Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » гимлер ленд веселая страна


гимлер ленд веселая страна

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

ну не могу извини так вижу

0

2

, kby что за авирав

0

3

только у нас в гимлер ленде незабываемые пытки веселым газом... обувныя сеть испанский сапожок.... и фирменный завтрак буххенвальдский крепышь

0

4

Флуд пошел

0

5

че ты написал то непонятно ничего

0

6

гыгыгы лол

0

7

Гиммлер-лэнд это вам не бобры в бобруйске

0

8

представляешь гимлер ленд-проверено временем нас любят только бобры.... интересно админ бобров любит

0

9

гимлер лэнд квадратишь практишь гуд

0

10

или лучше от парижа до находки гимлер лучшие колготки... нет как то революционно

0

11

гимлер ленд.... это вам ни дисней....

0

12

:lol: гимлер дас ист фантастишь...

0

13

Бог мой, я так не умею!  :O

0

14

Ссылку на сайт дайте, пожалуйста!  А то я как-то из темы выпала... ;)

0

15

блин какую ссылку это твой сайт... адмиша.... гимлерлэнд веселая страна....

0

16

Ну вы блин даёте........Даааааааа.....

0

17

:P Зашибись, как говорит обычно Савой! Я так смеялась!!! Просто впокатуху!  :P
Я почему-то подумала, что вы какую-то компьютерную игру обсуждаете, типа Штирлица, про немецких разведчиков!  :P 
Слушай, eka-aki, я думаю, что в таком стиле надо мой сайт не здесь, а на других сайтах-форумах рекламировать!!! С таким творческим потенциалом как у тебя - это будет просто супер! Может будешь моим пиар-менеджером?  ;)  А то я Савойке предлагала, а она отказалась...  :(  А сайт нужно продвигать, ты права...
Так что скажешь?  ;)

0

18

Я не оказывалась, откуда ты думаешь, такие "открытые" сообщения в гостевой? Просто я не пошла дальше, ну и народ не пошёл!

0

19

Вот потому я и предлагаю эту вакансию eki-aki!!!  :P  Хотя если ты хочешь - можешь тоже быть пиар-менеджером!  ;)  И будут у меня целых два пиар-менеджера! Жирно мне будет, думаете? Нет, нормально!  :)

0

20

Не, пожалуй жирновать. И к тому же, что нам за это будет?! Тут хорошо платить надо!

0

21

гимлерлэнд - веселая страна, недоступная практически всегда..
или
гимлерлэнд - веселая флуда страна..

короче, фигня получается у меня, пойду лучше планирование на след. неделю писать

0

22

Народ!!!!!!!
Мой сайт произносится по-русски не «гимлерлэнд», а «ХИММЕЛЬЛАНД»!!!!!!!!!!!!! С ударением на первый слог!!! А то обзываетесь тут! :cool:

Химмельланд – Небесная страна!
Смотрю на нее из своего окна!

0

23

для наших светлый образ гиммлер лэнда.... будет светел всегда... зачем пиар....  интер актив должен  побольше дневников изучений открытий всяких.....  можно просто друг друга просвещать.... а вообще что за чувак гиммлер был....

0

24

гиммлер лэнд веселая страна  обьявляет  осенние скидки на ппытки....

0

25

доктор Лектор-Ганнибал ведет прием с 6-7- набор ограничен....

0

26

Химмельланд – Небесная Страна.
Лишь ты из монитора мне видна.

0

27

гимлер лэнд веселая страна...  из монитора лезет... и по ночам приходит...  во сне мне грезится ее веселый злобный хохот.... :P

0

28

Химмельланд? Нее.. к такому рифму не подобрать!

Для Eki...
(Himmler) Генрих Гимлер (1900-45) руководитель СС с 1929, шеф гестапо с 1936. Один из инициаторов создания системы немецко-фашистских концентрационных лагерей. С 1943 министр внутренних дел. В мае 1945 покончил жизнь самоубийством. На Нюрнбергском процессе признан одним из главных нацистских военных преступников.
xxx
Генрих Гиммлер — одна из главных политических и военных фигур нацистской Германии, рейхсфюрер СС. С его именем связаны самые значительные и таинственные страницы Третьего рейха. Под руководством Гиммлера создавались войска СС, секретная служба СД, первый концентрационный лагерь в Дахау. Он был верховным руководителем всех служб германской полиции, лицом, особо приближенным к фюреру.

Так-то , ека!!
http://i93.photobucket.com/albums/l50/nathalielilliansmith/0245.jpg

Отредактировано nlsmith (2006-09-13 22:09:32)

0

29

Так, если еще кто-то назовет мою Небесную Страну "гимлерлэндом" - я за себя не ручаюсь!!!  :mad:

0

30

Админка, солнышко.. ну что поделаешь.. если диалект такой!!
Смирись :D и будь терпимой

0


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » гимлер ленд веселая страна