Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Галереи » Галерея наших прекрасных глаз


Галерея наших прекрасных глаз

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Что ж, раз уж решили не фотки свои размещать, а только части тела  :P , размещаем здесь свои красивые глаза!!!  :P

Форумчане и гости форума!!!
Только здесь вы найдете самую интригующую коллекцию фото чарующих, пылающих, выразительных глаз...

0

2

А это я!  :P

0

3

сфоткаю тоже добаквлю...  только почему галерея красивых глаз...  у меня например ухо левое красивое... миня давай универсальнеее...

0

4

Да размещайте здесь все что хотите! И уши, и другие красивые части тела!!!  :P Но только приличия, пожалуйста, соблюдайте! У нас форум приличный!!!  :P А то я черные прямоугольники наклеивать буду!!!  :P

0

5

Ето что новости?!!!! Хороши!

0

6

Я согласна с ДК, это НЕ НОВОСТИ.
Давайте это фсе во "флуд" или открываете новый раздел!
Лично я, за новый раздел! А то тем у нас много, а разделов мало ^_^

0

7

Да, да. Точно, разделов мало. А в новостях темы вообще пошли не в тему... Простите за тафтологию. А ету темку в ассоциации можно. Всё равно там всё подряд лежит :)

0

8

это мои пальцы :D
http://i93.photobucket.com/albums/l50/nathalielilliansmith/CityLights00051.gif

0

9

я себя вставлю когда пойму как это делается подскажите

0

10

Ека, все достаточно просто.
Сначала закачиваешь свою фотку на какой-нить сайт, например на http://www.photobucket.com под фоткой на этом сайте высветится URL ссылка. Копируй её и иди на форум. Тут есть картинка-кнопочка: "типа зел, кр и син квадратики".. видишь?
Нажимаешь её и в появившеесе окошечко вставляяешь скопированную ссылку.
Нажимаешь отправить... и voila! твоя фотка на форуме.
Я делала так.

Отредактировано nlsmith (2006-09-20 22:39:20)

0

11

ДК, клевая аватарка!
Это ты под впечатлением школы?

0

12

Все, придется принимать «репрессивные меры»!!!  :P  А что делать?! Если вам самим некогда приспособить свое фото для этого раздела!!! =)
Так что Админ все берет в свои руки! Будете любоваться на себя из моей коллекции!  :P 
Я убе ру свой вариант только в том случае, если Вы сами поместите сюда что-нибудь соответствующее!!!
Смити, ты – молодец! Очень оригинально и патриотично! :)

Итак, что мы имеем:

0

13

funkie

0

14

masanka

0

15

Lenchik

0

16

haaska

0

17

Kreol

0

18

Ливерпуль

0

19

Ека, все проще: там с помощью кнопки с картинкой и подписью "Загрузить изображение" можно фотку с компа загрузить!

0

20

Все согласились на этот раздел! Так что нечего теперь руками махать!!!  :mad: Поздняк метаться, как говорит мой брат. Поздно пить "Боржоми"!!!  :/  (А вообще, Смити, напиши мне на мыло и поясни свою точку зрения. Пожалуйста. )

0

21

Админ, я проголосовала против! Или ты проигнорилова этот момент?
А в этом форуме навстречу не идут, обидно!
И на мыло писать ничего не стану. Попросила же, по человечески. Так нет же! Админка решила поиграть в "умывальников начальника".

Отредактировано nlsmith (2006-09-22 23:05:11)

0

22

Ну харашо!!! А помягче нельзя попросить? Вы сразу наезжаете и что-то требуете! А мне это не нравится.  :mad: Вот. :(
И что вы за моду взяли - угрожать, все, типа, не нравится мне, уйду нафиг! Знаете, я не боюсь. Уйдете - придут другие. А не придут - значит закроем форум и все. А то чес слово, надоели мне эти ваши угрозы... Я ж вас так люблю, иду ради вас на все, а вы такие нехорошие... :(

0

23

миня это жестко.... такого не ожтдала.... понимаешь твои вкусы мякгко говоря не совпадают со вкусами хозяев глаз
миня блин где твой вкус.... это же ужасно.....  мои тоже убери... срочняк[b]
[/b]

0

24

это за мои глазки повторяю убери...ихhttp://i104.photobucket.com/albums/m191/eka-aki/DSC01180.jpg

0

25

http://i89.photobucket.com/albums/k224/Nika_Lan/060723_203346.jpg
Ето тожи часть тела.

ЗЫ. Админ, убери, плиз, глаза мои. Они уже давно без стёкол. :D

0

26

Отличные глаза у eka-aki :)

0

27

Админка, спасибо. Я так рада, что ты больше не "репрессивная бяка". Я тя тож очень люблю.:pardon:

О, ДК, ты самую красивую часть себя разместила. Обалдеть!

0

28

буду ругать тебя матом миня..... я умею и делаю из него небоскребы....  убери глаза...  иначе я на бюсте не остановлюсь...

0

29

Ека, я за! Давай уже размещай ФСЁ!!! :D

0

30

вы не поняли я буду шантажировать... я буду выкладывать ваши.... фотошоп я тоже знаю приделаю мине че нить и выставю -  и обязательно  с элементами эр и пор нографии

0


Вы здесь » Небесная Страна » Галереи » Галерея наших прекрасных глаз