Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Музыкальные видеоклипы


Музыкальные видеоклипы

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Голосуем за лучший клип! :)
Пишите, пожалуйста, о своих предпочтениях!!! Что понравилось больше всего, почему...
P.S. Буду рада советам!!! :)

0

2

Хороший клип с Пори Гаттером.

0

3

Их вообще-то много... :) А поконкретнее? :)

0

4

Клип про Ночной Дозор нумер 1!
На второе, пожалуй, поставлю Белл.

0

5

Кстати, Гель, а не хочешь свой клип выложить? :) Напишем большими буквами, что это творчество "ДРУЗЕЙ"!!! А? Что скажешь? :)

0

6

Хм, мой клип, да можно, конечно. Но там кое-что подправить-добавить надо. Дождь, напимер!И хотя бы парочку вставочек из 3 серии.

0

7

Наш общий скоро размещу! :)

0

8

Уже разместила, как и обещала.

0

9

Клёво! Я видела. Даже не знаю, скачивать или нет ))). И умутурман посмотрела, понравилось про "15 лет мы были вместе". Только один вопрос, а почему ты так странно размещаешь клипы, в таком порядке? Т.е. с конца.Логичней бы было новые клипы в начало поставить, как тебе каатца?

0

10

Да я так и делаю. Новые клипы - в начале списка. Просто я сомневалась, стоит ли этот клип такой чести - быть первым в списке? :) Ты ведь сказала, что Ночной Дозор уже не переплюнуть... :)

0

11

Ага, и поэтому ты поставила его в конец! Туда же как раз все сразу и заглядывают! Логично ))

0

12

Что-то я не поняла... Ты про какой клип? В конце - наш общий клип, п.ч. он старый!!! А "Ты ушла" - в начале, п.ч. новый!!! :)

0

13

Да, он старый, но по возрасту, а не по временм размещения! Но кто же смотрит в конец, разыскивая новые клипы!

0

14

Ох уж эта женская логика... :)

0

15

Да у меня как раз нормальная логика! или это ты про себя!
Кстати, отменяю решение насчёт Ночного Дозора! Самый лучший клип это This Boy! ))

0

16

Да, Геля... Ты от скромности не умрешь! :)
Самый лучший клип - про Криса Перри из "Зачарованных"! Это заявление администратора! Вот! :) :P

0

17

Про Криса? Канешна, про него лудший! Патаму шта он кросавчег!

0

18

Согласна на все 100.  Интересно, а ему бы пошли очки? :) Что будет если скрестить Криса Перри с Гарри Поттером?  :D

0

19

Очки ГП?!!!!!!!!! :O Не кощунствуй, солнце. Эти очки в  "бабушкиной оправе" не может носить никто кроме ГП.  Только один человек их достоин. Можно скрестить Криса с Прю, но не с ГП. Нет!!!! :mad: Такого больше не предлагай. А то поражу тебя заклинанием. :threaten:
А ваапсче клёво было бы. Смишно. Крис в очках ГП :rofl:

Отредактировано Savoy Truffle (2006-07-12 23:20:55)

0

20

Видела недавно клип Texas in demand называется. Там снимался Снейп. Сразу родилась идея. Снейп забыл Лили Поттер. И теперь с другой романы водит.  :D

0

21

Круто! Интересная идея! А у тебя есть этот клип?  :)
Кстати, по поводу скрещивания Криса и ГП: получи, фашист гранату!!!  :P
(Фотомонтаж не мой, а Potterrus, Alexfire)

0

22

Я не фашист. :(  Я хорошая. Ещё Матерацци меня обзови.
А фотку эту я видела. Ты мне по-моему срузу как она появилась и показала.
Клипа нет, но намёк понят. А как клип делать будеи одиноко или вместе? :D

0

23

Канэшна вмэстэ! А то! Встретимся в августе - и вперед! Представь, с каким энтузиазмом я наброшусь на клипы, изголодавшись по компу на даче!  :D

0

24

Даже страшно представить! Бедный Снейп, ох и достанеться ему. Но зато я предчувствую, что это будет гениальное творение. Шедевр, я бы сказала. Лучшее из того, что мы когда-либо делали. :thank_you:

0

25

Согласна. Так что я в предвкушении! Будет о чем на даче помечтать!  :cool:

0

26

Я ведь тоже на дачу еду. На воздухе легче думается, приеду с головой полной мыслей, что раньше за мной не водилось))).
Эй, замутим клипец!
Ух ты вторая страница!

Отредактировано Savoy Truffle (2006-07-15 00:43:30)

0

27

Дозор Ночной... остальное мне долго качать...воть.

0

28

Поставь, на первое место this boy, ну пожалуйста. Даже если не смотрела. Админу хочу бяку сделать. Я сегодня в бячном настроении. :mad:

0

29

хорошо...
№1 This Boy
№2 Ночной Дозор
что за бяка?

0

30

Вот это харашо! Ето я лублу! А что за бяка, я ещё не знаю! Но придумаю, если только бячное настроение не пройдёт!

0

Похожие темы


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Музыкальные видеоклипы