Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!


Помогите кто чем может!

Сообщений 61 страница 90 из 531

61

Смотря что :) Через нее даже почту моно проверять :)

0

62

А ещё она прекрасно играет в шашки :yes:

0

63

А в шахматы? derisive.gif Если нет - то Креол, на фига тебе прога не умеющая даже в шахматы играть!? :beee:

Ладно, хватит о Миранде. Вы мне лучше вот что скажите. Nero на днях мне такую фразу выдал, что я очень долго думала, но так и не врубилась. :help: Отказался мне стирать CD-RW, заявив, что у него "Ошибка калибровки мощности"! Представляете!? cray.gif Потом он вроде другой диск стер и даже записал, но я вот что-то заволновалась. Может это с системой проблемы? Или с железом? Или просто этот диск вербатимский выкинуть? dntknw.gif

0

64

Либо лазер дохнет потихоньку, либо линзу почистить надо чистящим диском, либо диск паленый.

0

65

Да, чует мое сердце, что дело не в диске... :( CD-RW у меня не пишет, а DVD-RW - плохо читает. Короче, кранты всем моим сидиромам. Не только мышки у меня дохнут, сидиромы тоже почему-то хандрят... И что я им плохого сделала? cray.gif

0

66

От тебя исходит губительная для девайсов аура. Чтож тут делать. Остается покупать новые, а старые отдавать на растерзание сумашедшему моддеру, т.е. мне, хы-хы... crazy.gif

0

67

А все-таки забавный у тебя блок питания :lol:

0

68

Не смешно!!! :( Хорошо вот теперь работает! А то бы я ушла в печаль на все новогодние праздники... :sorry:

Представляешь, Креол, у меня все заработало, я обрадовалась, а Минг пожалел, что ему не досталось испорченных дивайсов для моддинга! :swoon: Где совесть у этого конопляного шарика? dntknw.gif
:P Хотя он молодец. girl_in_love.gif Все мне починил. :) Что б я без вас, ребята, делала? ;)

0

69

Без него, я в данной ситуации ничем вам не помог :)

0

70

Да ты что! :) Куда мы без твоей моральной поддержки! ;)
:hi:

0

71

А все-таки жалко, что девайсов не досталось :( ...ну-у, разве что карлсон с видухи :)

0

72

Таки скрутил? :D

0

73

Таки да :D , не, ну радиатор то остался... :lol:

0

74

)))

0

75

:yes:

0

76

girl_werewolf.gif

0

77

Да похожа, похожа :)))

0

78

Of course! :queen:

0

79

clapping.gif

0

80

elf.gif

0

81

bomb.gif

0

82

Хорошая "Компьютерная помощь" - залог успеха. biggrin2.gif

0

83

Конечно)))

0

84

Я шизею от адмишиного компа crazy.gif ....Пришел ей, значит, карлсонов на винчи ставить,.... отключил, как полагается, шлейфы и питалку от харда, снял винчи, поставил кулеры, прикрутил винчи обратно, подключил все.......................................... :( ..................................,комп не подает признаков жизни (как и в прошлый раз), опять отключил, замкнул БП - работает, подключаю к мамке - не работает :( , отключаю - работает :) ................ я так еще часа два игрался, попутно шерудя разъемы на мамке и на БП,.....часа в 3 ночи мне это жутко надоело, и я отправился к Морфею. :lazy2: ...Шо вы думаете?, утром я законнектил мамку и БП, подключил все остальное......-......заработало :lol: . Я аккуратно закрыл боковую стеночку системника, тихонько задвинул в уголок стола, отошел подальше и облегченно вздохнул :)
Все Admisha, больше я внутрь твоего монстра не полезу :no: , слишком он у тебя непредсказуемый..... crazy.gif

0

85

Ее комп надо сослать  :to_babruysk:

0

86

Да вы што, мальчики! :O У меня замечательный кампутер! :yes: Просто он устает иногда. :) Вот и отказывается работать. :)
Ну а штоб его поддержать, ладно, так и быть, буду копить на новые дивайсы. ;)
Минг, как это ты внутрь моего компа не полезешь!? :O Кроме тебя ведь некому! Не бросай меня! cray.gif

0

87

Ага, а потом отдуваться, когда все стрелки на мне сойдутся.  :(  Хренушки :/

0

88

Прально, я тоже не полезу :)

0

89

Это заговор!!! :(

Кря, а можешь помочь мне с ключиком от Каспера, а? ;) Найти и послать... :rolleyes:
girl_smile.gif

0

90

Чего тебя искать, ты всегда знамо где - у компа, а послать - это всегда пожалуйста... :)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Компьютерная помощь » Помогите кто чем может!