Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Интересные программки » Заставки и обои на рабочем столе


Заставки и обои на рабочем столе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решила открыть раздельчик про обои и заставки на рабочем столе, темы оформления, финтифлюшки типа хранителей экрана и т.д. Мне просто интересно, а что стоит у вас? «Скажи мне, что у тебя за обоина на столе, какая песня играет в Winampe, и я скажу тебе, кто ты.» :P

0

2

Вот лично я предпочитаю не заморачиваться там со всякими прогами типа «Style XP», «BootSkins» и т.д. Мне хватает тех тем, которые есть в системе. Точно так же я не люблю всяких этих зверюшек, которые бегают по рабочему столу, танцуют, «пугают» иконки и прочее. Люблю, когда се тихо и спокойно. Да, я матерый консерватор, ну и что с того? :)
А обои рабочего стола, хотите верьте, а хотите нет, я не меняла вот уже целых 3(!) года. Стоит у меня картиночка «комната хоббита», и поменять я ее ни на что не могу. Пробовала всякие другие картинки ставить, фотографии, а все не то. Чувствую себя уютно только с этой wallpaper, где есть на заднем плане нарисованная дверь, через которую открывается вид на поле. Вот, кстати, фотка моего рабочего стола. Что скажете? :)

http://i103.photobucket.com/albums/m134/Himmelland/stol.jpg

Единственная «фишка», которая у меня есть – это часы ElprimeClock, которые жутко раздражают моего брата. А мне нравится! Удобно одним нажатием кнопки посмотреть календарик, запрограммировать будильник (п.ч. у компа я порой могу забыть о времени :) ), и вообще я почему-то такой стандартный вид часов лучше воспринимаю, чем эти электронные. Там еще сообразить надо, сколько это 23.35, а тут видишь маленькую и большую стрелки, и сразу понимаешь, пора уже спать идти или не пора. :) Не поверите, я эту программу на диске журнала нашла, который можно абсолютно бесплатно брать в нашей публичной библиотеке им. Маякоского! :) Эх, люблю я библиотеки… Но это уже совсем другая история… :)

0

3

Человек привыкает ко всему, даже к хоббитам. :yes:

0

4

И к потерам ;)  Я юзаю Vista Transformation Pack :)

0

5

Вышла новая версия VTP 6. Очень советую, внешний вид посмотреть тут  а скачать тут

0


Вы здесь » Небесная Страна » Интересные программки » Заставки и обои на рабочем столе