Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » пора что то делать


пора что то делать

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

пора что то делать срочно.... ну надо что то придумать... а то десятьпосетителей  для сайта... это не  престижно предлагаю  онлайноые дневники..... "безумные наблюдения за людишками...."   пишем кто что видел  или слышал интересного за день

Отредактировано eka-aki (2006-09-06 18:15:19)

0

2

Ладно. А какие еще есть предложения по привлечению посетителей?  :)

0

3

я те говорю впечатления записывать.....

0

4

Ладно, будем пытаться!!!  :)

0

5

О! Ека, добро пожаловать в новое пространстьво форума :D
Предлагаю, Админка, сделать Химерландскую кнопочку. Вот.
Еще, если кто-то ходит на другие форумы, добавте в подпись ссылку на нашу Химмель!!!

0

6

Для чего кнопочку? Для других сайтов или для форума? На форуме - ссылка есть!

0

7

для других форумов и сайтов. Народ часто кнопочками обменивается.
В мнете взаимовыручка приветствуется

0

8

Сделаем! Чур, твой сайт первый в списке, с которым я кнопочками обменяюсь!!!  ;)

0

9

НАРОД!!!
Я предложила в теме «Петербург» новый предмет для обсуждения: питерская подземка. Пишем, любим ли мы наше метро, за что, что нравится/не нравится и т.д. Ну и выражаем свое мнение по поводу того, какая станция – ваша любимая. Жду ваших отзывов! :) 
Кстати, особая просьба: серьезно отнестись к этому предложению eka-aki, ведь мы помним, что она изучала литературу о нашей подземке и даже была в музее метро!!! Много времени прошло с тех пор, так может негативные эмоции ушли и мы получим от нее интересную информацию… :)

0

10

ну вот наконец то а то простите про футбол уже скучно... ну нельзя же так зацикливаться я же вам лекции по кино не читаю....

0

11

хотя нет я поняла почему про фубол - мужиков учимся кадрить... думаете их футболом на наш сайт заманишь....  хрена с двас...  т

0

12

Ека, так для футбола спец раздел есть. Специально по просьбе Админа, между прочим!

0

13

Админка, у меня кнопочки нет.
Ека, а я бы послушала лекции твои. Честно.

0

14

да не поняли ввы... "пора что то делать"- тема о том, как мы живем в этом мире расстутытном....  о том что менять что то надо.... понимаете?.... не про дизайн... я например хочу стрип танец изучать....  хочу еще много чего... короче это все в часть жизни надо.... понимаете....

0

15

понимаем, ека. Просто мы ни в одной теме не следуем теме. Понимаешь?
P.s. Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

16

понимаю предлагаю уважаемой мине сделать  всего 4 темы....  про футбол(зацените чего мне это стоило) филологическую".... "поздравляю".... и часть нашей жизни....  и """интересное"""все равно все отстальное  перемешено я не успеваю отслеживать....  все кое как .... у нас народу то мало... давайте в одном месте ка к то....

0

17

ну хорошо 5 тем )))))))))))))

0

18

нее эт юудет не круто! надо, что бы тем было много

0

19

Конечно, в этом же весь кайф. Сидеть и разбирать кто, что написал не там, где надо!

К тому же, вроде есть такая фигня, как подписаться и отслеживать тему.

0

20

это вам трюффелиночка коапься можно  у вас инет без ограничений...   яа ятак и останусь не читамши ваших умных мыслей....

0

21

я серьезно  у нас куча всего...   и все впремешку- это неромантично...

0

22

Значит так.

1. Ека, про меньшее кол-во тем я тебе все объяснила лично по телефону!  ;) Это принцип форума, здесь ничего не поделаешь!  :(  :/
2. Народ, какие такие "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."
У меня такого НЕТ!!! Есть вариант, что это в связи с тем, что я - Админ, и мне можно и не через 60 секунд сообщения писать...  :P Договариваемся так: при личной встрече вы мне эти 60 секунд демонстрируете и тогда будем думать, что делать. А пока я не вижу проблемы - решить я ее не могу! :)
3. Про футбол у нас всего 2 темы. А вот флудовских тем... - завались.  :P Так что если убрать и их - мне страшно представить, во что же мы превратим все остальное...   :rolleyes: :P
4. Тема про кино от самого Режиссера - это круто!!! Поддерживаю на все 100. Ека, заводи! :)
Про стрип-танец... Что ж, тоже начинай, посмотрим что получится.  :P Если будет все уж совсем непристойно, я "вырежу" кой-чего!  :P

0

23

ОЧЕНЬ НЕПРИСТОЙНОЕ!!! Админка, вырезай!

0

24

Пока еще вырезать нечего!  :P

0

25

эх, дай только время! :D

0

26

да блин.. предлагаю просто устроить дедовщину... для тех у кого выделенка.... хватит... тут ....  я читать не успеваю))))))))) :lol:  :rolleyes:  и смайлов добавить надо! обязательно

0

27

Насчет девдовщины - что ты конкретно имеешь ввиду, Ека? А вообще идея, как всегда, здравая! :)
Насчет смайлов: тут все включено. Тебе всей коллекции, которая в отдельном окне появляется, не хватает? Признайся, тебе просто лень ее лишний раз загружать!!! ;) Дополнительно тут, к сожалению, ничего не добавишь... :( А может я просто не умею!  :P И у меня мало инетовского времени!!! ;)

0

28

Ну, давайте объявляйте дедовщину! И что делать то без меня будете, со скуки помрёте!   :lol:

0

29

судя по всему я снова обречена бродить по инету в поисках подходящего форума.. жаль, мне тут без дедовщины нравилось

0

30

Какая дедовщина!!! Ее здесь нет! Если это говорит Администратор, значит так оно и есть! Не понимаю, откуда вы такое взяли... Ааа вижу, сообщение Еки... Ека, на личный разговор на ковер к Администратору! Быстро!!!  :P

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » пора что то делать