Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Все о мире музыки » Что сейчас слушаем


Что сейчас слушаем

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Слушаю саундтрек из старого сериала "Если наступит завтра(If tomorrow comes)". :) Такой кайф!!! :dance:

0

92

группа The Teenagers - хорошо иногда отвлечся )))

0

93

А это какой стиль?

0

94

Сейчас слушаем "НАШЕ радио". :) Пытаюсь отучить родителей от "Шансона"... :P

0

95

Шансон можно слушать,но недолго....))
мне даже нравится ,может слышали,Григорий Лепс....с ума схожу от его голоса!!!я даже сама от себя не ожидала,что мне может понравится такое напрвление в музыке...... :O

0

96

А я на Шансоне такую песню услышала классную - мы ее еще в школе пели: "В Кейптаунском порту". ;)

0

97

Минг с Джастиком посоветовали песню Кошек JAM "Шутка". :)

0

98

Конечно же главную тему из "Чемодана" - песню LUMEN "Гореть"!!!

0

99

И еще другую главную тему из "ЧЕМОДАНА" - LUMEN "Волк". ;)

0

100

"Мельница" - the BEST!!! :) Ее альбомы "Master of the Mill", "Двери Тамерлана" и "Зов крови", а в особенности композиции "Двери Тамерлана", "Невеста Полоза", "Богиня Иштар", "Полнолуние" и "Сказка о Дьяволе"! :dance:

0

101

Новые альбомы групп "Арда" и "Эпидемия", советую.

0

102

О, спасибо. "Эпидемию" мы очень уважаем. ;)

0

103

Арду послушай, ее тоже стоит уважать)

0

104

Кря, а как этот последний альбом "Эпидемии" называется? ;) И что там с "Ардой"? На что похож ее стиль?

0

105

Аналог Эпидемии, бывший вокалист как раз эпы организовал. Последний альбом у Эпы - Эльфийская рукопись - сказанье на все времена

0

106

Ааа... Ясно. Бум искать. :)

0

107

Последнее время очень понравились lossless форматы музыки, ape и flac. mp3 уже слушать не тянет(

0

108

Эт че такое? :O

0

109

Высокобитрейтные форматы цифровой музыки. http://ru.wikipedia.org/wiki/Flac и http://ru.wikipedia.org/wiki/Ape

0

110

Вот спасибо, просветил. :cool:

0

111

И все равно "Мельница" рулит. :) "Невеста Полоза" и "Сонный рыцарь" - такие потрясные истории... girl_sigh.gif

0

112

Скачал 5 альбомов Мельницы во flac, mp3 улетели в топку

0

113

Можешь себе это позволить! ;) С твоей-то стереосистемой можно почувствовать разницу! :) А с моими маленькими колонками смысла нет другие более качественные форматы слушать... :pardon:

0

114

Это конечно да... Я теперь реально mp3 дома не могу слушать

0

115

Кря, харэ уже понты налево и направо кидать... :P

0

116

Хых, я им жизнь пытаюсь улучшить, а они понты... :)

0

117

Жизнь нам пытаешься улучшить? ;) Ну так подари мне тогда свою стереосистему... :P Ну позалуста! :yes:

0

118

Купи в магазе, средняя как у меня совсем недорого стоит, а для слуха куда приятнее

0

119

Да мне ее все равно ставить некуда... И вообще, я к Мингу хочу в ближайшем будущем перебраться. ;) А у него там самопальная крутейшая стереосистема. :)

0

120

Седня он проверил, на ней разницы неслышно... нужна как минимум нормальная 5.1 система

+1


Вы здесь » Небесная Страна » Все о мире музыки » Что сейчас слушаем