Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Музыкальные видеоклипы


Музыкальные видеоклипы

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

логишно, конечно

0

32

Ну вы даете!!! Обижусь, и что тогда делать будете? Я ж Админ! У меня - власть!  :rolleyes:  А вы тут по блату свои клипы продвигаете! Я буду мстить и мстя моя будет ужасна!!!  :P

0

33

Так! И ета обидтся? Дай, попользоваться спокойствием и согласиет nlsmith. А то ставит клипы на первое место по блату. И ничего не сделаешь.
А какая у тебя будет мстя. Забанишь нас? Или хуже мы будем писать, а ты стирать.:D   nlsmith, скажи своё веское слово!

0

34

Савой, давай забаним админа! Тогда настоящая вечеринка начнется!!!

0

35

Это бунт на корабле, т.е есть на форуме! Но я всеми частями тела за! Забаним админа и концы в воду!

0

36

хи... и не будет Admin нас больше путать своими похожими темами "о небе", "небо для меня это", "все о небе", "цвет неба" и т..п

0

37

Но, с другой стороны, не будет Админа, не будет клипов. А это тема, кстати, о клипах .

Лично, мне очень нравится клип про Криса и Прю. По одной простой причине. Это очень оригинально, так как никто на эту тему клипов не делал. Во всяком случае, я не видела. И главное, там нет Фиби.

0

38

а мне нравится клип Let's Rock

0

39

nlsmith
Это просто убийственный клип. Он мой любимый. К тому же я такая фанатка актёров, которые в нём снимались. Особенно одной актрисы!

0

40

Забанить Админа!? Вот это да… Дожили. Админ ночей не спал, делал людям форум, а его забанить хотят! Ну я вам это попомню!!! Вот увидите!!! Я, вообще-то не злопамятная (Трюфелиночка, я про тот пирожок с печенкой уже почти и не помню), но такая несправедливость поразила меня до глубины души!
А вообще, если я вам мешаю, я вполне могу добровольно удалиться. Не проблема. Махну рукой, то есть мышкой по коврику, и уйду. Тихо, мирно. И забанивать меня не придется. Лишние силы тратить. Только скажите. И я самоустранюсь.

0

41

Админ, что за пирожок с печенкой?

0

42

Admin
Пошло, поехало, покатилось, побежало! Уйду, самоустранюсь, пишите письма. Какие все обидчивые, как-будто в школе благородных девиц учились. Понимаю я, принцесса на скотче, но ты, админ, тебе на, что обижаться? Ну пошутили девочки, но они же тебя нежно любят. А вот про пирожок - это подло. Ты ещё на моей могиле скажешь: "Я любила эту девочку всем сердцем и я про тот пирожок с печенкой уже почти и не помню!" А потом и на могиле funkie, если она, конечно, согласится.
nlsmith
Пирожок - это лучше у о админа спрашивать. Я серьёзно. У неё эмоциональней получится. К тому же я уже не помню деталей.

Админ, кстати, как тебе клип Let's rock? Ты от кого там фанатишь?

Отредактировано Savoy Truffle (2006-07-21 21:42:41)

0

43

Nlsmith, про пирожок - это тебя Трюфель просветит...  :rolleyes: Хотя, это уже и неважно. Дело прошлое...  :cool:

0

44

Admin
Стрелки не преводи! Дело было так. Сидим мы в столовой одного всеми нами любимого заведения. Наш админ лопает пирожок. А я и funkie с чего-то решили её рассказать из чего он состоит :) А её наш рассказ не понравился :(, хотя мы очень старались. Вообщем, она от нас отсела. И с тех пор почти всё забыла!

Так что насчёт Let's rock&!

0

45

Клип “Let’s Rock” – просто обалденный!!! Nlsmith, ты – гений! Это лучший клип в серии «МЫ»!
Предлагаю открыть голосование по поводу наших клипов: какой лучший. 1-ое место - “Let’s Rock” by Nlsmith – единогласно!(если все согласны =). Ну а на почетное 2-ое место претендую я со своими клипами! :)
Итак, что мы имеем:
- «Let’s Rock» by Nlsmith
- «Special Agents»
- «3 реки»
- «Друзья» (Music by Blackmores Night “All for one”)
- «Big City Life»
- «Сhemical Sisters»
- «AutoVideoClip by Darina modified by Gelya» (Music by A-Ha)

Голосуем, леди! Каждый участник выбирает по 3 клипа на «призовые» места.

0

46

Вот моя раскладка:
Клип №1: «Let’s Rock» by Nlsmith
Клип №2: «3 реки»
Клип №3: «Special Agents»

Ваш ход, милые дамы! :)

0

47

И еще: спасибо тебе огромное, Трюфелиночка!!! Твои слова по поводу клипа «Prue&Chris» - просто бальзам на душу! Это мой самый первый и самый любимый клип! Мои любимые герои самого любимого сериала!!! Кстати, Фиби там есть! :)

0

48

Ну а мне как-то подуше старинный клип Friends will be friends. Самый первый, самый душевный.
Следовательно
1. Friends will be friends
2. Let's rock
3. Big City Life уж больно мне ход с окном нравится!

0

49

1. Let's rock
2.Special Agents
3. Friends Will Be Friends

0

50

nlsmith
А на самом деле, самый лучший клип идёт сейчас и, надеюсь, он ещё будет очень долго длится!

0

51

Это точно!

0

52

хи... Смотрите в кинотеатрах!!!

0

53

nlsmith
В кинотеатрах... ну ты загнула. Такими темпами уже можно будет скоро Оскар идти получать.

Админ, как тебе новые отзывы в гостевой. Совершенствуемся?!

0

54

а почему нет? "Пиратов" мы точно разбили в пух и прах! :black_eye:

0

55

Потому что мы реальны? Не, этим уже давно никого не удивишь! Хотя может быть наши танцы у тебя на даче....

0

56

Ага. Жду не дождусь от Режиссера дисков с нашим видео!!! Вот развернемся с клипами!!!  ;)

0

57

Кстати, Админ, у тебя же наверняка есть нарезанные фильмы с ГП и Media Player. Может поищешь мне кадры с дождём. Надо же мне клип свой обогатить, так сказать.

0

58

Так ты же помнишь, в 3-ем фильме в поезде дождь и при приезде, и потом в 4-ом: в начале и в конце! :)
А вообще - приезжай, обогатим клип при встрече! :)

0

59

Так и сделаем. И будет супер-клип. Всем назло. Кстати, In demand закачался. Так что творим клип про Снейпа!

0

60

Творим!!! Когда заканчивать будем? :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Музыкальные видеоклипы