Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!


Помогите кто чем может!

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Народ... У меня правда что-то не то с компом... Снова мышка стала глючить. Это уже третья... Причем на этот раз шариковая... cray.gif

0

512

SOS!!! :help:

Ребята!!! Минг! Кря!
Спасайте меня!!!
У меня после нескольких часов работы комп самостоятельно перезагружается! :( Причем ни с того ни с сего. Не понимаю, в чем дело. Причем как будто "горячая перезагрузка" - идет сканирование дисков... Вроде Касперский постоянно обновляю. Что за фигня? cray.gif

HELP!!!!!!!!

0

513

сноси систему, пока ты это не поймешь других советов не будет

0

514

:beee:

0

515

а может знает кто как называется прога для работы с видео. Наример чтоб одного и того же человека в 1 кадре размножить?

0

516

Да их много всяких... Adobe Premiere - самая крутая. Только я сама ею пользоваться не умею. derisive.gif А все рекомендуют Vegas...

0

517

а в инете нельзя скачать их?

0

518

В инете все можно скачать... ;) Эх, жаль нашего режиссера Еки тут нет, она бы точно подсказала, где что брать и как монтировать... Она ж в этом деле профи.

0

519

Admisha
а куда и на долго ли она пропала?

0

520

Не знаю... dntknw.gif Но недавно она вышла на связь. :) И предложила мне стать соавтором перевода своего фильма. girl_smile.gif

0

521

Admisha написал(а):

своего фильм

она режиссёр???

как и Николас дель Бока?  :lol:

может спросишь у нее для меня а?

0

522

Ангелочек написал(а):

она режиссёр???

Она самый настоящий режиссер! ;) Я даже на ее премьере фильма в кинотеатре была! Во как! :)

Ангелочек написал(а):

как и Николас дель Бока?

Ангелочек, она в сто раз круче!!! :big_boss:

Ангелочек написал(а):

может спросишь у нее для меня а?

Ладно, попробую! Но она может и не ответить... Она и мне-то редко отвечает, вечно такая занятая... Ну очень творческая личность! derisive.gif

0

523

Admisha написал(а):

Ну очень творческая личность!

а какие фильмы она снимала? По ТВ показывали?

0

524

Фильм пока только один (из серьезных) - "Чемодан". По ТВ не показывали. Только в кинотеатрах на показах разных и фестивалях. :)
Вот тут можно трейлер посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=60gQaEX4u3w

0

525

Admisha
спасибо!

0

526

Не за что. ;)

0

527

Креол написал(а):

хочу "поздравить" всех с вступлением с 1 января в силу нового закона о защите прав правообладателей в сети Интернет, теперь каждый скачавший варезную программу, может сесть на 6 лет в тюрьму.

Кря, не подкинешь саму статью? Охота глянуть. ;) Может ссылочку или сам текст? :rolleyes:

0

528

1. Дополненный ГК
2. По поводу лицензий аля GPL

Отредактировано Креол (2008-01-09 22:01:53)

0

529

Спасибон, Кря. :)

0

530

А у мну комп все перезагружается сам и перезагружается... Вот уже второй день память тестим. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

531

Вот за что люблю работу - случается какая-нить хрень с компом, а ты не беспокоишься, не нервничаешь, просто идешь в соседнюю комнату, зовешь спеца IT, и он тебе все быстренько делает... :cool:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!