Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Видеоклипы (ТВ)


Видеоклипы (ТВ)

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Что-то ты, Савойка, какая-то невеселая... :( Это что, начало учебного года на тебя так подействовало? Бедная ты... Как там в школе? Работать-то хоть можно?

0

62

В школе как у клипе у Бритни Спирс, то есть хуже можно ещё найти....  :(

Отредактировано Savoy Truffle (2006-09-03 11:03:48)

0

63

Хм... не повезло :)))

0

64

Сочувствую! Но Родина вас не забудет, Савой!!!

0

65

Конечно... чтобы родина забыла о том о ком и не ведает :))))

ЗЫ Она ни о ком не ведает, чтобы никому обидно не было))

0

66

Точно, Креол! И, что самой главное, ведь действительно никому не обидно!  :)

Админ, всё издеваешься? Тебе же хуже будет!  :D

0

67

Бугагага, я подтверждаю последние слова применительно к тому, что если админ не даст мне права админа то ей будет оч плохо)))

0

68

Знаешь, Креол, какая тема самая популярная на форуме помощи mybb? "Если забанил второй Админ"!!! Мне уже страшно! Так что я не поняла, что это за угрозы с твоей стороны?!  :O 
И кстати, а зачем тебе, собственно, права Админа этого форума?!?!?!  ;)

0

69

Как зачем? Поменять авы, подписи! Забанить кого следует! А вообще, что бы было! :D

0

70

Админ, не бойся ничего делать криминального я не собирался, а вот покопаться в форуме, в настройках я бы с удовольствием. Глядишь че нить тебе бы и присоветовал :)

0

71

Кстати, это хорошая идея! А то эти 60 секунд..... :)

0

72

Вот, за мной большая часть форума))))) Ну или по крайней мере главный флудер здешний :D

0

73

Креол, не надо песен! Если ты тут в настройках покопаешься - может весь форум полететь! Ты мне так ничего про тот мой пробный форум и не написал! Загубил его своими настройками навсегда!!!  :mad:

0

74

Я тебе все тогда рассказал и описал. Насчет твоего пробного форума. Когда я его смотрел все там прекрасно работало, а вот что ты уже там натворила, того не ведаю) Так что не надо с больной головы (да-да админ, с твоей) перекладывать на мою гораздо более здоровую в компьютерном плане ;)

0

75

Ну вы так никогда ничего не решите. Надо просто либо давать права, либо их отбирать, не спрашивая :). Это говорю я "главный флудер здешний", а то уйду, и вы все умрёте от скуки  :D

0

76

Савой, за такие слова можно и получить больно!  :black_eye:  Админские права не отдам никогда, а отобрать не позволю! :threaten:  :bb:  Меня, если честно, уже настораживают ваши слова.  Серьезно, хватит!  :(  Я - Админ! И этим все сказано! Это мой форум!  :P  Я сама его сделала!!! Знаете, сколько я вручную переносила все сообщения с Народа!? С этим нельзя не считаться!  :mad:
Так что предупреждаю в последний раз: если еще будут угрозы, начну применять репрессивные методы: буду всех вас банить (я пока не умею, но быстро научусь!  :boast: ) Против обычных шуток  :)  я не против, но если серьезно - то я все уже сказала! :threaten:
Баста!

0

77

А вот этьо ты зря, у меня на форуме штук 8 админов и все нормально, я же не воплю что я все сам там делал, правильно? А делал я все там сам, поверь. Так что зря психуешь, и зря не хочешь принимать помощь.

0

78

Нууу... Ладно, я подумаю!  :rolleyes:
(Может закончится кризис трехлетнего возраста "Я сам" и все будет нормально...  ;)

0

79

Надеюсь.

