Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Видеоклипы (ТВ)


Видеоклипы (ТВ)

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

В утиль, так в утиль. Спорить не буду. Всё равно мой антивирус уже ничего не ловит.

0

32

Хм... тогда снеси его, только комп тормозит ;)

0

33

Оставлю это брату. Пусть на него все шишки летят. А я в сторонке постою, как белая и пушистая.

0

34

А зря... как флудить она значит злая и колючая, а как комп поковырять так белая и пушистая  :lol:

0

35

А ты думал! Не всё так просто в датском королевстве! Оно мне надо, выслушивать какая я вся корявая, и про рост моих рук не из того места! :)))))))

0

36

Хм... датчанка... хм...  :lol:

0

37

И как ты догадался? Я у шоке!

0

38

Сам не знаю...  :D

0

39

Так... раз в теме советы по дизайну никто почему-то не ответил мне :) спрошу здесь. У Мерлина Мэнсона есть клип, где он играет Джона Кеннеди. Кто бы сказал, как песенка та называется. Уж больно скачать хоцца! Я просто не хочу совсем опускаться и спрашивать у Яндекса! Креол, я твой ответ помню. Можешь не отвечать :).

0

40

Не, ты меня значит тут опускаешь, а я не отвечай :) А в принципе... ладно не буду :D

0

41

Да ладно, опускаю, даже не похоже на это. Но какой же ты ленивый!

ЗЫ. Как мне надоели эти Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже  :mad:

0

42

Вово, а я как мучаюсь со своей скоростю печати(((

0

43

А эти 60 секунд на всех форумах есть? Или только покороче?

0

44

Который я админю 15 вроде... жить короче не мешает :)

0

45

Да, 15 секунд не мешают.

Кстати, возвращаюсь к теме клипы. Вчера увидела (первый раз) клип 96 года Lightning Seeds Still in love with you. Отличный клип, абстракция, фарс, стёб, чисто английское качество.

0

46

Не видел :) Я вообще мало клипов видел... ну металл только в основном)))

0

47

Мало не мало. Это не важно. Важно качество! Вот у американских звёздочек куча клипов, а толку? И смотреть не интересно, а про слушать тем более.

0

48

А я тут посмотрела Darude - "Sandstorm". Прикольно. Старый клип, но я просто давно клипов не смотрела... Минг обещал еще скинуть парочку видео какой-то группы...

Креол!!! I need HELP!!! HILFE!!!
Мое вселенское горе заключается в том, что я не могу скачать клип с сайта. :(
Ты наверняка знаешь этот сайт:
http://www.314.kiev.ua
http://www.314.kiev.ua/clips/
Там фанатовские музыкальные клипы к разным фильмам. Ты же знаешь, это моя слабость…
Помню, ты приносил Толяну музыкальный клип с этого сайта: «Evanescence_vs_Underworld-Bring_me_to_life» - клип к фильму «Другой мир». Ты наверняка знаешь этот сайт – ведь там есть муз.клипы на ваши любимые с Мингом игрушки! (Если честно, я не понимаю, как можно делать видео из игрушек… Но наверное как-то можно, раз клипы существуют. Логично?)
Так вот. Начинаю скачивать – все нормально, закачка идет, показывает, что поддерживается и все такое. Но после остановки начинает требовать пароль и логин для скачивания. Такая же фигня, как было как-то при скачивании новой версии Download Master. :( Что делать??? Посоветуй!
И не посылай меня, пожалуйста, к администрации сайта! Уж лучше ты будешь издеваться над моими «кривыми» ручками, а не они… :(
Вот. Мне бы совсем чуть-чуть оттуда клипов покачать… Ну немножечко… Только «Матрицу»… Ну еще может «Убить Билла»… Ну на крайняк «Ван Хельсинга» и «Последнюю фантазию»…
Креол, на тебя последняя надежда. ПОМОГИ!!!

0

49

Дорогой админ! Пишу тебе с далекой васьки... Я все конечно понимаю, но! Читать все же надо уметь...

В связи с возросшей нагрузкой на сервер пришлось ограничить количество одновременных скачиваний до 20 и раздавать клипы через FTP (через специфический порт 8021). Поэтому если у вас возникает при загрузке ошибки типа "Access denied" просто попробуйте позже.
Клипы скачиваются! Проверенно на Explorer 6.0 и FlashGet 1.0

Итого, у меня все закачалось со 2(!) попытки, никактх проблем :)

0

50

Оп, я тоже это хотела процитировать. Я скачала Матрицу, правда сразу же удалила, такое смотреть не стоит!

0

51

Я не тупая и видела это сообщение. Но у меня ничего не получается!!! Вы качали наверняка без остановки! А у меня при дозакачке требуют пароль!
Савойка, скачаешь мне "Матрицу"? Ну пожалуйста!!!  ;)

0

52

Да... лан, скачаю я тебе все, только не плач)))

0

53

Креол, сегодня добрый! Что случилось, админка-чудовище тебя разжалобила? Админ, я тебе ня буду ничаво оотуда качать, я злааая!  :threaten:

0

54

Да не, просто мне там самому приглянулись несколько вещей :)

0

55

ААА, как же я всё не могу запомнить, что всё, что не делается, всё для себя :)

0

56

Ну конечно)))) А ты как думала?)))

0

57

Спасибо. Хотя это на тебя совсем не похоже, Креол...  ;)

0

58

Креол!  :O Потрогай лобик...не горячий, не???????? чего эт с тобой случимши?????? приступ неконтролируемой доброты?????? это заразно?????

0

59

Конечно, вот ты мой пред пост прочитала и все... заразилась! Мухахахаха! Все! Теперь ты тоже добрая... пока не вылечишься))))

0

60

Страшно то как! Но я вот что-то доброты в себе не чувствую, прошла зараза, наверно...  :(

0


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Видеоклипы (ТВ)