Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Видеоклипы (ТВ)


Видеоклипы (ТВ)

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Случайно увидела клип Роби Вильямса "Sin.Sin.Sin" - сначала я ухмыльнулась, а когда поняла, что там происходит, у меня закружилась голова, и мне стало очень плохо... ну очень плохо.

Это конечно хорошо, что он увеличивает генофонд Америки и пропагандирует свободу любви, которая на самом деле не свобода вовсе. Так как будучи миссией, он выбирает самых милых фотомоделей, зомбирует их и полностью подчиняет девчонок своей воле. А они, как последние дуры, ведутся на егослащавую улыбочку... бррр.

Знаю, вы со мной не согласитесь.

0

2

nlsmith
Он приколист. Мне это в нём и нравится. От чьих клипов меня в последнее время передёргивает, так это от клипов современных звёздочек. Ни уму, ни сердцу. И даже прикольнуться не над чем.

0

3

ч.т.д. :lazy:

0

4

nlsmith
Нет, как раз доказывать ничего и не надо. У нас просто разное отношение к жизни, следовательно, и к музыкальным клипам.  :)

Раз уж затронута такая тема, то мне очень нравятся клипы A-ha. В них очень часто присутствует мысль, идея, что крайне редко сейчас встречается. Либо их клипы просто интересны. С точки зрения интересности, можно отметить клипы  Pink Floyd. Вот здесь уж точно ребятки постарались. Такого соответствия музыки и изображенияы я ещё ни у кого не встречала.

0

5

Нет, девчонки, самые лучшие клипы - это клипы Милен Фармер. Круче ее клипов просто нет!  :cool:

0

6

Admin
Уж больно кроваво. Это я точно никогда не пойму!

0

7

Ну и что! Зато как впечатляют!

0

8

А мне нравится клип Stronger! Идеи - нет, сюжета - нет, экшн - есть... и суперская CGI гроза на дороге!

Савой, я об этом и печатала... мы такие разные... хи. Кстати, А-Ху тоже очень люблю. Особенно клип, который ты мне показывала на днях.

Формер... странная очень, и крови действительно полно. Какая-то депрессивная картинка, хотя песенки суперские. И вот еще что... песня и картинка у Милен не совпадают никогда.

0

9

Я песенок Милен не понимаю. Они о любви, наверно? Я права?
nlsmith, так у многих певцов не совпадают песни и клипы. У тех же A-Hы. правда, это не мешает им буть популярными. А что касается стронгера. То мне он дорог как память. Как вспомню наши танцы, так вздрогну.
А ещё клёвые клипы и битлов были, стоят себе на гитарке играют, а всё равно смотреть хочется. Или это только у меня?

0

10

Савойка, Битлам картинка не нужна, да и клипы не нужны.

Талантливой музыке ничего и не требуется, кроме души и мастерства :bye:

0

11

Кстати, насчёт клипов. У группы Трэвис есть песня "Sing". Кто-нибудь видел клип на эту песню? Начало уж больно на битлов смахивает!

0

12

Не-а. Трюфелиночка, а у тебя он есть? Покажешь? Тогда и ценим! :)

А я люблю фанатовские муз.видеоклипы на фильмы и сериалы!!!!  :)

0

13

Мощный музыкальный клип, аж на час с лишним, есть у группы Daft Punk. Interstella. Вот это клип, всем клипам клип. Музыка, правда, не в моём стиле. Но она, как ни странно, не бесит. Видео ряд, по счастью, позволяет не особо обращать внимание на музыку. Идея "гениальна и неординарна". Но картинка очень красочная и сочная. Впрочем, другого от мультфильма в стиле аниме сложно ожидать.

0

14

Эх, ничего-то я не видела в этой жизни...  :(

0

15

Я тебе принесу, вроде я не удаляла его. Тебе понравится!

0

16

http://www.lolitta.ru/
Специально для Админа. Лондон - Гарри Поттер.Помнишь?

0

17

Спасибо!!! Трюфелиночка, ты - супер!

0

18

А понравилось. Кстати, вот сайтик где можно клипы скачать бесплатно wwwclipsland.com/
Правда, не шибко много, да и не шибко хорошое они. Но вдруг что найдётся!

0

19

Спасибо! Обязательно воспользуюсь. И брату ссылку кину! :)

0

20

Савойка, клип у *панков* действительно любопытный. Мне очень понравился

0

21

Что за клип?

0

22

Админ, я ж тебе уж его отдала. Interstella 555. Группа Daft Punk.

0

23

Ааа. Ладно тогда.

0

24

Админ, ты что же это так его и не посмотрела?

0

25

Почему это? Я все сразу смотрю! Просто вы названия так пишите непонятно...  :(

0

26

Админ, ты посмотри клипы Чилдренов, вот там и о любви, и смысла просто...  :lol:  Как бы то не было, тебе стоит хотя бы глянуть :) Особенно Sixpounder'a  :P

0

27

А у тебя есть?  ;)  Может кинешь при встрече Мингу?
Кстати, у тебя есть Касперский с лицензионным ключом?

0

28

Так, сколько раз тебе объяснять, что касперский это самое зло из всех антивирусов!!! короче, если еще при мне его упомянешь буду ругаться долго,  и длинно ;)

0

29

Ой, даже я знаю, что касперский - очень плохая Бяка. Другое дело, что я не знаю, кто хороший Бяка. Креол, FSecure - хороший? Или всё антивирусы - это зло?

0

30

единственный приличный из всех мной протестенных является Avast! все остальные -  в утиль ;)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Видеоклипы (ТВ)