Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Play Station ;) » Поле чудес =)))


Поле чудес =)))

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Почему-то вдруг вспомнилась эта игра... Будем слова отгадывать!!! ;) Говорим сколько букв, по очереди называем одну букву - если она есть, пишем ее в слово. Кто угадает слово - то выиграл! clapping.gif И может загадать свое! derisive.gif В общем, правила, я думаю, всем знакомы! :)

Поехали!

0

2

Слово из 6-ти букв: ХХХХХХ

0

3

е

0

4

Нет такой буквы в этом слове! declare.gif

0

5

a

0

6

И такой буквы тут нет! blum2.gif

0

7

н

0

8

а приз и три шкатулки будет?  :lol:

0

9

Ангелочек написал(а):

н

Есть такая буква в этом слове!!! clapping.gif
ХХХНХХ

Ангелочек написал(а):

а приз и три шкатулки будет?

Я и правил-то не помню... А уж подробности... dntknw.gif А что там за шкатулки были? Черные ящики как в "Что? Где? Когда?" ;)

0

10

3 шкатулки с деньгами за три подряд угаданные буквы.
Ты кстатит хоть бы название темы сказала, а то просто слово неинтересно угадывать и долго получится...

Буква  К

0

11

Ангелочек написал(а):

3 шкатулки с деньгами за три подряд угаданные буквы

Гы... :lol:

Ангелочек написал(а):

Ты кстатит хоть бы название темы сказала, а то просто слово неинтересно угадывать и долго получится...

Нее, вы сразу догадаетесь... derisive.gif

Ангелочек написал(а):

Буква  К

Гениально, Ангелочек!!! Вторая угаданная буква подряд!!! А ты говоришь, долго получится! ;)

Итак:
ХХХНХК

0

12

бУКВА О

0

13

Нет такой буквы в этом слове! :/

0

14

буква И

0

15

Есть такая буква в этом слове!!! ;)

ХХХНИК

0

16

буква С

0

17

Нет такой... :(

0

18

е

0

19

И такой нет. derisive.gif

0

20

Ч

0

21

Не-а. ;)

0

22

р

0

23

Есть такая буква! clapping.gif

*Р*НИК Ну, что за слово я загадала? ;) Осталось всего две буквы!!! Кто назовет все слово? :yes:

0

24

буква я

0

25

Да! dance3.gif

*РЯНИК

0

26

пряник чтоли?

0

27

Ангелочек, ты победитель! Апплодисменты победителю!!! clapping.gif Тебе бублик за победу! ;)
Вот:

0

28

Admisha, а чё по вкусней у тебя ничего не было? Хлеб я и дома поем  :lol:

0

29

Ангелочек, ну ты и даешь!!! :O Я просто поражена твоей интеллигентностью и тактом! :lol: Знаешь, такая поговорка есть... Про дареного коня... ;)

А вообще я возмущена до глубины души! Я можно сказать, первый раз за всю историю наших форумских игр ему приз вручаю, а он еще и не доволен!!! Вот пошла молодежь! :( Все, теперь будешь у меня без призов. Все призы будут Мурзику. Вот.

Кроме того, это не хлеб!!! Это ж бублики!!! Украинские!!! Мои любимые! :nyam:

Фсе, я обидилась. :beee:

0

30

Admisha написал(а):

Фсе, я обидилась.

Ангелочек одинокий-это не ангелочек, ведь у него нет второго крыла. И чтобы ему теперь взлететь надо просто обнять свою любимую,Admishу если она не станет против...

0


Вы здесь » Небесная Страна » Play Station ;) » Поле чудес =)))