Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » инетомания. и компофилия...


инетомания. и компофилия...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

появлятся новый вид лидей... записываем наблюдения :инетоманы  и компофилы вокруг нас...

0

2

наблюдение 1 :  хирург... рассказывает: вовремя операции все время забываю что нельзя undo нажать

0

3

набл 2    я: прихожу и библиотеку...  и говорю дай.. те мне книгу на дом.... мне отвечают.. что ваша бумажка типа уже срок годности исчерпала и надо ее снова продлять в вашем универе ... я:  а после того как я ее ПЕРЕЗАгружу... книги дадите? библиотекарь задумалась...  потом задумалась я... когда мы обе поняли что я имела ввиду она кивнула...

0

4

Мыша ! к табе вопрос...  у тебя же нет сетки постоянной... а как ни посмотрю.. ты все в инете сообщения оставляешь.... опиши пожалста свой график входа в инет...

0

5

eka-aki написал(а):

у тебя же нет сетки постоянной...

Как это??? У миня уже давно (с ноября 2006 года) безлимитка. Инет через кабель. Твое ТВ: Твой Интернет. Сичас 128Кбит за 390 руб. в месяц. Я постоянно в интернете - либо на форуме derisive.gif, либо че-нить качаю. download.gif

0

6

Наблюдение лично за мной как инетоманом и компофилом:

У меня входящий трафик за март 2007 года - 18 Гб. Это много я всего накачала? dntknw.gif Или мона исчо больше? ;)

0

7

подключили и твои вигвамчик))))))))) долго уговаривала?????))))))))))))))))))))))))))))

0

8

eka-aki написал(а):

подключили и твои вигвамчик

:D

eka-aki написал(а):

долго уговаривала?????))))))))))))))))))))))))))))

Не поверишь! Сами подключили! :O Мой двухэтажный домик в две парадные подключили, а бабушкину 5-тиэтажку в 5 парадных - не хочут к инету подсоединять... :shout:

0

9

Да, гады...

0

10

:boast:

Admisha написал(а):

Как это??? У миня уже давно (с ноября 2006 года) безлимитка. Инет через кабель. Твое ТВ: Твой Интернет. Сичас 128Кбит за 390 руб. в месяц. Я постоянно в интернете - либо на форуме , либо че-нить качаю.

Ехххх ты!! Вот здорово, завидую тебе, белой завистью, конечно ;)
У меня тариф 300 метров бесплатного входящего трафика за 450 рублей в месяц, а потом полтора рубля мегабайт идет. А анлим у нас при скорости 64 кбит/сек стоит 1000 рублей в месяц(у меня в месяц уходит больше чем 1000, но такая почти модемная скорость убийственна для меня) и со скоростью 128 кбит/сек 2500 рублей в месяц. Не хило? У меня естественно в эти жалкие 300 метров не укладывается, за инет ухоит огромное количество денег)))) Что спасает, то что у нас файлообменная сеть по всей области нашего города. Я оттуда качаю постоянно, видео, проги и др фигню))) :haha: так там еще и аська работает))) раньше там ТВ вещало а потом прикрыли всю эту лавочку, зато радиВо оставили, даже и не знаю кому оно нужно и кто его слушает.

0

11

Memoria написал(а):

300 метров бесплатного входящего трафика за 450 рублей

Мемо, сочувствую тебе!!! :( Жестоко как у вас... Ну ничего, надеюсь скоро в ближайшем будущем скорости повысятся, а цены понизятся!!! :)

Ека, ты чего это? Смотрю, последнее посещение тобой форума - Сегодня в 04:45:47. Ну ты даешь! А спишь-то ты когда? alcoholic.gif

0

12

Admisha написал(а):

Мемо, сочувствую тебе!!!  Жестоко как у вас... Ну ничего, надеюсь скоро в ближайшем будущем скорости повысятся, а цены понизятся!!!

Надежда умирает последней, но последнее время меня это устраивает, человек привыкает ко всему, а уж если понизят цены тогда вообще круто будет)))

0

13

Понизят, понизят, никуда не денутся! :yes: У нас вот в феврале-марте многие провайдеры провели акцию: повысили всем в два раза скорость, а абонентская плата осталась прежней! =) Раньше ведь у меня была скорость 68, а теперь уже 128 Кбит! ;)

0

14

Admisha написал(а):

Понизят, понизят, никуда не денутся!  У нас вот в феврале-марте многие провайдеры провели акцию: повысили всем в два раза скорость, а абонентская плата осталась прежней! =) Раньше ведь у меня была скорость 68, а теперь уже 128 Кбит!

Да нашим провам закон не писан))))

0

15

Везёт а у меня безлимитка 1000 руб. и скорость 7,48 кб/с вместо 68 обещанной...   :sorry:

0

16

а у меня интернет вообще у брата((((

0

17

Ангелочек написал(а):

Везёт а у меня безлимитка 1000 руб. и скорость 7,48 кб/с вместо 68 обещанной...

Ангелочек, при скорости 68 Кбит (тариф провайдера) скорость и должна быть 7,48 кб/с. 8Кб - максимум! ;) Кбит не равен Кб! ;)
Например у меня при 128 Кбит, скорость закачки 14-15 Кб. :rolleyes:

eka-aki написал(а):

а у меня интернет вообще у брата((((

Это почему такая несправедливость!? dwarf.gif Мы же старшИе!!! :punish:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » инетомания. и компофилия...