Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Галереи » приколятинские картинки


приколятинские картинки

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

если вы меня научите  вставлять фото я  туда вставлю несколько фото приколов.... а еще лучше если вы сделаете это сами...

0

2

По одной фотке можно вставлять прямо на форум - последняя кнопка над формой для ответа с картинкой: "Загрузить изображение" (с компа).
Или заходи на photobucket.com, регься и туда фотки грузи, ссылки он дает. А на русском интерфейс тут: http://foto.radikal.ru/. Просто грузишь без регистрации, выбираешь ссылку где в уменьшенном размере отображается, а при клике на картинку - увеличивается. :)

P.S. Клевая темка обещает быть! ;)

0

3

проба... баянично конечно... но это проба...

0

4

ну... маленькл не то...

0

5

найдите все отличия ))))))))))

0

6

Прыкольно! Мине Хитлер естессьно понравился. ;) Для Гимлерлэнда и СС - самое то картиночка...

А боярыня крута! Газетки там у тетек интересные! derisive.gif

0

7

твоя очередь...  каритинки выкладывать...

0

8

Щаз пороюсь в папочке Минга... ;)

Мине вот кампутерные приколы нравятся...

http://t.foto.radikal.ru/0704/1a/121510f5f56d.gif

0

9

И исчо:

http://t.foto.radikal.ru/0704/a3/48d34b8bd8e5.jpg

0

10

я немного побаяню.... я не в курсе что кто уже видел...

0

11

:D

0

12

бугага я тебя вижу..

0

13

выдаю сюда текстово...  тока в литру не переноси... обидятся это ж прикол... а не критика...

Отредактировано eka-aki (2007-04-10 23:24:08)

0

14

гарри потер  и школа разврата
чтоб меня не убили подчеркиваю... данный текст не издевка а критика перевода.. и идиота издателя...
Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другого. (Какой разврат…)

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и визжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования. (А Пивз, оказывается, насильник…)

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца. (”конец” авторы используют с самыми “разными разнообразиями” )
Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Нет, ну я понимаю “выдрать”, но “отодрать”…)

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

- Ты ввел ему цель дела?

Гарри застонал – член тела болел ( Вот так незамысловато пропущено слово “каждый”).

злобные писи. (Опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил.)

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. (Имелась в виду «сумка»)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус.)

0

15

весь текст не является моим  и здесь нет моих комментов... это все неизвестный автор...

0

16

хочите продолжения???????

0

17

Адмиша тактично воздерживается от комментариев... blum2.gif

0

18

- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри. (Знающим молодежный сленг понравится.)

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»)

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы. (Сексуальный мячик...)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной.

Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю. (Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чем-то руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...)

Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут. (На самом деле это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке...)

Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить.

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Разумеется про птичье яйцо речь идет.)

Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.)

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. (На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию.)

Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...)

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний.

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Зоофилия...)

«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри.

Образ Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть… Волшебная палочка растаявшего Драко?)

Да так ничего, - сказал Гарри и чмокнул Гермиону. Потом он подошел к Лаванде и поцеловал долгим поцелуем. Они каждый день соблазняли каждую. Вчера, Гермиону, Рон поцеловал, а три дня назад Гарри. (Рон поцеловал Гарри? Слэш форева!)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

Сириус и тут умудрился силой настоять на своем. Просто прижал к стене, рванул полы рубашки в сторону и... сделал как хотел!

Рядом с ним спала Чжоу в одной рубашке, причем в его. У Гарри спутались мысли, он не мог понять, что в его постели делает Чжоу, да еще так одетая, неужели он сделал что-то нехорошее? Но тут страх прошел, потому что он увидел ее живой. ( no comments)

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» (во тут я просто валялась…no comments)

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности ( в «девстве»? LOL Да ещё Снейп стал представлять собой наглядный пример выражения «глаза на заднице»?)

- Задержка... - пролепетал он [Невилл] еле слышно.
- У Макгонагал? - спросил Гарри.
- М-м, у профессора Снейпа.

0

19

еще хотите...????

0

20

Ек, ты бы сразу выложила все и не спрашивала. girl_haha.gif

А в скобках комментарии - это твои? ;)

Мне про Гермиону понравилось! :)

0

21

нет комм не мой...  я потного гарри не читаю....

0

22

ты текст проверь это действительно так ?????

0

23

В смысле? Ты хочешь, чтобы я ЭТО подтвердила цитатами из книги!? :O

0

24

Кстати, еще одна хулиганская картинка - специально для Еки:

0

25

Топлес так сказать...

0

26

Ну, можно и так выразиться... :lol:

0

27

.

0

28

.

0

29

жжошь!!!!

0

30

Котика жалко... cray.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Небесная Страна » Галереи » приколятинские картинки