Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » Помогите девушки и юноши. :)


Помогите девушки и юноши. :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(Пишу сюда, потому как в другие тему не совсем уместно-удобно, прошу отвечать серьезно)

Год назад скачал с Вашего сайта флешки про "Дождик" и "Ежика".
Мне и нашим девушкам в сети понравилось.
Скоро грядет праздник. Хотелось бы порадовать наших девушек чем-то, что интересно/необычно/нравится  девушкам (музыка, игры, флеши, картинки, книги и т.д.)
Дайте ссылки или хотя бы названия/(где искать) на интересные материалы.
Конечно постараюсь покачать и из форума, но Тем много, а времени – как всегда…, могу не успеть.
Можно-нужно ссылки на одиночные флеши, картинки, даже на этом сайте, если многим нравится.

0

2

Классные флеш-ролики:
http://www.pokaza.net/flash/

0

3

Очень понравились родственникам  по Вашей рекомендации  "Энн из Зеленых Крыш".

Нашел неплохую музыкальную игру "AudioSurf".
Гонки ( а-ля SkyRoad), нечто вроде тетриса и немного похоже на Guitar Hero. Трасса строится по музыке на вашем компе.
В общем, можно прокатится по своим любимым песням.

Можно скачать платно за 10 баксов на wwwsteampowered.com
А можно и бесплатно на :
thepiratebay.org - На английском.
htеp://www.megashara.com/games/217453/audiosurf_buka_skolzi_po_muzyke.html - здесь на русском (перевод Бука, вроде).

Плюсы:
1. Захватывает.
2. Красиво и под любимые песни.
3. Если в опциях уменьшить графику до минимума, идет даже на видеократе GeForce 2 MX. Хотя естественно рекомендуется графика получше.

Недостатки :
1. Кроме режима Классика и простых режимов, играть не могу, быстродействия не хватает. :) Хотя может просто нужна привычка и рефлексы.
2. Долго играть не нужно, не более получаса, может надоесть.
3. Девушки не очень впечатлились. Может просто не ставили.
4. Вновь установленный kis8.0.0.506ru.exe при запуске программы ругался "приложение установило связи и пыталось загрузить опасное приложение". Не знаю, ругалось ли оно на троян, который могли подцепить на пиратских бухтах, или Тормозилыч так реагирует на возможность соревнований по сети, загрузке статистики и т.д....

В общем - думайте сами, решайте сами...

P.S. (kis8.0.0.506ru.exe в ознакомительном режиме позволяет скачивать в течение месяца базы, проверять и лечить. Кто знает, как Тормозилыча обмануть, пишите. Денег на лицензию нет  и жалко.)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » Помогите девушки и юноши. :)