0

80

Дорогой Креол! Если у тебя не развито чувство собственности - искренне сочувствую (оно свойственно всем нормальным людям!)...= )))))...конечно, может быть и другой вариант...проверь, крылышки не режутся, а?...над головой утром ничего не светится?...= )))))...а если серьезно, что ты делаешь со своим форумом - твое личное дело! если ты готов делить админские права с другими - ради бога...флаг тебе в руки, барабан на шею!...но тогда согласись, что и наш админ может сама решать, что ей делать со своим форумом! ты у нас компьютерный гений - никто и не спорит! = ) помогаешь - спасибо огромное! но, плиз, не суй свой любопытный симпатичный розовый нос туда, куда не просят!  :P ОСТАВЬТЕ АДМИНА В ПОКОЕ!!!!! я тут недавно, но и меня уже успело задолбать ваше издевательство над ней! шутки-шутками, а сайт и форум её частная и неприкосновенная собственность, так что воспользуйся 1-м советом: возьми стул, сядь по-удобнее и флуди наздоровье...даааааааа....тряпочку не забудь!!! :D  Креол, ты не обижайся, но кто-то должен заступиться за админа, тем более что она абсолютно права и гнев её праведен! = ))))))

0

81

Кстати, ребята! уж не знаю, что у вас там глючит (может это вовсе и не компьютер = )))...да ладно, не бейте очень сильно - я ведь белая и пуфыстая! = ))) и вообще вы меня неправильно поняли! = )))...так вот...не знаю, что и где глючит, но у меня все грузится отлично! вы либо объясните конкретно, либо не возмущайтесь! а то так долго можно админа поливать, а потом окажется, что она вовсе непричём...ещё извинятся придется! а она ведь еще сразу не простит! придется подмазываться...ну шоколадки там, пирожные разные...(ну и мине - за содействие в урегуллировании конфликта, так сказать, за выполнение непосильных функций миротворца...ээээээээх = ))))...вооооооооооооооооот...и на этом не кончится...она еще че-нить придумает! = ))))) :P ...зачем вам эти проблемы??? (не ну если очень хоочется... :rolleyes: )...так вот...вы просто членораздельно выскажите свою мыслю, которая вас так гложет уже аж несколько страниц...админ поймет..примет к сведению...и когда-нибудь...потом...если захотите...и если сама захочет...если вас простит, грешных :/ ...примет надлежащие меры! = )))))))) все гениальное просто! :boast:

0

82

Хм, да мне уже в принципе пофиг... я не претендую на ее сайт, повторюсь, просто хотел помочь с форумом и все... такие вопли поднялись :) Ладно, вперед и с песней, я умываю руки :)

0

83

Креол! = ))) это не вопли! это милая беседа! ты ничего не понял! = )))) руки он умывает, видали?!!! да кто тебе даст! хи-хи-хи! :lol: а помочь придется! иначе мы всем расскажем, что ты вовсе не злой! = )))))))))))))))))))) а только прикидываешься! = )))  :dance:

0

84

Креол! а я вот интересуюсь...ты ведь сейчас на работе?...на работе!...хорошая, однако, работа! = ))))) :O наглешь! мы тут, панимашь, пашем! а он..."работает"! ваще! непорядок! :/

0

85

Не, дойду до 200 сообщения и вы меня здесь больше не увидите.

0

86

PS Клипы передам как смогу.

0

87

Да вы что, ребята! Баните Админа!? Игнорируете!? Обидились? Простите меня, я не хотела вас обидеть!  :(  Честно! Мне очень жаль!  :(

0

88

Руки прочь от админа :cool:

0

89

Ну-ну.

0

90

Креол! Мине техническая поддержка не нужна, так что я говорю искренне: будет очень обидно, если ты уйдешь с форума! Извини, если обидела…но я сказала то, что думала…может, только излишне резко…
:sorry: если так, то прошу прощения…и вообще, кто-то обещал учить меня уму-разуму, как только на форум приду…кто бы это мог быть…
:rolleyes: = )))))
А ещё…если все-таки окончательно решил уйти…хоть поздравь меня, пока еще тут…= ))) я наконец-то записалась на курсы французского!!! = )))) буду продолжать долбить язык лягушатников! = ))))))))))) в субботу – 1-ое занятие! Воооооооот! Так что давай, кончай дуться и поздравляй меня! = ))))))))))))))) :D

0


Вы здесь » Небесная Страна » Клипы » Видеоклипы (ТВ)