Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 30 из 535

1

Спасибо всем посетителям сайта!!!
Очень хотелось бы услышать какие-нибудь рекомендации по улучшению дизайна! :)
Заранее спасибо!

0

2

Зениту бы пабольше! А вот Аргентину не надо, даже, несмотря на то, что они голубые. В хорошем сысле этого слова))

0

3

А кто у нас главный по Зениту?! "Я не поняла..." :)
Геля, присылай! А мы разместим! Место пока есть... :) А то у Народа 100МБ дают, а потом просить надо...

0

4

У меня тут парочка старых, старых лого Зенита завалялись. Подойдёт? Тоже синие!

0

5

А может сделать ещё один раздел? "Помощь другу". Например, нужно что-то найти в и-нете, а не находится. Вот и пишешь, памагите, люди добрые :help: . И тебе памагают!  :friends: А может и не в и-нете. Просто помощь. Даже добрым словом.
И исчо. Что если сделать, раздел Новости. Уже не в форуме. И писать, что произошло в нашем городе, стране, мире. :to_babruysk: Но значимого именно для нас, обитателей  небесной страны. Типа "сегодня ... сдала последний экзамен.... Поздравляем". И так далее. Чем не значимое мировое событие. А я бы про Зенит писала:banned: . УРААА!

0

6

Полностью одобряю. Дерзайте! ;)

0

7

У меня только один вопрос. А как создать тему, чтобы она появилась не в разделе, а сама как раздел. Или разделы может только админ делать?

0

8

Разделы, к сожалению, только Админ. А темы - все желающие!!! :)

0

9

так... побольше зеленого!!

0

10

Уже поняла. Ладно, буду новости делать. Писать гениально про мировые события. Скромно я, да?

0

11

очень скромно, скромнее не придумаешь... скромнёшенько.

0

12

Люди! Сообщения по поводу плагиата в ассоциациях с песнями необоснованны, если у вас несколько песен упомянуты в одном сообщении!!!
Отдельное сообщение - отдельная песня! Все всместе - каша, неудобно смотреть, теряется информация! Разбивайте свои ассоциации с разными пенями в разные сообщения!!!  :mad:

Пожалуйста!!! :mad:

0

13

Ха, рассирдилась! Ето ж сколько тогда будет сообщений? В две строчки.

А сообщения по поводу плагиата в ассоциациях с песнями всегда обоснованы. Поскольку, кто говорит плагиат, а мы говорим традиция!

0

14

разворчался, Admin. Ты сама-то по десять идей в одно сообщении описываешь! И ничего. мы не жалуемся.
Кстати, Савой, прикольно будет размещать сообщения по две строчки.. хи... будем играть кто больше

0

15

По две строчки, говоришь?
Хорошо, давай!

0

16

Где обещанный раздел: дворы Петербурга?
У меня есть пара фоток.

0

17

nlsmith полагаю, что это укол как раз в нашу сторону.
И о админ не замедлит нас ткнуть в это нашими маленькими симпатичными носиками!

0

18

Админ нам скажет: постараюсь это куда-нить засунуть... ры

0

19

nlsmith
:lol:

тогда скажем админу ПРЕВЕД!!!  :bye:

0

20

Будут фотки – будет раздел. Вы ж мне не присылаете ничего и на дисках не приносите. Из чего раздел делать, граждане-академики?

0

21

присылать с моей скоростью - дохлый номер, а дисках - поди приниси... Админ же вечно биззи

0

22

nlsmith
Бизи-бизи, тра-ля-ля! Мы все такие бизи, аж в горле першит!!!

0

23

Поздравьте меня! Я закончила работать! И еду отдыхать на дачу! :) Вернусь с дачи - займусь сайтом! А вы - фоток подкинете... :)

Ну и форум разросся!!! Теперь, чтобы только все посмотреть – сколько времени надо! Я и не ожидала такого! Но это очень приятно! Спасибо всем участникам!!!

0

24

Поздравляю! Админ, не работай больше никогда!

0

25

Admin
Да, это вредит! Правда чему я не знаю, но вредит. Можете со мной не соглашаться!

0

26

не соглашаюсь

0

27

Интересно, если не работать - как тогда на интернет-карты зарабатывать?  :rolleyes:

0

28

Admin
Вот это и есть мировая загвоздка!

0

29

Да. Потому что на стипендию не проживешь. Особенно теперь, когда есть где пофорумиться...  :rolleyes:

0

30

замуж за толстого и богатого старичка, тогда и на карты хватит, и от компа никто отгонять не будет.

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » Советы