Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » безумные наблюдения за людишками....


безумные наблюдения за людишками....

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

сегодня пришло в аську письмо..... цитирую простите любезные дамы за достоверность но так было....
-привет я коля...
-привет коля
-ты чего делаешь
-в инете копаюсь
- а я дрочу....
   на этом связь оборвана....... спрашивается нафига......

0

2

Даже не знаю, что тебе и ответить, eka-aki... Мне однажды Savoy Truffle написала, что в инете можно сказать все что угодно, все равно за это никто по шапке не даст...  :/

0

3

да чего тут думать наблюдения давай....  вот я например недавно видела мужчину  в метро у него была  травма (видимо когда то давно) пол черепа отсутствовало...... сижу и думаю  как он с такой травмой выжил и главное для чего.......  а потом смотрю   у него ребенок грудной на руках и красавица жена смотрит влюбленными глазами....  и понимаю для чего и зачем....

0

4

еще одно...  утро..... стоит новеньхо-икий ух мама преновенький..... bmv  весь блестит от понтов и новезны....  а сверху на крыше  вмятина.... и красуется  старенький престаренький утюх.... вывод потому что нельзя, потому что нельзя, аа ааа аа потому что нельзя быть на свете красивой такой.....

0

5

:cool:

0

6

Так вот, был у нас препод один… Он нам про «золушек экономики» рассказывал (это он так развивающиеся страны обзывал  ;)  ), так он такие фразочки интересные любил, типа «Ноги у этого вопроса растут из того места, где начинается меркантилизм»…  :P

0

7

на мою... больную тему:
"тетрадь - это вклад в то, что ёлочку не вырубят."

"если вы в тетрадке устраиваете Южную Америку, я оценку не снижу, но должен быть выдержан строгий стиль".

0

8

еще одно наблюдение по чему на этом сайте  меня всегда по два раза    по два раза....

0

9

забавно...

0

10

гы гы это призрак сайта

0

11

Это не призрак, это глюк!!!

«Смирись со мной, мой бледный друг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом…»

0

12

за козла ответишь...

0

13

внимание  ахтунг ахтунг.... смотрите только внаших дневниках онлайновые наблюдения..... обьект сантехник  смирнов из моего жека.....   скоро на ваших мониторах.....

0

14

Наблюдения Админа:
Eka-aki, мне кажется, что тебе не подходит этот аватар. :pardon: Извини, если неправа, но я думаю, что образ такой девочки-ромашки :) ну никак не соответствует твоим высказываниям! :P Надо что-то соответствующее твоему приколизму! :yes: Обратись к Трюфелиночке – она просто спец по этому вопросу! Она тебе такое найдет!
Хотя лично мне ты дорога в любом виде! Так что дело твое.

0

15

миня.... че за наезды...   я вообще хотела грудь свою выставить но не стала.... лучше эта.....

0

16

хотела в "часть жизни" впечатать, а потом передумала. И так...

Звонок по телефону:

--здравствуйте, мне бы Масяню
--я слушаю.
--нет, мне бы девочку.
--девочку?
--да, которая учится в школе.
--хи-хи.. Работает в школе.
--нет, это с юношского абонемента библиотеки. У нас там одни школьники.
--ладно. Что нужно принести?
--Передайте ей, что она задолжала… что-то про сатану.
--хи-хи, это я задолжала, что-то про сатану.
--пусть она принесет завтра книгу.
--хорошо, я принесу.
--спасибо, до свидания.

такие дела, форумчане. Оказывается, я все еще учусь в школе. Это же на какой год меня там оставили? Точно не на второй! :-)

Отредактировано nlsmith (2006-09-15 00:32:14)

0

17

Админка, а вот "замечание" об аватаре.. я бы поместила в советы.

0

18

Хорошо, я помещу его и туда. Может eka-aki хоть тогда прислушается... :) А еще в раздел "Надо что-то делать" с аввтаром eka-aki...  :P

0

19

можете засовывать куда хотите но предупреждаю... у меня ваши страницы не все открываются....    а внизу вообще написано Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) eka-aki,eka-aki такчто у меня теперь раздвоение.... будем надеятся что пока личности...

0

20

ладно уговрили....

0

21

а у меня ваще нет еки-аки :mad:

0

22

Канешна! Вы только посмотрите на время посещения форума!!! Ночью все хорошие дефочки спят!  ;)

0

23

т.е. я нехорошая?

0

24

Для педагогов - исключение!  :P Им же детей учить, они всю ночь уроки готовят и планирование пишут...

0

25

ню-ню

0

26

Именно так!  ;)

0

27

кстати, о планировании. я ж его таки написала! :D

0

28

Здорово! Поздравляю! А на сколько? На весь учебный год? Или только на четверть? ;)

0

29

да люди вы безумны

0

30

Кто бы говорил...  :P

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » безумные наблюдения за людишками....