Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!


Помогите кто чем может!

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Савоечка, а помнишь ты мне игры «Дурака» и «Покер» приносила? ;)
Так вот, нет ли у тебя чего еще интересненького? :) А то я вот пыталась найти серийный номер для «BVS Solitaire Collection 5.4»… Там целых 390 пасьянсов!!! Не нашла… :( А то мне поднадоели «Косынка» с «Солитером»... :( Хочется чего-нибудь нового… Вот какой-то компьютерный ЛЕГО-конструктор нашла… Но это все не то…

0

2

Не то ты пользуешь.
Вот этот пак играй 

SolSuite 2006 - Solitaire Card Games Suite

493 пасьянса, и ключ найти можно. Сам иногда играюсь.

0

3

Спасибо, Креол. От всей души спасибо. Я об этих пасьянсах уже год мечтаю.
Вот в такие минуты понимаешь, как нам тут тебя не хватало... :)

0

4

Ой сомневаюсь про нехватало, ой сомневаюсь :)

0

5

Да честное пионэрское!!! :) (Пока тебя тут не было, нас Савоечка в "пионэры" принимала...  :P )

0

6

Креол! Только ты можешь мне помочь!!! :) Какие есть программы для скачивания потокового видео и аудио, чтобы потом их в режиме офф-лайн смотреть можно было!? Какой то hoonet - HiNetRecorder не помогает, зависает!!!

0

7

В этом честно говоря помочь не могу. Я этим вопросом как то никогда не интересовался, потому не знаю прог.

0

8

Обидно. :( Но все равно спасибо. :)

0

9

Креол! Спасибо тебе! И чтоб я без тебя делала? Прямо не представляю себе. ;) Ты спас меня в очередной раз: совету твоему я последовала, позволила Касперскому удалить абсолютно все, что он хотел, и переустановила Office. :) Это ты Мингу дал 2003-ий Офис? Прикольный очень. Теперь Word работает. :) Только я все равно не смогла так сделать, чтобы он мне немецкие знаки распознавал. Ты знаешь, как это сделать? Ты ж нам кажись когда-то это дело настраивал… :)
Кстати, я нашла Promt! Поздравь меня! Тебе надо? Могу поделиться, если хочешь! ;)

P.S. Представляешь, хотела вчера с помощью теста «Кто Вы с тёмной стороны силы» выяснить, каким персонажем с Тёмной стороны силы я являюсь. Так вышел облом – по тесту я Ангелом оказалась. :P А вот ты, как администратор форума Темных Дозоров мне бы какой персонаж дал, а? :)

0

10

Загнула) Я админ форума своего маленького клана в Дозорах :) И все :)

0

11

Это не ответ, Креол! ;)

P.S. А темы с форума сами исчезнуть могут?  :O
P.P.S. Посоветуй мне че-нить насчет немецкого в Ворде! Пожалуйста!!!  :(

0

12

Креол! Помоги, пожалуйста!!! Очень нужен конвертер из формата 'FLV' в 'avi' или 'mpeg'!  :( И еще из 'mov', если можно.  ;)
Если сможешь, кинь ссылочку, откуда его прямо скачать можно...  blush.gif

0

13

Народ! У меня проблема: очень низкая скорость при копировании фоток и видео с цифрового фотика на компьютер. :( Видео более 100Мб вообще сначала не копировалось. Я купила катрридер, чтобы информация считывалась прямо с карты, без камеры, а скорость все равно очень низкая и система ругается, что USB – низкоскоростной, и данный компьютер не оснащен скоростными USB – хост контроллерами. :( Кто-нибудь знает, что мне делать?

0

14

Найти на сайте производителя драйвера к твоей материнке последние и поставить их)

0

15

Круто!!! Спасибо!!!
Что бы мы без тебя делали, Креол! ;)

0

16

Креол! Помоги!!! У меня файлы предпрослушивания с расширением .m3u - ничем не проигрываются!!! Раньше и Windows Media Player, и Media Player Classic брали, а теперь ничего не помогает!  :(

0

17

m3u это плейлисты винампа ;)

0

18

В том-то и проблема, Креол, Winamp их проигрывать не хочет... :(

0

19

Мда... я не знаю что ты там сделала, но подозреваю что много талантливого :)

0

20

Да это все ваш Питер Пен!!!  :big_boss: Это он мне какую-то кривую версию Винампа и Медиа Плеера установил!  :/
Креол, ну посоветуй мне что-нибудь! Пожалуйста!!! Может мне заново эти две проги переустановить? Или хотя бы Медиа Плеер, потому что Винамп у меня теперь русский, а раньше был английский...  :rolleyes:

0

21

На самом деле ставь AIMP и не парься :)

0

22

расскажи что за AIMP бо у мну такого еще нет а с медиа плеером вообще неплохо в нете слушаеш а он обновляется у мну уже 11 версия с 4 новыми видами дизайна.

0

23

Я всех прощу, но не людей которые слушают музыку через WMP :D

Дементор - глянь здесь wwwaimp.ru

0

24

Сайт временно не работет!  :P
А музыку через Винамп слушать прикольно! Это я видео через ВМП смотрю!
Вот скажи, Креол, а для твоего AIMPа существует такое же большое количество обложек с Гарри Поттером, как и для Винампа? Потому что иначе он мне не подходит!  :beee:

0

25

Не, молодой еще плеер, но качество звучания, пожалуй лучшее. А вот для видео лучше BSPlayer. WMP ф топку по любому :) В крайнем случае, для просмотра видео пользуй Light Alloy, для DVD - PowerDVD 7 :)

0

26

Поззвольте с Вами не согласиться! ВМП все проигрывает, а остальные плееры... Хотя, по любому это дело вкуса. А о них как известно не спорят!  :P

0

27

Вот это ты зря, по вмп это дело не вкуса а объективной реальности, в том что он уступает прочим плеерам, можно прочитать из любой статьи по сравнению плееров.

0

28

Ну дык, не все ж такие умные как ты, Креол! ;)  :P Наши люди статьи по сравнению плееров не читают!  :beee:

0

29

А надо бы :) Хотя я конечно понимаю что оно вам надо как кобыле два хвоста... ))) Я дал лишь свою оценку плееров, на основании своего собственного опыта в их тестировании. Не более, попробовать или не попробовать что то новое человек всегда решает сам :)

0

30

Да я бы и рада попробовать, просто у меня так мало места на разделе винчестера с прогами, что лишняя программа - это дополнительное занятое место. :( Но судя по всему придется ставить этот ваш новомодный плеер. П.Ч. ничто другое варианты для предпрослушивания не проигрывает. :( Креол, а эта программа - большая? Ее долго качать? Можешь ссылку кинуть? И ключик на мыло? ;) Ну пожалуйста, по старой дружбе...  angel.gif :)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!