Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Галереи » приколятинские картинки


приколятинские картинки

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

2

0

32

3

0

33

4

0

34

5

0

35

6

0

36

7

0

37

8

0

38

О, спасибо за библиотеку! :D

0

39

все для тебя..

0

40

9

0

41

:D

Слуш, может мне тоже в клуб брюнеток Контакта вступить? ;)

0

42

не знаю... как хошь...

0

43

Вот прикольная картинка - foxy поделилась. Фотография заняла первое место на каком-то там конкурсе: прикол в том, что черные - это тени верблюдов...

http://r.foto.radikal.ru/0704/48/f633aa85560bt.jpg

0

44

.

0

45

.

0

46

20

0

47

21

0

48

ю

0

49

.

0

50

...

0

51

...

0

52

.

0

53

/

0

54

eka-aki
где ты берёшь всю эту пошлятину??  :lol:

0

55

а ты свои то картинки тоже не с сайтов любителей нравственности брал))))

Отредактировано eka-aki (2007-04-18 22:47:09)

0

56

Ага. Вот я и перестала свои выкладывать. =( После ваших "пиктюрес" я чувствую себя маленькой девочкой из приличной семьи, которая на ТАКОЕ даже не смотрит... Извините уж... Ну разве нельзя что-нибудь действительно смешное но непошлое найти? Я понимаю, что это очень трудно, у меня из папки брата на 700 Мб тоже очень мало непошлятины... Конечно, я тут не собираюсь разборки защитников нравственности устраивать... Если вам нравятся такие картинки - пожалуйста! =) Я ничего против не имею! Абсолютно! Каждый волен выражать свое мнение так, как хочет.
Но я просто прошу вас извинить меня. И понять, почему я очень редко принимаю в этом участие. К сожалению я такая какая есть. И пишу честно что думаю. Не хочу кого-то обидеть или чего еще... Просто поймите меня правильно. Мне больше по душе галерейкой про небо и соборы заниматься. ;)

0

57

Кстати о небе. Вот нарыла из одного теста:

0

58

ну про перчатки для мастурбации я согласна- пошлятина....  но про остальное... чем тебе инопланетяне -задницы не угодили".... "а папа не пей без меня" извините... на это фыркать это уже ханжество...  и кстати самые пошлые я не выкладывала.... пожалела... кроме того.... многи е приколы на том иоснованы ... что делали искренне а полцучилась пошлость.... пошлость от тупости -это смешно...

0

59

вот пример:

0

60

eka-aki написал(а):

чем тебе инопланетяне -задницы не угодили".... "а папа не пей без меня" извините... на это фыркать это уже ханжество...  и кстати самые пошлые я не выкладывала.... пожалела... кроме того.... многи е приколы на том иоснованы ... что делали искренне а полцучилась пошлость.... пошлость от тупости -это смешно...

Да лана...  Не буду ханжествовать! derisive.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Небесная Страна » Галереи » приколятинские картинки