Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » пора что то делать


пора что то делать

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

будут Еку бить ногами!

0

32

Трюфелиночка!!! А почему бы нам тоже не открыть отдельный раздел в кино про «Гарри Поттера»!? А то про «Пиратов Карибского моря» есть, а про ГП нет! :)

0

33

ну вот разголделись... это вам без меня скучно будет ..... ну кто вас еще так спровоцирует.... а че смайлы вместе не поставить.... и где смйл которого тошнит и его рвет и где смайла занимающиеся сексом и т п

0

34

Админ, не, не надо про ГП. Етим мы и через мыло друг с другом поделимся!

ЗЫ. Дефочки, какие мы драчливые, однако... Ведь у нас одна общая цель - это http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_02.png

0

35

вот мы и флудим в свое удовольствие :cool:

0

36

смити хоть на имя твое внизу посмотрела

0

37

Слушайте, народ! А вы когда фотки для галерей на форум грузите - вы размер уменьшаете? Или так прямо, с цифрового фотоаппарата? ;) А то я не пойму: проблема в моей интернет-скорости или в размере фоток...  :pardon:

0

38

Нет, не уменьшаем.... мы же тупые! :mad:

0

39

я фотки уменьшаю, это во первых.
во вторых, я не загружаю их в форум с пк, а загружаю из моего виртуального фотоальбома на photobuket, потому что при загрузке с photobucket выделенное на форум пространство не уменьшается, что приятно.
в третьих, последствия загрузки фотки первоначального размера следующие:
1. форум расползется;
2. людям с диалапным инетом форум будет невозможно запустить;
3. кол-во возможных постов сократится.

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши советы » пора что то делать