Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » Пиратство.


Пиратство.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает какие-нибудь книги или желательно филмы про пиратов? Пираты карибского моря 1 и 2 не в счет. Если не трудно, подскажите мне, что-нибудь интересненькое. А то вам хуже будет)))

0

2

Помню, Джина Дэвис играла в "Острове Головорезов" пиратку... Они там сокровища по карте искали... Прикольный фильм, мне понравился. Хотя может он и женский...  :cool:

0

3

Пираты 20 века. Наш фильм, жесткий но прикольный, один из первых русских боевиков :)

0

4

"Остров сокровищ"  :D

0

5

Боюсь, вы плохо Ливерпуля знаете.... к счастью для вас. Это ему не подходит. Ему надо что - то вроде Капитана Блада, а про остров головорезов вообще забудь. Pool, попробуй

Пираты карибского моря: Хвост дьявола (Они были братьями, но любили одну и туже женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!)  :lol:

или   Пираты  (Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище - золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту).

Помогла?

0

6

"Красный корсар". Я долго угарал :) , хотя и хотелось плакать :( . Вот такой вот нонсенс.

0

7

хи... почитайте тут

Отредактировано nlsmith (2006-09-20 22:55:53)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Флуд - это наше всё! » Пиратство.