Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

так в ведьми блин токо на ведиму денег и хватило, а где черти? где вий? без них филим некатит

0

62

Ага, слабовато... :big_boss:

0

63

а я последним посмотрела волкодава  вроде ничего

0

64

Я тоже в выходные посмотрела "Волкодава"! ;) И мне в общем тоже понравилось. :) Хоть я и читала рецензии, что там вообще не по книге, и все сумбурно - но фильм хороший. Неплохие актеры, кой-какая графика, сюжет интересный.
Ну а Нелетучий мышь - это вообще супер! good.gif

0

65

а я ...а я ...давно уже не смотрю ТВ...потому что то, что там интересует меня-давно не показывают.... :sorry:

0

66

ТВ смотреть не надо. ;) Надо смотреть ДВД. :)

Хотя не скажи, в последнее время на ТВ очень много премьер новых фильмов, которые буквально недавно в кинотеатрах прошли. Интересно же, чего там нового наснимали! ;)

0

67

Admisha написал(а):

Хотя не скажи, в последнее время на ТВ очень много премьер новых фильмов, которые буквально недавно в кинотеатрах прошли. Интересно же, чего там нового наснимали!

ну если это не Россия, то мож быть....стоит и глянуть

0

68

А разное есть. :yes: И Россия и не Россия. ;)

Ангелочек написал(а):

ну если это не Россия, то мож быть....стоит и глянуть

Ангелочек, ты что, не патриот!? assassin.gif
:lol:

0

69

Admisha написал(а):

Ангелочек, ты что, не патриот!?

да не знаю я уже кто я...где я...

просто то что снимают у нас мне не интересно...актёры пустышки и играть не умеют совсем

0

70

Не обобщай...

0

71

Ой, а я тут у брата на винчике (у него там таак много интересненького, как оказалось ;)) нашла фильм "Моя супербывшая" с Умой Турман.
Сам фильм так себе, ничего особенного, но прикольно было посмотреть на женщину-супермэна, вернее на женщину-супервумэн! :P Да и Ума в любой роли хороша! good.gif

0

72

Ming написал(а):

Не обобщай...

ну парочка может и есть...

0

73

талантов..имею ввиду

0

74

по-моему больше...

0

75

ИМХО, больше) Но любой взгляд субъективен а не объективен, особенно мой как взгляд дилетанта полного в этой области.

0

76

Таланты у нас определенно есть. :yes: Их просто губят эти глупые сериалы. Так жаль, когда хороший актер навеки ассоциируется со своей первой ролью, сыгранной в каком-нибудь дешевом сериале, причем только для того, чтобы его узнали и стали предлагать настоящие роли.

0

77

А мне тут хентай обещались принести... :)

0

78

Что за хентай? :O

0

79

спроси у яндекса...

0

80

Спасибо, и я тебя люблю.

0

81

Гы,  с тя болванка. ;)

0

82

С кого болванка и зачем?

0

83

С тя. С хентаем :D

0

84

мине самому еще не принесли, а вообще, как тока, так сразу...

0

85

А, так это анимэ. ;) Красивое? :rolleyes:

0

86

очень :lol:

0

87

Обалденно :D

Посмотрел наш русский фильм, Здравствуйте, мы ваша крыша. Я плакал. Честно,  с Динкой напару... Такого дикого ржача до слез я давно не испытывал)))

0

88

меняю на хентай

0

89

А мине дадите посмотреть? ;)

0

90

Не, тебе еще рано...

0


Вы здесь » Небесная Страна » Разговоры о кино » Последний просмотренный фильм