Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Небо » Небо для меня - это...


Небо для меня - это...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Небо для меня - это свобода, бесконечность, мечта...

0

2

Небо-это то, что невозможно постичь. До него невозможно достать рукой. Оно всегда порождало легенды. Кажется его покорили. Но это обман. Невозможно покорить то, что недоступно.

0

3

небо - это слово из четырех букв

0

4

nlsmith, это по вертикали или горизонтали? Какое там следующее слово?  :D

0

5

смешно, блин. это наискосок!

0

6

Нет такого слова в этом наискосок! Переход хода!

0

7

Admin! твой ход

0

8

небо - это отличный повод растекаться мыслей по дереву. Предлагаю новые темы:
- небо, каково оно есть;
- небо, как обратная сторона медали;
- небо в восприятии художников;
- существовала бы жизнь без неба;
- если бы не было неба, о чем бы был этот форум...

0

9

О админ. Я сразу предупреждаю, что nlsmith всего лишь шутит.   :P

0

10

и все таки... если бы не было неба, о чем бы был этот форум?

0

11

nlsmith
Это форум был бы тогда .... о нас. Впрочем, как мне кажется, он и сейчас о нас.  :)

0

12

Тема особого значения не имеет. Критиковать – это легко, придумывайте и задавайте свои темы! (Как вы впрочем, уже и делаете.) Не нравятся мои темы – закроем их. Пишите мне, если хотите открыть новый раздел или закрыть какую-то тему. Я выбрала то, что люблю. И все.
Этот форум – просто новая форма общения. Где еще можно по душам поболтать с подругой, которая на другом конце города? Письмо-e-mail – это надо собраться с мыслями, зайти на свой ящик, вспомнить адрес… Даже если все «по умолчанию», на автомате, все равно это сложнее… :) А тут зашел, черкнул пару строк, и тебе скоро ответили! А еще – это своеобразная форма самовыражения. Можешь что-то написать, кто-то это прочтет и оценит.
И это здорово!!! :) Выпьем за программистов, которые придумали форумы!!! :)

0

13

Прости, Админ! За то что раню тебя прямо в сердце своими комментариями. Обещаю больше так не делать и замолкнуть навсегда!

0

14

nlsmith
Admin
Вы тут не особо обижайтесь. А то дойдёт до того, что я сама с собой общаться буду. Придумаю себе новых ников и давай общаться. Так и до жёлтого дома недалеко. Ведь с Ливерпулем и funkie не шибко пообщаться можно!
Хотите, обединитесь против меня!  :D

0

15

Не надо объединяться ни против кого.
«Ребята, давайте жить дружно!» :)
Просто иногда прежде чем писать – стоит задуматься. Порой необдуманная фраза может задеть другого человека. Да, все мы знаем, что любим и уважаем друг друга, но часто не замечаем, как могут ранить слова, брошенные нами в спешке…

0

16

Admin
Ха, админ. Мы очень хорошо друг друга знаем, чтобы обижаться на брошенные в спешке слова.  8 лет - не шутка. Можно и побрасаться. Только всерьёз это слушать не надо. Если ко всему относиться серьёзно, можно вскоре с жёлтым домом повстречаться!

0

17

*задумалась*.... да, пожалуй не буду это писать

0

18

Помню, лет 6-7 назад отдыхали мы на очередной нашей даче в Михайловском. Рядом с нашим домиком находилось огромное поле. Мне тогда казалось бесконечное. Оно дышало спокойствием и даже равнодушием ко всему, что происходило в нашем мире. Можно было придти, лечь в высокую траву и ни о чём не беспокоится. Над полем плыло величественное небо. Тоже спокойное и равнодушное. Если долго смотреть на него, можно легко уснуть. А при желании проснуться уже в другом мире. Но тогда мне было всего лишь 15 лет. Я писала стихи и рассказы. И небо для меня было таким же рассказом, который легко прочитать. Сейчас я смотрю на небо, чтобы понять пойдёт ли дождь. Это неплохо. Одно уходит из жизни, другое приходит. Правда, мне до сих пор хочется полетать на облаке, это единственное, куда я не пускаю разум.

+1

19

Савой, и после этого ты бущ говорить, что у нас нет ничего общего? хи :/

0

20

nlsmith
А когда я это говорила? Нет, мы не похожи. Но то что в нас есть нечто общее, это точно. Иначе не общались бы мы столько лет!

0

21

Аминь

0

22

Можно присоединиться к вам?  :)

0

23

"Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами". Хорошая, но затасканная песня.
Что нас так притягивает в небе? Мы связаны с ним на века, до скончания жизни. Наши предки сделали многие открытия, смотря на небо. Поэты пишут стихи, вдохновляясь изменчивым небом. Космонавты, побывав где-то там высоко, уже не могут долго жить на земле. Почему? Может потому, что людей всегда тянет к неизведанному и недосигаемому. Только благодаря этому совершались отрытия, переворачивающие наши представления о мире. Только благодаря этому мы двигаемся вперёд. И может когда-нибудь мы будем "смуглыми и золотоглазыми". И смотреть на красное небо Марса. Если оно действительно такое.

0

24

Что, Админ, ты в шоке от того, что я написала, что даже ответить ничего не можешь? А тема то твоя, между прочим!

0

25

Да, я в шоке от того, что ты написала, и даже ответить ничего не могу! Потому что круче тебя, Трюфелиночка, только тучи!
А темы задавать - это мое, ваше же - на них отвечать!!!  :P   :P   :P

0

26

Хиитрая!

0

27

А то! Я ж Админ-хитрая лисичка!  :P

0

28

Admisha написал(а):

А то! Я ж Админ-хитрая лисичка!

а админы все хитрые.Это у них должность такая! :)

0

29

Ангелочек, а ты откуда знаешь? ;)
Сдается мне, ты сам имеешь отношению к этому миру под гордым названием "админы и им подобные"... :lol:

0

30

возможно вы меня раскусили...
вот что я тут пролетал мимо...и увидел стих на фоне неба...
http://v.foto.radikal.ru/0703/8f6c5788f89e.jpg

0


Вы здесь » Небесная Страна » Небо » Небо для меня - это...