Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Небо » Цвет неба


Цвет неба

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Итак, суммируя, всё что я сказала. Перефразирую классика, небо-зеркало души. Его цвет отражает настроение людей, которые под ним живут. Вот, например, небо над Петербургом и Москвой абсолютно разное. В Москве оно деловое, быстро меняющееся, ярко голубое. У нас оно медленное, несколько ленивое, всегда разных цветов. А вот в Англии, говорят, часто идут дожди и значит небо хмурое. Ну а какие же люди могли тогда под ним родится? Замкнутый круг. Небо формирует характер людей, а люди делают небо.

0

32

"Люди делают небо" - это что же тогда с небом будет!? Нет, именно потому что мы до него еще не добрались, оно такое потрясающее...

0

33

Admin
Как раз оно такое, потому что хороших людей больше. Это точно!

0

34

Ну не знаю... Останусь, все-таки при своем мнении... А аргументы придумаю на даче!  :cool:

0

35

дя... дача вдохновляет! ... на подвиг.. хи.

0

36

Дача вдохновляет хотя бы потому, что там нет и самых минимальных удобств. Во всяком случае у меня. И ещё с немытой головой неделями ходишь.

0

37

Савойка, ты же всегда можешь тазик воды нагреть и кудри помыть, а то и два тазика - а-ля душик :bye:

0

38

Говорят, что когда небо серое, оно злится. Вопрос только, на кого? На нас? Нет смысла. Что мы, такие мелкие, ему сделали? На кого-то из высших (простите)? Опять же нет смысла. Оно само высшее. Просто небо скучает.  Трудно всё время быть голубым да синим.

0

39

А я - патриот!!!  :rolleyes:
Обожаю, когда в небе можно увидеть наш триколор: бело-сине-красный. Это можно наблюдать обычно на закате: Все небо белое, а ближе к горизонту - синяя и еще ниже красная полоса. Вот бы заснять, когда-нибудь... :)

0

40

Сюда не писали больше 7 дней. Да и сколько можно обсуждать цвет неба. К тому же здесь он меньше всего обсуждался. Закрывай её тоже, Админ. И не смотри, что про небо. Она не пользуется популярностью.

0

41

Ладно.

0


Вы здесь » Небесная Страна » Небо » Цвет неба