Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Интересные программки » игрушки для гения... дамский софт


игрушки для гения... дамский софт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

предлагаю сразу поставить все точки над ы и
другими буквами: написанное, не имеет никакого
отношения к профессиональному обозрению компушных программ.
и является необъективным мнением ламера женского пола.
последнее я подчеркиваю, так как надеюсь(в случае если ваша точка зрения не совпадает),
на адекватные доводы, доступные для понимания симпатичной брюнетки.
цель размещения написанного: во-первых приобрести опыт работы  с неизвестными прогами,
узнать "а ваще, че бывает", во-вторых  получить совет от старших товарищей по разуму.
при этом я надеюсь на понимание и терпение более продвинутых юзеров и призываю их  к сотрудничеству... 
всем увиденным и поюзанным прогам буду выставлять оценку: -кю
                                                            -и вот нафига...
                                                            -круто, но не фига не понятно                                                         
                                                            - с пивом потянет                                                         
                                                           - удобненько
                                                               -то что доктор прописал

0

2

keyboard music- такая штучка  и совсем не дрючка. нажимаешь и перед тобой появляется виртуальная клава
№че там хорошего№  начну с самого приятного , здесь можно придумывать и главное записывать свою музыку
звучит это пафосно , но об этом позже, есть выбор (достойный) музыкальных инструментов!
  вы можете теперь исполнять свои мелодии птичьими трелями, шумом прибоя, выстрелами, апплодиссментами( правда звучит это конечно иногда кю) !!!!!!
  также на саксе, органе и т.п. всего 14 видов муз инструментов,плюс по 8 разновидностей к кажд.еще приятное : выбрали муз инструмент-вуаля он у вас в оригинальном виде изображен.плюс парочка мелодий записана  в цыфровой нотной грамоте .
но:  мне как человеку  безГРАМОТНОМУ МУЗЫКАЛЬНО.мгновенно сообразить какая где нота сложно... ноты обозначены цыфрами расположенными в неудобном для меня например порядке
посмотрите на скрин шот...и сразу все понятно... кроме того играть одновременно  я смогла только на одном музыкальном инструменте, и в итоге получается MIDI...
если хотите играть двумя руками... придется включить мозги и копаться дальше...

0

3

А давно она у тебя? Почему ты со мной не поделилась? :(

0

4

поздравьте миня впервые так бесстыдно  флудит на своем же форуме?)))))))

0

5

А что!? Вам значит можно, а мне нельзя!?  :/

0

6

в следующих  сериях предлагаю обсудить  компьютерные пасьянсы....  опрос рейтинг сделать... жду откликов

0

7

Пока я не скачала тот пакет где более 400 пасьянсов, выбираю "Солитер"!!! Он прикольнее - п.ч. в "Косынке" нет простора для мысли!  :P

0

8

А я тут со шрифтами балуюсь. blum2.gif Вы какие-нибудь интересные знаете? ;)

А ето мои любимые: Гарри Поттер, Матрица, и есессьно, битловские: :paint2:

http://i103.photobucket.com/albums/m134/Himmelland/fonts.jpg

0

9

Советую игрушку. Zuma называется, искать в яндексе. Натуральная убийца мозга))

0

10

А про что там? Она круче пасьянсов? girl_smile.gif

0

11

Круче.

0

12

Да ну... Я скрин как увидела - шарики с глазами, сразу играть расхотелось... :beee:
Мы эстетику во всем ценим...

0

13

Балда. Скачай и поиграй, а потом уже что то говори.

0

14

"Балда"? Знаю такую игрушку! Супер! Мне очень нравится! Часто в нее рублюсь! derisive.gif

0

15

Эт он тебе, балда...

0

16

От балды и слышу. :beee:

0

17

Хы...

0

18

игрушка и правда клевая...я в нее когда-то у кого-то играла... :yes: теперь и на КПК скачала! = ))) спавибо, Кря, что напомнил! :)

0

19

Не за что, это Админ у нас балда! :)

0

20

Лан, хватя Адмишу обижать...

0

21

Адмиша у нас хаосая!!! это все знают!!!:friends:

0

22

Ming написал(а):

Лан, хватя Адмишу обижать...

Just me написал(а):

Адмиша у нас хаосая!!!

Спасибо, что заступились!!! girl_in_love.gif А ты, Кря - :to_babruysk:

0

23

Ну я то пойду. Вот только вам будет накладно меня оттуда вызванивать ;)

0

24

Мы тебе на телефонную карту скинемся... может быть... :P

0

25

прикол есть такие програмки смешные например вместо слово пуск моно написать что угодно( у мну написано не влезай убьет),особенно смешная коврик она пишет :
коврик для мыши выполнил невозможное действие и будет свернут случилось залипание коврика к столу в слоте fdj0jts544 :D

0

26

А мышка флиртует с устройством кошка? :lol:

0

27

Мурзик, прости меня пожалуйста!!! Совсем забыла, что я тебе ГП-шные шрифты обещала... :( Вот они. Архив распаковываешь и копируешь шрифты в папку C/WINDOWS/Fonts. И рисуешь в Word-е!!! dance2.gif

0

28

Народ... Я впервые открыла для себя просто АФИГЕННОЕ благо цивилизации под названием "SPb TopPlan". Это вещь! И как я раньше им не пользовалась!? Хоть он у меня и установлен был... :rolleyes: А тут я вдруг решила попробовать и поняла, какое это чудо!!! Так удобно: любой адрес посмотреть, транспорт до места, ну а на метод измерения ближайшего расстояния циркулем - я просто нарадоваться не могу. Всем, кто еще не пользуется этим сокровищем - очень советую!!! :idea:

0

29

Класс

0

30

Мне понравилось

0

Похожие темы


Вы здесь » Небесная Страна » Интересные программки » игрушки для гения... дамский софт