Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » безумные наблюдения за людишками....


безумные наблюдения за людишками....

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

надо говорить не заболела я ... а  ВЫЗДОРАВЛИВАЮ... мурзик выздоравливай быстрее)))   а то на море без тебя скучно(((

0

122

Потрясающий рассказ. Спасибо тебе, Мурзик!

0

123

Ходила с махой в детский магазин... купила игрушку... себе...единорога.  :rolleyes: Любуюсь теперь и балдею.  :yes:

0

124

Ой как здорово!!! Завидую белой завистью. girl_sigh.gif Я тоже хочу себе единорога! Чтоб он мне счастье приносил. ;) Я помню Ека как-то такой рисунок потрясающий с единорогом нарисовала... :paint:

Кстати, а маха не отбирает твою игрушку? :P

0

125

Неа, он у меня на работе стоит, перед компом. Теперь со страхом жду страшное чудовище под кодовым названием "уборщица". Всех сотрудников предупредила, что-бы сказали ей, что он стоит 100 баксов и запретили ей его трогать. А то после её прихода, обычно, проблемы с оргтехникой.   :punish:

0

126

А Екин рисунок есть в наличии?  :search: Ознакомьте, пожалуйста, с ним народные массы  clapping.gif

0

127

Мурзик написал(а):

Неа, он у меня на работе стоит, перед компом. Теперь со страхом жду страшное чудовище под кодовым названием "уборщица". Всех сотрудников предупредила, что-бы сказали ей, что он стоит 100 баксов и запретили ей его трогать. А то после её прихода, обычно, проблемы с оргтехникой.

:lol:

Мурзик написал(а):

А Екин рисунок есть в наличии?   Ознакомьте, пожалуйста, с ним народные массы

Неа. :( Остался где-то в "zakroma of Rodina"... dntknw.gif

0

128

В этих "zakroma of Rodina", столько интересного.  И где они, эти закрома?  :search:

0

129

Ууу... Там много всего интересного, но фиг найдешь... :P

0

130

Мда... именно это там как правило и находится...

0

131

:P

0

132

Ехала сегодня в автобусе. Так там люди все места сидячие заняли, что контроллер свое место найти не могла. :D Бегала и заглядывала за людей на стенку, не здесь ли ее место... :scratch_one-s_head:

0

133

Моей дочке, дали на утреннике в садике роль белочки. Теперь учим стишок и думаем где взять костюм. Умилительно до апупения. [взломанный сайт]

0

134

А я Снежинкой в садике была!!! girl_smile.gif

0

135

Представляете, видела сегодня настоящие автомобильные гонки!!! Стою себе с утра на автобусной остановке. Вдруг слышу гул милицейской сирены - и мчится такси (такая старая развалюха), а за ней ментовская машина! Прямо на красный свет и мимо! Видно, нарушил правила горе-водитель, вот его ГАИ и преследовали... Я, конечно же, за таксиста болела, бедный, он еще и не заработал наверное ничего, а его сейчас как штрафанут... Потому что силы явно были не равны, у того - старая машина, а милиция на новенькой... Интересно, чем все это закончилось... :rolleyes:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » безумные наблюдения за людишками....