Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Небо » Цвет неба


Цвет неба

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Предлагаю обсудить цвет неба! Почему оно голубое, а не зелёное, например? Вот у Фрая, помните, кто читал, небо в Куманском Халифате было красное. Я, например, за белое небо, прости уж меня, о Admin!

0

2

Небо синее дорогая моя, потому что азон с кислородом дает такой цвет. А Фраю я скажу, что он не прав.

0

3

Небо - оно такое, каким кажется. У каждого оно свое. :)

0

4

Хм! Нелогично получается! у каждого оно своё. Но я ведь не про то! Я же спрашивала, почему оно синее. И не такие гадские вещи, про озон там и т.д., а чисто мысли!

0

5

А небо не синее, Геля. Оно голубое. :)

0

6

Хм, голубое говоришь? Ну может быть! Но почему голубое? Вот я , например, думаю, что когда создавалось небо, возник следующий вопрос: что может успокаивать и пугать одновременно?!" Вот представьте, голубая гладь )) неба и вдруг оно в одну секунду меняется, становится чёрным и на головы обрушивается ливень! Из синего спокойствия, которое ничено не предвещало, вдруг такое. Вот что я думаю!

0

7

Ливень - это прикольно!!! Такая красота!!! (Особенно когда сидишь на даче, на веранде, смотришь на водные потоки и пьешь чаек из самовара... :)

0

8

Гадкая дефочка!

0

9

Я ведь не обзывалась... :(

0

10

А я обзывалась! Хи-хи-хи!

0

11

Ладно, так и быть - я тебя прощаю... :) В первый и последний раз! :) А то вот научусь фильтры ставить и людей банить, могу и в черный список занести... :)))
Хотя с другой стороны, кто ж мне тогда ответы писать будет... :) Над этим надо серьезно подумать... :)

0

12

Прощаешь? Да я вроде и не просила прощения! ))) А забанить ты меня всегда успеешь. Только сайт тогда сама делать будешь. Патаму шта мне, как говорится, не резон. Ну а ответы сама себе писать будешь. Под моим именем ))).
ЗЫ. Хороший топик получился. Про небо!

0

13

Геля написал(а):

так-с... а какже море? оно ведь тоже в одно мгновение может из ровного, гладкого и сверкающего превратиться в мрачное, буйное, почти черное... оно восхищает, пугает, вдохновляет...
получается, что и небо и море были созданы с одной и той же   целью?

вернемся к цвету... и небесная и морская гладь очень изменчивы и многоцветны... я вот, например, считаю, что небо зеленое!

0

14

nlsmith, я практически уверена, что небо и море - родственники. Может быть даже  брат с сестрой. Небо отражается в воде и любуется собой как брат-нарцисс. А море как любящая сестра, обожающая баловать брата. Сердятся они вместе и радуются тоже. Но хватит лирики :)
Небо, на мой взгляд, черное.  Ночью оно настоящее, а утром, чтобы не пугать сестру-море, становится зеленым, красным, синим, голубым, серым. И любуется собой с отражении моря.

0

15

ночью небо темно синее, украшенное миллионами сверкающих звезд... и любуется собою постоянно

0

16

Так значит, nlsmith, ты полагаешь, что небе не спит? Думаю, что ночью оно как раза спит. А чёрное, потому что закрывает глаза.
О админ, ты что-нибудь скажешь на эту тему? А то всё какие-то несерьёзные отмазы!

0

17

Савой, ты хочешь сказать, что веки неба накрашены черными тенями?  "А-ля готы"?
Ведь если ночью выйдти на улицу и посмотреть на небо, то оно не просто черное... оно темно-синее, фиолетовое, пурпурное... А когда "гаснет луч пурпурного заката", появляется весь спектр цветов. Так неужели же ты считаешь, что небо по ночам однозначно-черное?

0

18

Nlsmith, именно так я и считаю, у меня, знаешь ли, очень однозначное суждение обо всём. Черное значит черное. Белое значит белое :) Веришь?
А вообще, конечно, небо многогранно и многоцветно. Я вообщем-то жду реакции Админа. А она всё молчит.

0

19

админ храпит... какая ты однозначная. обалдеть!

0

20

nlsmith
Я признаю только своё мнение. Как говорил один популярный французский император "Я-это Солнце"  :) Все остальные жалкие смерды. Админ в том числе, патамушта ни отвичаит!

0

21

Админ не спит. Он просто дремлет. Админ всегда на страже форума. :)

А небо - голубое, между прочим, я уже отвечала на этот вопрос (см. вверх  :rolleyes: ). А еще оно голубое с белым - потому что на нем есть облака, белогривые лошадки.
Еще я согласна на черное и фоилетовое небо, п.ч. это мои любимые цвета. :)

0

22

Вот и встал на защиту Родины наш О Админ! Какое небо голубое! :)

0

23

Ну, положим не всей Родины, а лишь своего форума... Особенно когда всякие редиски высмеивают большое число тем, посвященных небу...

0

24

кто бы могли быть эти редиски? *задумалась*

0

25

Редиски, хм, кто бы это мог быть? О админ, просвети. Здесь ведь собрались только благородные и интеллигентные слои общества. Некоторые даже с дипломами о высшем образовании!!!!

А небо что, всего лишь отражение наших мыслей, чувств, желаний....

0

26

"Девушки из высшего общества", вам должно быть стыдно!

0

27

Просветила называется. Девушкам из высшего общества стыдится нечего. Они знаешь ли такие... из высшего общества!

0

28

Стрелочница! Нехороших слов для тебя не хватает!!!

0

29

Ну почему же, нехорошие слова на меня есть. Ливерпуль может тебе в этом помочь! Дать его мыло?  Но только зачем тебе это?! Я же такая пуся!

0

30

так, что там с цветом неба?

0


Вы здесь » Небесная Страна » Небо » Цвет неба