Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Все самое интересное » Это интересно!!! :)


Это интересно!!! :)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Всем привет! Решила я открыть темку, где мы будем делиться всем тем интересным, что есть в сети. Я вот на даче с помощью газеты «Комсомольская правда» не помню за какой год открыла для себя творчество Глеба Андросова и Петра Майкова.
Я, конечно, всегда знала, что Photoshop спасет мир, но даже не представляла себе такого.
Вот, зацените некоторые шедевры из цикла «Лувраньё»:
«Девочка без персиков», «Рождение Афро-Диты» (политкорректная версия известной картины), ну и счастливый конец трагической истории – «Иван Грозный, едва не убивший своего сына»!
Для тех, кого это заинтересовало, ссылка на сайт: http://www.androsov.com/luvranyo/luvr01.htm

0

2

«Рождение Афро-Диты» (политкорректная версия известной картины):

0

3

«Иван Грозный, едва не убивший своего сына»:

0

4

Ой, Адмишка открыла новую темку, в которй можно флудить! Ура!

0

5

Нет, ну вы даете! Вам что, флудить больше негде!?  :cool:

0

6

Мне про Грозного с сыном понравилось :D
А флудить мы будем везде :lol:

0

7

возмущению мокму нет предела.... что за регистрация....  почему нет вопросов о сексуальных предпочтениях и группе крови... исправьте админ

0

8

Да, флуд был есть и будет, так что все админ, ты попала :)

0

9

Да ну прямо, попала я... Ничего не попала, я и сама любитель пофлудить!  :yes:

0

10

а что разве в жизни люди прямо так и разговаривают:сегодня мы например только об этом говорим... завтра о том...  фу.... надо избавляться от комплексов и учиться разнообразию...

0

11

Учту, Наус фон Ксент, наш немецкий философ!!!  :P

0

12

Немецкий?! Кстати, ты знаешь, что ваш Манфред укатил к себе в Германию? Навсегда....

0

13

Да ты что!? С женой и дочкой? Не ожидала... Как меняется жизнь...  :O

0

14

Светлана Павловна сказала, что у него проблемы в семье. Вот и смотал удочки.

Отредактировано Savoy Truffle (2006-09-07 21:20:16)

0

15

Это тема про "интересно". А мне оочень интересно узнать новости о бывших преподах!  :)

0

16

фотки забавные.

Ека-аки!! Привет!! Ты помнишь, что собиралась приехать ко мне, и что мы собирались ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО провести время?

0

17

боюсь даже отвечать этот сайт меня не любит УМЕНЯ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПО ДВА РАЗА .... ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ..... ВСЕ БРОСАЮ ПИТЬ.... ПОМНЮ ВСЕ Я ПОМНЮ КСТАТИ О ПРЕПОДАХ Ммне кимовна часто сниться.....

0

18

кстаитти что  что за фотки...

0

19

Ека-аки.. просто кто-то дважды жмёт на кнопочку "отправить"!! Кто бы это мог быть?

0

20

Да ладно, у меня тоже так пару раз было: в стороке пользователи 2 раза стояло «Админ». Надо просто выйти и зайти! Помогает! ;)

0

21

Админка! напечатай это в разделе Help!! :lol:

0

22

НАРОД!!!!!!!!!!!!!! Вы знали этот сайт:
http://www.odnoklassniki.ru/
Я там зарегистрировалась и нашла Vanni Peck!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

23

ты б и меня там нашла.. если бы тщательнее искала.
А ты разве Vanni не могла позвонить по телефону?
:P

0

24

А у Ванни есть телефон?!  :P У меня нет ее номера... :(

0

25

блин подписываешься подписываешься на тему , тебе понимаешь весь ящик забили ответом о новых сообщениях... ты рвешься... ждешь пока страница загрузиться... а тут такую хрень обсуждают.... ну еееееееее

0

26

Ека, такова жизнь! Кстати, какая тут тема? :P

0

27

Вот, пжалста, набрела в и-нете...
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Тестик на определение, кто ты из Битлз... Догадайтесь, кто я?

0

28

ты пятая...

0

29

хм... ДК, я, конечно, не уверена... но, не Ринго ли ты? :D

0

30

Эх, знала я, что на Леннона я похожа только по очкам, а на Йоко - только из-за волос...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Небесная Страна » Все самое интересное » Это интересно!!! :)