Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосовать ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Итак, согласны ли вы открыть такой раздел:
Да

50% - 2
Нет

50% - 2
Голосов: 4

1

Так, проводим опрос: вопрос очень простой – согласны ли вы, участники форума, чтобы открылся раздел с вашими фотографиями? Там будет размещена небольшая фотография каждого участника форума, чтобы было понятно, кто есть кто. Разрешено будет участникам форума САМИМ выбрать и разместить свое фото. Если инициатива не поступает от самого участника, этим делом занимается Администратор. Краткая информация – по желанию. Если кто-то за анонимность – голосуйте. Решаем большинством голосов за или против.

0

2

Ни в коем разе!! Если кто-нить из моих учеников зайдет сюда и увидит какой бред я пишу, мне станет стыдно.
А вот другие форумчане..это пожалуйста. Сколько угодно фоток. К тому же, :lol:  я понятия не имею как вы выглядите

0

3

Понятно. А что скажут остальные? Хотя я уважаю всех здесь присутствующих. И если хоть кто-то против, что ж, не судьба. :(

0

4

Админка, ты мои фотки не клей, просто и все! А остальные пыжалста-пыжалста.. сколько угодно! :rolleyes:

0

5

Я за! Только мои фотки особенные будут  :D

0

6

ой, мне уже страшно :D ДК, что ты задумала?

0

7

Трюфелинка, ты почему не проголосовала!?
Кстати, фотки можно только реальные!!! Никаких там фотошопов, видов со спины и т.д.!!! :)

0

8

Как не проголосовала?! А чей голос за?! Я нажала посмотреть результат, он мне результат и высветил, а вернуться назад я уже не могу!

ЗЫ. Вот... нехорошая дефочка, только реальные фотки! Бе-бе-бе!

0

9

словом, ДК, ты попала! Придется реальные фотки размещать... хи

0

10

Вот попала, так попала ла-ла-ла-ла-ла. Извините. :(

ЗЫ. Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

11

Так я не поняла, ты "за" или "против", Трюфелиинка?  :rolleyes:

0

12

да вот, ДК! Объясни Админке свое поведение и проголосуй за что-нить ;)

0

13

Так, что решаем: хватит раздела о наших прекрасных глазах или хочется чего-то большего? ;)

0

14

Я не понимаю, причём здесь раздел наши новости? Объясните мне, тупой!

0

15

Админка, эта тема связана с развитием форуам и сайта, поэтому её целесообразней разместить в "Советы"

0

16

Категорически протиффф фоток :mad:   :/ :mad:  :mad: Части тела - еще куда ни шло.

0

17

Харашо, солнышко!!!  ;)

0

18

Ладно, раздел для галереи сменим.

0

19

о! вот эти очки тебе очень идут!!

0

20

Спасибо!!! Это мне брат посоветовал!!! (Видела бы ты, из КАКОЙ картинки я это вырезала... =))))))))

0

21

Всё? Все проголосовали? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_06.gif Гы-гы-гы!

0

22

ДК, тебе лишь бы закрыть что-нить... а вот открыть пробовала?

0

23

Открыть, да всегда пожалуйста... нет проблем. Но закрывать мне больше нравится. Испытываю неземные чуйства :) К тому же смайл прикольный.

0

24

смайл действительно прикольный

0

25

Никаких "закрыто"!!! Так сказала Админша!  :P
Да и вообще, голосования признаны несостоявшимися! Из возможных 12 проголосовало лишь 4!!! Очень низкий уровень явки избирателей на избирательные участки! Что поделаешь!.. :)
Так что оставляем еще одну тему для флуда!  :P

0

26

:bad:

0

27

Админка, начнем с того, что это уже не одна темка... Впрочем, пусть висит

ДК, take it easy :beee:

0

28

"Голосуй! А то будешь жить с тем, что выберут другие..." - звучит гордо!
Но Админка забыла добавить: голосуй - не голосуй, все равно всё будет по моему!!!

Отредактировано nlsmith (2006-09-26 00:57:55)

0

29

Так, помню я все эти поговорки, меня Ека просветила!..  :P

0