может тебя, создателя, погубить.

0

47

Посмотрела "Минотавра"... Минг принес... Такая фигня! Не смотрите ни в коем случае.  :big_boss:

0

48

Эрагон

Посмотрел я сей фильм. Расспишу все очень кратенько.
Из плюсов. Неплохая графика. Второй фильм после Властелина с немалым бюджетом и в жанре фентези.
Плюсы на этом кончаются.
Минусы. Для тех читал книги по которым Эрагон снят, тому фильм наверняка доставит удовльствие. (сам не читал потому не могу сказать) Для тех кто не читал - зритель видит весьма скомканное зрелище. Логичное, но не слишком. Далее.
Сюжет - банальный. Типичное фентези, уже изживающее себя.

Мда... Мне даже писать много не пришлось. Все основное я уже отписал icon_smile.gif

0

49

:rofl:

Я сей фильм, конечно, не видела, но вот нашла аннотацию:

"Эрагон»
В тридевятом царстве смазливый блондин допризывного возраста по имени Эрагон (Спилерс, нечто среднее между Басковым и Акиньшиной) находит в лесу синий контейнер, из которого вскоре вылупляется дракон женского пола…

:P Похоже, Креол?  ;)

0

50

Оно, я правда не стал вдаваться в такие подробности... :)

0

51

А я вот уже давно никакие фильмы не смотрела... :( Сессия... beta.gif

0

52

Сейчас посмотрел DOA или в переводе Dead or Live. Фильм является переносом игры на экран. Так что не игравший не получит львиной доли удовольствия от его просмотра :) Игра представляет собой консольный файтинг. Короче, фильм похож на Мортал Комбат. Но если Мортал - это шедевр (первая часть, только первая), то DOA - фильм средненькой руки. Рассчитан, впервую очередь, на мужскую аудиторию, уж очень там много девушек-амазонок :) Но тем не менее, в бездарно проведенное время, я его просмотр не запишу. Просто получил эстетическое удовольствие :)

Отредактировано Креол (2006-12-23 21:58:29)

0

53

А я вот посмотрела "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" - комедию с Джимом Керри и Теа Леони. (Все благодаря Мингу, это он сестру фильмами снабжает ;)). Ну что я могу сказать... Не люблю я тупые американские комедии, и Джима Керри тоже. Иногда местами забавно, конец прикольный, но в общем - ничего особенного. :pardon: Так, если смотреть уж совсем нечего, можно посидеть у экрана и посмотреть на зарисовку из жизни американской семьи... :)

0

54

Просто по теме: на этом сайте http://multiki.arjlover.net/ можно скачать кучу мультиков и фильмов простым Download Master-ом (а не e-Mule-ом!). Кто соскучился по старым добрым фильмам типа "Мушкетеров", "Кавказской пленницы" и т.д. - порадуются! ;)
Даже есть "Война и мир", еси есть любители... :P

0

55

Хых, у меня все это есть в локале, закачка на 100 мбитаx/с :)

0

56

Смотрели седня Кин-дза-дза. Всетки рульная вещь :)

0

57

А мама сказала, что это по тем временам он был рульным. Потому что там все между строк и многого сейчас не понять. :)

О, по телеку показали "Счастливое число Слевина". Мне понравилось. Хотя и нереально. Ох уж эти любимые Масянькой американские хэппи-энды!.. Они часто все портят, придавая сказочность всему происходящему... :big_boss:

0

58

12 серий аниме "Жаркое лето"... :)

0

59

А я последним смотрела сериал Селесте, всегда Селесте и фильм 4 дороги :kiss3:

0

60

А я по телевизору "Ведьму" смотрела и "Домино".

"Ведьма" - не впечатлила. :pardon: Не смогли наши сделать настоящий ужастик. Вроде и актеры неплохие, а страшно не было. И интереса не было: п.ч. я знала, чем все закончится. :D

В "Домино" мне конечно очень понравилась Кира Найтли. Как всегда бесподобна. А в остальном - очередная сладкая голливудская история. Ну не могу я смотреть, как главная героиня после того как была охотником за головами и ведрами проливала чужую кровь, вдруг стала положительной и как примерная дочка нежно целует в конце фильма свою мамочку. Особенно учитывая тот факт, что настоящая Домино, если я не ошибаюсь, в реальности умерла от передозировки наркотиков... :huh:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Последний просмотренный фильм