Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » безумные наблюдения за людишками....


безумные наблюдения за людишками....

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

фраза от ДК:
у тебя чай медленно стынет из-за новых стеклопакетов :lol:

ps Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

32

Смити - жестокая. Вы были в разделе о небе? Загляните и убедитесь. У меня просто нет слов. Я горько плачу. :(

0

33

Не могу не написать об этом и в этой теме! ;) Немного под другим углом, правда…
Итак, событие:
«В Санкт-Петербурге хулиганы запенили фонтан»
В центре города в фонтан перед Казанским собором они вылили шампунь или пену для ванной. В итоге площадь перед Казанским собором и часть Невского проспекта оказались под слоем пены. В связи с тем, что моющего средства было вылито много, фонтан будет закрыт по ремонт.
(пятница, 13-ое 2006 год)

А вот что думает на эту тему народ:

Мнения и комментарии :

Сёма23:35
Прекрасная идея!!!!
Надо было во все фонтаны перед закрытием по ведру шампуни налить!
И чистота и благовоние.

пилот17:17
люди мыли фонтан...ведро с моющим раствором случайно упало в фонтан...не виноватый он...ему и так бригадир настучал...а вы терроризм еще работяге из таджикии пришейте....

jne16:51
И где тут хулиганство-то? Кто-то пострадал?

Лисс16:38
ну, просто мыли фонтан усердно

Сергей16:32
Народ мудр всегда.
В детстве, когда еще в школах были "чернильницы-непроливашки", очень здорово было кинуть в нее кусочек карбида (тогда еще были карбидные сварочные аппараты).
Потом стало модным сыпать в соседский деревенский сортир дрожжи.
Сейчас - пенообразователь в фонтан.
Пргресс не стоит на месте.

kreator16:21
Нормально сделали! Не надо этот фонтан от народа забором огараживать.
А то сделали какую-то зону отчуждения.
Раньше такой нормальный тусняк там был.

Stom16:07
А чё? Намана!

solaris16:00
просто скоты

cersho15:56
хе-хе вот у кого-то голова сработала. может сейчас это и кажется варварским поступком, а через 150 лет скажут: это придумали какие-то неизвестные ребята. ои даже не подозревали, что это великое открытие и все в таком духею ведь все вреям самые любопытные вещи открываются именно таким путем: нельзя, вредно, повесим, посадим, убьем...

www.srochno.mk.ru/ar.asp?d=13&ar=0

0

34

да классно спасибо миня позабавила

0

35

Иногда просто поражаешься самоуверенности некоторых представителей «сильного» пола: трогаешь за плечо рядом стоящего (на вид, довольно приличного) молодого человека, чтобы спросить «который час», а он уже расплывается в довольной ухмылке, представляя тебя обнаженной. При всем при том, эта пародия на мужчину совершенно не скрывает своих фантазий, выдавая первые пришедшие в голову слова «да, киска…». То, что он - мартовский кот в любое время года, совершенно не значит, что я собираюсь откликнуться на жалкие визги его кошачьей сущности…
Нет, я бы покривила душой, сказав, что такого мнения придерживается все женское население планеты…отнюдь…Довольно внушительная часть этого самого населения виснет на подобных ископаемых, словно обезьяна на лиане, и, что самое интересное, тоже улыбается!!! Улыбка обезьянок тоже отражает содержимое их головы, а точнее полное отсутствие всякого присутствия, пус-то-ту, полную и бесповоротную!
Но так же, как большинство девушек все-таки не остались на уровне развития обезьяны, так и большинство молодых людей, по крайней мере, хочется в это верить, существенно отличаются от приматов и динозавров.

0

36

уважаемая кончай на мужиков волну гнать... это все не из пустого места...  они лапушки по глазам  читают...  у кого извините хронический недоебит это всегда на лице написано... и не важно про время ты спрашиваешь.... или сразу конкретно..... знаем мы такие дела... сами шифруемся... однако надписи на лице не скрыть))))  только и остается что полапать кого-то в метро за плечо и спросить про время....

