Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » спасите вилли...


спасите вилли...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

прывент всем я_ ненадолго_   мыша   попросила присылать сообщения ... сказала можно и холостые.. просто так флудить не интересно   поэтому если вам  в основных разделах писать будет недоСУК... я сюда буду сливать свои реплики.... если че заходите в контакты или или http://moikrug.ru/

0

2

Спасибки, Ек! Не забывай уж нас тут! А то я уеду с 26 июня может даже по 20 августа... :(

Ты и в Моем Круге??? Тебе Контакта что-ли мало? :O

0

3

О, у нас теперь появилась еще одна новая темка. ;) Ека, а чем ты руководствовалась когда выбирала название? Вилли это кто, я что-ли в отъезде? В речке Дон? :P

0

4

Admisha написал(а):

Вилли это кто, я что-ли в отъезде? В речке Дон?

я тоже не смог понять откуда такое название...

0

5

Помню фильм такой был... Или сериал... Про кита или дельфина, точно не помню, которого назвали Вилли. И его надо было спасти. Тож не помню почему... То ли на них браконьеры охотились, то ли загрязняли его среду обитания... Ека, это я у тебя со своим форумом так ассоциируюсь? =)))

0

6

мыша а  просто неприличные слова можно писать ? может устроим страницу для снятия стрессов и филологического просв-щения?  я например вчера новое словосочетание  от своих соседей по парадной услышала: злоебучая белка... интересно как оно такое зародилось)))))
вилли- это кит

Отредактировано eka-aki (2007-06-27 04:09:00)

0

7

Надеюсь, они не тебе это сказали? heart.gif

0

8

eka-aki написал(а):

злоебучая белка...

blush.gif  :O

0

9

eka-aki написал(а):

от своих соседей по парадной услышала

ЭТО ЕЩЁ НЕ СТРАШНОЕ ЖИВОТНОЕ.
Я вот слышал, когда муж свою жену через стенку назвал "опарыш с акульими зубами"! Вот это я понимаю....мутагенетика...

а представить такой ужас не могу)))  :lol:

0

10

ну это он наверное ей в порыве страсти.... наверное его этот  мутант возбуждающе дествует

0

11

ладно... по скольку никто сюды долго не заглядывал то вот мыше посвящается :Salut, c'est encore moi!
Salut, comment tu vas?
Le temps m'a paru tres long
Loin de la maison j'ai pense a toi. ( поскольку долго не практиковалась могла уже подзабыть , так что за грам. ошибки мыша прости

0

12

Ека, а шо ето значит? [взломанный сайт]

0

13

Спасите меня, я как Робинзон на нашем форуме! [взломанный сайт]  Все блин разъехались, а кто-то просто лентяй [взломанный сайт]

+1

14

плостите!!!!! :sorry:

я терь тут)))))  :P

+1

15

Ну наконец-то, будешь моим Пятницей! Вдвоём веселее  :meeting:

+1

16

тогда я буду морем.... а кря будет попугаем....

0

17

Чувствую, что ты без Кря - уже никуда  girl_haha.gif

Отредактировано Мурзик (2007-07-12 17:17:35)

0

18

ну дак а что делать если никто больше так прикольно злиться и обижаться не умеет))))

0

19

Ой, Екачка, рада тебя видеть! [взломанный сайт]

0

20

dance2.gif  drinks.gif

0

21

блин... мать- перемать,почему  у адмиши надпись: аська продается.. что за хрень почему меня не предупредила что аськой больше не пользуется

Отредактировано eka-aki (2007-07-28 15:42:18)

0

22

eka-aki написал(а):

блин... мать- перемать,почему  у адмиши надпись: аська продается.. что за хрень почему меня не предупредила что аськой больше не пользуется

аську у нашей адмиши к сожалению ломанули, но у нее уже есть новая, как вернется с дачи, думаю всем номер разошлет...

0

23

Спасите мою Асю!!!!!!!!!!!!!!! Ее украли... cray.gif

Хотя я уже завела новую. ;)

0

24

Я те уже и письмецо стуканула в асю, Адмишь, ты где ползаешь?   girl_sigh.gif

Отредактировано Мурзик (2007-08-30 10:37:45)

0

25

Мурзик написал(а):

Адмишь, ты где ползаешь?

Ооо, где тока она не ползает)))...

0

26

Да просто брательник вернулся... :friends: Вот и комп теперь занят. :rolleyes: Как только перееду обратно домой - сразу тебе отвечу! :yes: А то я пока что безкомпошная... или безкомпашная... в смысле без компа я временно... girl_sad.gif

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » спасите вилли...