Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый хост для форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Согласны ли вы чтобы форум переехал на другой платный хост?
Да

50% - 2
Нет

50% - 2
Голосов: 4

1

Итак, дорогие форумчане, от Креола поступило предложение перенести наш форум на другой платный хост, а именно:

Kreol написал(а):

Могу наш хост предложить, благо у нас еще как минимум год будет проплачиваться он. Адресс будет выглядеть как ваше название.dtime.org но зато форум можно будет по человечески администрировать... и к тому же предлагаю другой тип естесно форума, либо vBulletin либо IPB

Что волнует меня, как Администратора, так это
- что будет потом, когда хостинг перестанет оплачиваться?!
- тут, конечно, проблемы возникают, но зато стабильно все, существует уверенность в завтрашнем дне.
- здесь, по крайней мере, существует форум Администраторов помощи, этот хост для всех, кто не особо разбирается во всем...
- НУ И ГЛАВНОЕ - ВАМ ЧТО, ЗДЕСЬ ПЛОХО? :( :( :(

0

2

лично мне хорошо и тут... и потом, Админка, ты лучше покопи деньги на безлимитку!!!! :P

0

3

Спасибо, Смити!!!!!!!!!!! От всей души спасибо! Ты не представляешь, как ты меня обрадовала!!!
P.S. Проголосуй, пожалуйста! А то мы проиграем... ;)

0

4

- что будет потом, когда хостинг перестанет оплачиваться?!

Пока не собираемся, но, полгода стоят всего 35 у.е. можно и собрать не так проблемно, ибо на моем хосте идет плата только за хост а домен продлевают бесплатно. Если все таки случится ситуация, что перестанем оплачивать, то всегда можно базу перенести на бесплатный хост, это не проблема.

- тут, конечно, проблемы возникают, но зато стабильно все, существует уверенность в завтрашнем дне.

проблем тут хватает, насчет стабильности и бы не был так уверен, раз форум падает раз в 2-3 дня.

- здесь, по крайней мере, существует форум Администраторов помощи, этот хост для всех, кто не особо разбирается во всем...

так я тебе и предлагаю разобраться больше в том, что такое форум, а в качестве помощи есть я, и крупнейший в рунете, к примеру сайт по IPB.

- НУ И ГЛАВНОЕ - ВАМ ЧТО, ЗДЕСЬ ПЛОХО? :( :( :(

просто ты не знаешь что такое платный хост, конечно на бесплатном по сравнению с ним крайне плохо.

зы с другой стороны если админ так резко против то какой смысл рассматривать мое предложение, не надо чтобы сие отдавало фарсом.

0

5

Нууу, Админ тоже человек. :) Его можно переубедить. Просто пока этого не произошло. ;)

Если честно, мне очень горько видеть страницы сайтов, где открывается противная надпись о неоплачиваемом более хосте. Сайт перестает существовать. :(

А с перенесением баз - это все сложно. Мне лично с этим не справиться, а ты, Креол, очень занятой человек. И однажды ты запросто можешь сказать, что ты занят, да и до моего форума тебе дела нет. :( Вот и останусь я один на один со своим горем и без программ.поддержки и без форума. Вот чего я опасаюсь, это честно. Серьезно.

0

6

Если ты такие вопросы задала, значит ты даже не удосужилась посмотреть преимущества платного хоста перед бесплатным.

0

7

Креол, ну ты меня совсем-то за непрофи не держи...  :/

0

8

Буду, потому что пока не увидел ни одного разумного довода... хотя мне в принципе все равно, я повторюсь, нехотите как хотите, мое дело было предложить :) Лан, вопрос тогда я думаю стоит закрывать.

зы буду появлятся когда форум перестанет глючить.

0

9

ОК. Принято. Закрываем тему.

0