0

37

а про обезьянок зря... не надо впадать в крайности)))

0

38

Ека!!! Какие люди! Ваши комментарии как всегда очень оригинальны! ;)

0

39

кстати про мужчин... на днях ПОСЕЩАЛА ГЕЙ КЛУБ.... БУДЕТ ВРЕМЯ РАССКАЖУ... ОДНАКО СТОИТ СРАЗУ ЗАМЕТИТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ КОГДА ВСЕ-ТАКИ ПРИСТАЮТ)))))

0

40

ПУСТЬ ДАЖЕ ГРЯЗНО))))))

0

41

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ МУЖСКОЙ ИНТЕРЕС  К ТЕЛКАМ))))!!!!!! ТАК ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ. ВСЕ... ПОШЛА СУБЛИМИРОВАТЬ В ТВОРЧЕСТВО

0

42

Дааа... После таких серьезных тем я прям-таки чувствую себя недорослем, размещая свои наблюдения...  :P

Вот ехала я на днях в метро, и сидящая рядом со мной девочка чистила и ела апельсин… Как-то мне это так запомнилось… И не завидно было ни капли, просто… Такой новогодний аромат, и вообще необычно как-то… Я еще подумала, как же ей бабушка разрешает, ведь руки же грязные, микробов полно… А потом поняла, ведь это на самом деле такая фигня по сравнению с тем, что у тебя есть сочный ароматный апельсин, и тебе наплевать, что кто-то может про тебя «не то» подумать, показать пальцем… Я вот почему-то вообще в общественном транспорте есть и пить стесняюсь. Ну не знаю, просто неловко как-то… И как я завидую детям, что у них нет этих дурацких рамок приличия, которые зажимают в тиски, мешая делать то, что хочется...

0

43

Фигня это все, если хочешь сделать что то, очень очень, то сделаешь, плюнешь на все во многом глупые и устаревшие рамки общественной морали. Просто не каждый это осознает, но тем не менее, через многое мы перешагиваем почти ежедневно. :)

0

44

Ехала я сегодня в троллейбусе. Было это в середине дня, так что народа было немного. И вот заваливается на остановке пьяный мужик и начинает орать: «Я – капитан первого ранга!», подсаживается к парню и начинает ему втирать: «Сынок, у нас на подводной лодке дедовщины нету! Ты классный парень! Присоединяйся к нам!» И всем остальным: «Приезжайте к нам в Североморск!»
Короче веселый дядька, но некоторым пассажирам надоел его пьяный дебош, и один парень заявил, что если он не прекратит, то мы его «катапультируем». =) Но мужик продолжал разглагольствовать о Путине, подводной лодке, своей команде и о том, что если тонуть, так всем вместе. И вдруг резко тормознул наш троллейбус: оборвались провода. Парень стал ругаться на мужика: «Вот смотри, что ты наделал! Мы из-за тебя попали в аварию!» =) Смеялся весь вагон. Мужик вышел вслед за водителем, который пошел ставить на место провода. Но потом этот капитан первого ранга вернулся и стал уже приставать не к парням, а к девушкам. Ко мне лично он обратился с такой фразой: «Малышка! Малышка, приезжай к нам, мои моряки в Североморске ждут тебя!» =))) Народ, разве я похожа на малышку? =D Я думала, что у меня такой серьезный вид… =) В общем, водитель все исправил, и троллейбус тронулся. Как только наш капитан первого ранга вышел на следующей остановке, засмеялся весь троллейбус. Веселее всех было кондуктору, надоели ей, по-видимому, обыденные трудовые будни.
И, что ни говори, все равно этот маленький забавный эпизод вызвал улыбку, хоть ненадолго люди забыли о своих будничных проблемах, посмеялись над словами подвыпившего, но доброго смешного мужичка, которому как заметил один из пассажиров «только с Гальцевым выступать»: «Ух ты, мы вышли из бухты… а мы подводники, мы силачи…» И от улыбки «стало всем светлей». :) А это здорово.

