Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 772

1

Сабж

0

2

Очень глубокомысленно. :)

0

3

А Ливерпуль всегда оооочеь глубокомысленно пишет. По-другому не умеет. Ибо мыслей не имеет. Хи-хи-хи!

0

4

И не стыдно тебе! Он же тебе не чужой!  Забыла? :)

0

5

Я же гнум. А он бяка. Пишет всякую гадость. И главное, больше не хочет ничего писАть. :rtfm:

0

6

Ой, подумаешь!!! Тоже мне! Да мы стобой одни форум "вытянем"! ;)  Нам это запросто!  :)

0

7

А то! Это будет самый популярный форум среди нас!:big_boss:
Ой, я уже участник! Клёва!  :yes:
Мне нравится эта тема. Молодец Ливерпуль! Хвалю! :dance:

0

8

Конечно, классная тема! Тут можно трепаться по поводу чего угодно! О всякой фигне! И не фигне!  :cool:

0

9

Ни о фигне это мы можем! Мы по сути только о не фигне и говорим. Как встретимся, так и начинаем о не фигне говорить. А ваапсче, Админ, мне нравится етот форум. Давай никому говорить о нём не будем. Будет он только НАШ!!!!  :yes:

0

10

Давай! А то придут тут всякие, раскритикуют все по полной! На фига это нам нужно?  :rolleyes:

Кстати, как тебе мой аватар?  ;)

0

11

Да, критиковать все умеют. Они же самые вумные!  :)
Твой аватар, насколько я поняла, выражает твое состояние здесь.  Ну, что ты админ. С пером. А ввапсче прикольно. Про свой спрашивать не стану.  :)

0

12

а зачем мне тогда рассказали о форуме? я ж теперь буду ваш тотем.. всмысле тондем... хи.. портить.
Ливерпуль, hugs! Дай Queen концерт посмотреть.

0

13

Прости нас, о nlsmith! Прости нас грешных. (падая на пол и бьясь головой очень больно) Мы были не в себе. Порти наш  и тотем и тондем. Мы будем только рады.
Простила?

0

14

а я и не дулась вовсе

0

15

Вот и карашо! Когда нас много мы сильнее!

0

16

кстати, Савой, премьера Пиратов во франции еще не прошла. Веришь? А в Британии она была на днях

0

17

Правда что-ли. А что мне тогда наши СМИ лапшу на уши вешали? Я ведь обидится могу!

0

18

и как ты обидешься на СМИ? Будешь бить их ногами?

0

19

Почему сразу ногами! Можно объявить протест, негласный. Не смотреть новости и газеты кидать к кошке в миску!
Ногами мне совестно, им же больно будет. Лучше я им просто верить не буду. Тогда они с ума сойдут от горя и умрут! Воть!

0

20

да уж... такие действия точно разобъют им сердце

0

21

И исчезнет СМИ с лица земли, и станет мир чище и добрее! Аминь!

0

22

хи ... оптимистка ты. не думаю, что СМИ исчезнут когда-нибудь

0

23

nlsmith
Я не оптимистка, я романтик! Хотя в это с трудом верится!   :D

0

24

Я думаю, в будущем СМИ будут только в Интернете. И каждый выберет себе один сайт, которому он доверяет!  :)

0

25

СМИ всё равно будет, куда ни кинь.  :bad:

0

26

Ну и фиг с ними! Пусть будут. Мне лично они не мешают. Я новости не смотрю, газеты не читаю и по радио слушаю только музыку!  ;)

0

27

Савой, я давно верила в то, что ты романтик... Только ты неправильный романтик

0

28

Что-то я не поняла... Меня что, игнорируют?  :mad:

0

29

нет, Админ, тебя не игнорируют

0

30

Admin
Кто ж посмеет тебя игнорировать? Я тебя даже в чат звала, но ты спряталась!

0