Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » гимлер ленд веселая страна


гимлер ленд веселая страна

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Если б Гимлер не был руководителем СС... А так - не смирюсь!

0

32

ну и будь НЕСМИРНОЙ!!!! :lol:

0

33

можете меня забанить но даже у президентов есть оппозиция что делать если сайт так странно для русского уха звучит..... это к Мине вопросы

0

34

я думала вы знаете что он ссэсовцом был....  так вы да юмора не поняли....

0

35

ничего, нам освежить память совершенно не помешает

0

36

Нэт, не поняли. Хендэ хох, ека!

0

37

ДК, ека тебя ферштеен нихьт!!! ты ей скажи: haut les mains! :big_boss:  :big_boss:

0

38

Ето я не пойму, к тому же мы вроде о гимлере?

0

39

ну знаете почему миня на гимлера обижается...  микки маус и всякие диснееи тоже не красавцы..

0

40

и про хэнде хох я понняла....  это ж в крови...  наши деды воевали... поэтому всякие гимлер лэнды так и воспринемаются

0

41

Правильно! Так что давайте о добром, светлом!  :)

0

42

нее, о злом и мрачном прикольней!

0

43

Ну как знаете!  :P

0

44

давай смити.... миня не понимает... розовый некрореализм- новое веняние алюминиевого века... декаденс

0

45

Сильно сказано!.. На такое даже ответить чем-либо сложно... :)

0

46

Можно помедленее ... я зап писываю....  :D

0

47

Ека, давай лучше о том, что ты так и не приехала ко мне!!

0

48

Знаете, похоже уже подошло время для открытия нового раздела "Разборки на форуме"...  :P

0

49

Админка, ты рискуешь, предлагая такой раздел. Давай оставим всё как есть, ведь разборки идут по ходу дела...и быстро заканчиваются.
А вот если будет отдельный раздел.... вот тогда начнется "кышмар на улице дубов!!!"

0

50

Да как скажете!!!  ;)

0

51

Я предлагаю всем записаться в пионэры! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/take_example.gif
Тогда нам будет хорошо и мы будем "вместе весело шагать про просторам, по просторам, по просторам...." http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/party.gif

0

52

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Объявляется набор в пионэры!  Приём осуществляю я! Назначаю себя главным пионэрвожатым! ГОТОВ?! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pioneer.gif

0

53

давай ты без пионов будешь...  просто нэрвожатым... ксатати тебе полагается короткая юбочка и ленинский задор.... - прямо эротическая мечта советских мальчиков

0

54

ДК, я, конечно, понимаю, что новые смайлики надо где-то постить... но записываться в пионеры? Зачем... мы и так везде первые!!!

Отредактировано nlsmith (2006-09-23 02:03:17)

0

55

Хе, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! Ето ж возврвращение туда, где мы так и не побывали! Э-эх....

0

56

власть несбывшегося затянула тебя в свои сети да

0

57

А я не против быть пионэром!  :) Савойка, мона я буду первой в списке?  ;) А остальные будут "беспартийными"!  :P

0

58

Savoy Truffle написал(а):

возврвращение туда, где мы так и не побывали!

почему не побывали? я, вот, Октябрёнком была!!! ^_^

0

59

eka-aki
А ты думала, затянула, да безвозвратно!
Admin
Принята! Приезжай за галстухом и пилоткой!
nlsmith
Так то октябрёнком, я им тоже была. А вот пионэры на мне оборвались!  :D Абидно очень!

0

60

а у меня есть галстук и пилотка! даже на Крупу за ними ехать не надо!

0


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » гимлер ленд веселая страна