0

45

все миня ты теперь малышка навсегда

0

46

Фигушки! :mad: Я - Уважаемый Администратор! :big_boss:

0

47

Уважаемый флудер.

0

48

Ой, пасибки, Минг, за поддержку! ;) Приятно! :)

0

49

Вот нашла на сайте Mail.ru:

Девятилетний мальчик, проживающий в одном из городков штата Вашингтон (Washington), в один прекрасный день решил съездить к любимому дедушке в Даллас (Dallas). Родителям идея не понравилась, поэтому малыш стал действовать самостоятельно. Он угнал машину соседа, выехал на шоссе, превысил скорость, удрал от преследующей его полиции и умудрился врезаться в дерево, оставшись живым и невредимым.

Оставшись без колес, юный путешественник угнал вторую машину, а затем и третью. В итоге он добрался до аэропорта Сиэттла (Seattle-Tacoma International Airport), просочился сквозь зону досмотра, сел на самолет и через несколько часов приземлился в Сан-Антонио (San Antonio), штат Техас (Texas). До Далласа оставалось рукой подать, но мальчика наконец-то умудрились сцапать стражи порядка. После того, как его вернули домой, мать объявила виновником произошедшего… приставку PlayStation! Мол, именно японская игрушка научила ее сына угонять автомобили и уходить от погонь. Комментарии, как говорится, излишни. А про малолетнего автоугонщика пора снимать голливудский боевик, благо, что сюжет придумывать не нужно.
________

Бывает же! Вот это Generation NEXT!!! :pig_ball:

0

50

:) Прикольно...

0

51

АДМИШ, про апельсины ничё так. Но мне больше мандаринки правятся http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink3.gif

0

52

Да, мандаринки всем больше нравятся. Их чистить удобнее, и они слаще. acute.gif Но у меня на них аллергия. dntknw.gif Поэтому я яблочки люблю! :nyam:

0

53

Admisha написал(а):

Поэтому я яблочки люблю!

а я люблю киви...

0

54

А я две недели назад зашла в магазин косметики. За прилавком стоит девушка, на вид лет двадцать. Как всегда мило улыбаясь спрашивает меня, вам что-нибудь подсказать? А я стою изучаю прилавок с тенями для век. Я поворачиваюсь и говорю:
-Да. У вас есть черные тени для век?
Глаза у нее на лоб вылезают, она с удивленным видом спрашивает:
-Черные??
Я(невозмутимо):
-Да, черные.
Она опять, видимо решила снова проверить не показалось ли ей:
-Черные???(да с такими эмоциями!)
Я:
-Да. Тени для век, черного цвета :ph34r:
И тут она снова, как шарманка:
-Черные????!!!
Мне ничего не оставалось, как подтвердить ее догадки))))) и я сказала "да". Она тогда с негодованием:
-Нет, девушка, таких нет.

Честно, когда она третий раз спросила мне так хотелось сказать ей:" Сеньорита, вы работаете продавцом-консультантом, или ваша профессия-постоянно удивляться?"
Её ли это дело? Какой цвет мне нужен и для чего?? :beee:

Отредактировано Memoria (2007-03-14 00:41:37)

0

55

Ты гот?

0

56

Ming написал(а):

Ты гот?

Нет, я не гот :lol:

0

57

черные тени иногда очень даже неплохо смотрятся ; )

0

58

Черное всегда хорошо смотрится, особенно женское нижнее белье...

0

59

Ну не знаю... А разве красное не круче? ;)

:D

0

60

Admisha написал(а):

Ну не знаю... А разве красное не круче?

на красивом теле даже бабушкины жёлтые рейтузы класно смотреться будут... :P  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » безумные наблюдения за людишками....