Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!


Помогите кто чем может!

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

Прога 2-3 метра (в зависимости от сборки) с сайтам wwwaimp.ru (скоро починят). Плеер бесплатный. Это AIMP (он аудио только). BSPlayer поищи по яндексу.  Линейка 1.xxx версии плеера была бесплатной. 2.xxx разделилась на два типа, BSPlayer и BSPlayer Pro (бесплатный и платный соответственно).

0

32

Насчет Миранды, кстати. Вот новая сборка думаю тебе понравится, советую скачать. Я ее уже посмотрел :)  http://kuzzman1.clan.su/Builds/Miranda_ … .0_Pro.exe

Скрин ее здесь http://kuzzman.clan.su/

Отредактировано Креол (2006-12-16 00:32:18)

0

33

Спасибо, Креол! Огромное-преогромное!!! ;)
Слушай, объясни мне, пожалуйста, а почему в Мозилле вместо наших подписей-картинок - ссылки!?  :O

0

34

ээээ... у меня картинки :) поставь мозилу 2 :)

0

35

А это и есть версия 2...  :O  Это я у Минга в гостях. :) Может они у него просто отключены? Режим такой?  :O

0

36

Стандартный :D

0

37

Значит кто-то Мингу криво Мозилку-тормозилку поставил...  :haha:  :rofl:

0

38

Так он сам ее монтировал :)

0

39

:P

А у меня мышка глючит...  :( Не хочет работать на коврике с Гарри Поттером...  :/  Придется на новую копить.  :( Вообще, у меня так часто мышки ломаются... Я ж вроде бы к ним хорошо отношусь, а они работать не хотят.  :beee: Вот.  girl_sad.gif

0

40

Слушай, что ты делаешь с компом, что у тебя ладе мыши дохнут???
Тебе еще нужен Promt 7 Gigant? Если да, то могу с Мингом передать.

0

41

Да ничего я с компом не делаю!!!  agree.gif Это все Минг!  :beee: Наверняка он все мои мышки уиграл!!!  :haha: Я вообще белая и пушистая, комп свой люблю и никогда не долбаю.  :boast: А вот Минг свои мышки без конца перепаивает, диоды там меняет, модер - он и есть модер.  declare.gif

А Promt мне нужен, и Касперский тоже!!! ;) Поделишься?  flirt.gif Только проверь пожалуйста, чтобы душа моя была спокойна:
У меня во вкладке "О программе" стоит PROMT. Версия 6.5.2.83. А "Установленные продукты PROMT Family" - Продукт PROMT Expert 7 Giant. Модули перевода 2003-2004. Если у тебя новее - я буду тебе очень благодарна за него!  girl_smile.gif

Заранее спасибо! :)

0

42

Мда, тоже самое. Но вот я сейчас диск со словарями к промту тяну :)

0

43

И как?

0

44

Еще не докачал :)

0

45

Admisha написал(а):

Да ничего я с компом не делаю!!!  agree.gif Это все Минг!  :beee: Наверняка он все мои мышки уиграл!!!  :haha: Я вообще белая и пушистая, комп свой люблю и никогда не долбаю.  :boast: А вот Минг свои мышки без конца перепаивает, диоды там меняет, модер - он и есть модер.  declare.gif

И не стыдно тебе. dwarf.gif Оклеветала бедного моддера. сама крысёныша ухайдокала, а на меня стрелки перекидывает. Нехорошо. :beee:
P.S. В слове моддер - 2 буквы "д"

0

46

Да ладно тебе, братик! blush.gif  Не хотела тебя обидеть. :( Я ж тебя так люблю!!! girl_in_love.gif Я совсем ничего плохого ввиду не имела! angel.gif Честное пионэрское! pioneer.gif
Проста хотела проверить - заходишь ли ты сюда когда-нибудь. ;) Думала, что можна тут про тебя писать всякое, и мне за это ничего не будет!  :P
Я лично тебя как моДДера очень уважаю. Правда мышка сдохла, это факт.  :/ Но мне вот Лена сказала (подруга из универа, она в нашем районе на Авангардной живет), что у нее та же проблема, тоже мышки постоянно зависают.  declare.gif Вот. Так что мы с ней подумали, что это наверное какой-то наш районный вирус.  :haha:
Но зато у меня теперь такая крутая мышка!!! Полный улет!!!  clapping.gif Мама принесла. С шариком - но работает в три раза лучше чем все мои оптические вместе взятые! И еще там внутри вода налита и дельфинчик плавает!!! Супер просто! Обзавидуешься!  ;) Так что у меня теперь на коврике с Гарри Поттером мышка с плавающим дельфинчиком! Красота и загляденье просто!  :) Приходи в гости, покажу! ;)

0

47

butcher.gif Кошмар какой. Я бы удавился.

0

48

Креол написал(а):

butcher.gif Кошмар какой. Я бы удавился.

Солидарен. drinks.gif  :yes:

0

49

Да ну тя, Креол, ты проста мне завидуешь!  :rofl:

0

50

Ой, Креол, посоветуй, как исправить значение в реестре? Одно дело его посмотреть, а другое дело - править...  :/
Как мне сделать сделать слудующее:
"В разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
для параметра "1252" исправить значение на "c_1252.nls" "
Вот. :( На тебя, Креол, одна надежда. girl_sigh.gif

0

51

Ой, дошло как это сделать!!! Я - просто гений программирования!!!  :boast:  :rofl:

0

52

Кстати, на форуме перестал чат работать.

0

53

А он чё, тут был!?  :O

0

54

blind.gif

0

55

Ну в общем то... вы даже в нем общались... вроде как.

0

56

Ну тогда не знаю... dntknw.gif Наверное, скоро исправят... :sorry:

0

57

Ты бы форум гляну, поддержки, может там что хорошее по этому поводу написано ;)

0

58

А он тебе очень нужен? ;) Я как-то без него все это время обходилась...  :) У тебя же Миранда есть!!! :) Она же круче всех чатов вместе взятых! (Тока када скин нормальный...  :P)

0

59

Открою секрет... В миранде есть возможность пообщаться даже в чате :)

0

60

Зашибись!!! Одна программа - и столько функций!!! А стирать она случайно не умеет? :haha:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!