Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » Часть жизни


Часть жизни

Сообщений 31 страница 60 из 618

Опрос

А какой бы стадион для Зенита выбрали бы Вы?
Поддержу японца

0% - 0
Петербург-навсегда!

42% - 3
Москва. Хотя в это с трудом верится

0% - 0
Что может быть лучше Германии?!!!

28% - 2
Переплюнуть Португалию никто не может

14% - 1
Мне ничего не нравится. Я бы лучше сам постороил!

14% - 1
Голосов: 7

31

Честно? Даже не слышала! Но чувствую тебе понравилось!

0

32

Да так, любопытно, конечно, но ты же меня знаешь - я не любитель гулять всю ночь!  :/  Тяжело это уже в моем возрасте!  :D
Зато Минг зажигал на полную! Как же он все-таки здорово двигается!!! Сразу видно: бальные танцы не прошли даром!  ;)

0

33

Сегодня я первый раз за несколько лет сорвала голос, причём я не кричала. Просто столько говорить я уже отвыкла. Ужасное состояние. Смитти меня поймёт!  :(

0

34

:D конечно, я тебя пойму ДК!! Правда, я голос срывала на балконе от холода... Но я всё-равно тебе сочувствую. Пей побольше горячего чая с молоком и медом и распевайся по утрам!!!

а теперь о моей жизни..
я уже вторую неделю классная руководительница и должна признаться, что мне это дело очень нравится. Дети забавные.. а родители - просто цирк!!! Но зато, стоило мне упоминуть на родитеском собрании ряд проблем, как они ка-то сами собой решились... Потом оказалось, что мои солнышки-родители их уже порешали. Супер! Так приятно, что я могу просто преподавать английский!!
:dance:

0

35

И я пойму. И пожалею тебя, Трюфелиночка. Это все очень грустно.  :(  Я, помню, даже к какой-то специальной тете-врачу на Василеостровскую ездила, которая меня учила голос вниз опускать, чтоб его не сорвать. Там к ней приезжало столько учителей и экскурсоводов с сорванными голосами! Ужас просто!  :(  А я так, исключительно для профилактики. А вот так и не пригодилось мне это уменье... А вам бы помогло...  :(

0

36

неее, "тычам" только пенсия поможет  :D

Кстати, о жизни..
ко мне на урок в пятницу собирается придти очень серьезная комиссия, будет оценивать мои умения и навыки. Страшно! :P

Пожелайте мне удачи!

P.S. Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

37

Смитти, я желаю тебе удачи! Скрепи всё, что есть и жди. Надеюсь коммисия тебя оценит и всё поймёт. Пряники за комиссией!

ЗЫ. Админ, ты всегда там, где тебе не надо! Про надо я вообще молчу!  :D

0

38

КЛЁВО!!  :D

0

39

сегодня, я минут 5 *взламывала* замок в 303, пока ко мне не подошла учительница математики и не сказала, что мой 203 кабинет этажом ниже.

0

40

Тебе пора отдохнуть и выспаться, Смити. Наверняка сидишь ночами у компа, пишешь "планирование"...  ;)

А если серьезно - удачи тебе в пятницу. Помни - ты супер-педагог. Тебе это дано от Бога. Ты - лучше всех!!!

0

41

Конечно, Админка. Я уже упланировалась...

Эх, скажи об этом комиссии..

0

42

комиссии всё равно, она строгая и неподкупная! Планирования для них ничего не значат!

0

43

слушайте, кажется, я сегодня "послала" родителей одного ученика :cool:
Они пришли выяснять, почему я ребенка в своей группе не оставила, а отдала в другую. Я объяснила. Они задали мне ряд вопросов, я ответила.
Потом начали рассказывать мне, какой их ребенок замечательный, потом снова начали задавать те же вопросы. После того, как вопросы были заданы по третьему кругу, я строго-раздраженно сказала: "кажется, я ответила на все ваши вопросы".
Папаша заржал, забрал жену и ушел, повторяя "ха-ха.. она ответила на все наши вопросы".

Я только потом поняла, что я такое сотворила.. Они ведь еще час мне могли бы  рассказывать о том, какой у них прекрасный ребенок.

0

44

не.. ну я сегодня пол дня просто ухохатывалась...

представляете, утром увидела детей в джинсе и топиках.. наехала на них: "что за Бритни Спирс до пенсии!! В школе принят деловой стиль, а это значит.. ЭТО ЗНАЧИТ??? :mad:"
Девчонки, смущенно улыбаясь: "длиные кофточки, брюки или юбки".
Я: "Верно. Что бы завтра оделись нормально!!"
Девчонки: "хорошо" :)

Потом отругала свою группу за сданные неподписанные тетради. Начало урока... я вся такая сурьёзная:
"Сейчас, дети, я буду ругаться!"
Народ заинтересовался сразу.
"Что это за безобразие? (показываю неподп. тетрадки). Как я, по вашему, отгадаю чьи они?"
по классу раздаётся "хи-хи"
"НИКАКОГО "ХИ-ХИ"!! Подписать немедленно!! :mad: "
Берут, подписывают... крик с третьей парты: "как подписывать?"
У меня от возмущения волосы зашевелились: "в верхнем  левом углу пишем English, school, form, your name and surname. Повторяю, NAME... потом SURNAME! а не наоборот!"
Подписали, возвращают... я в гневе:
"Петя!! Сначала ИМЯ, потом ФАМИЛИЮ надо было написать!!!!"
Петя улыбается, пожимает плечами.

Часть вторая.

Урок в 11 классе. Стук в дверь, заглядывает мой 5.
"А где у нас русский?"
Я в культурном шоке:
"там же, где был в прошлый раз!"
дети: "нее, там совсем другая учительница. Мы потерялись."
11 класс начинает тихо хихикать. Я понимаю, что надо помочь малышам. Извиняюсь перед 11, иду в учительскую, троица семинит за мной: "ой, как же так.. где же так.." растерянные-растерянные.
В учительской, как и следовало ожидать, номер кабинета на сегодня не стоит. Хорошо, что там моя коллега, которая знает где учитель русского. Отправляю пятикласников наверх, и строго прошу придти ко мне после уроков.
"А зачем?" - удивляются.
"Расскажу всё, что о вас думаю!" ;)
"Ааа... что нам учительнице русского сказать?"
Я еле-еле сдерживаю свое "хи":
"скажите: извините пожалуйста, мы заблудились, долго искали кабинет. Больше этого никогда не повторится. Честно".
"так и сказать?"- переспрашивают.
"да, так и сказать" :)

Возвращаюсь в класс, 11 болтает не по теме. Я ехидно так говорю: "well, why does reality tv appeal to the audience?"
11 класс: "Сорри?"... и урок идет своим чередом.

Вечер. Конец рабочего дня.
приходят мои солнышки. садятся за парты. нервно хихикают.
"Таак, мальчики :mad: Вы считаете, что заходить в кабинет во время урока хорошо?"
подумали немножко: "ддд....ннннет".
"Хорошо. В следущий раз, поступите таким образом...."
дослушав меня до конца, дети :swoon: но потом оправились и ушли.

0

45

Вот это жизнь!!! Как все весело и интересно!!!  :P

Смити, сил тебе, терпения и крепких нервов!!!

0

46

ААААААААААААААААААААА! Кошмар! Я тоже так хачу!
А мне дети только говорят, что памятник мне поставят через два года. Я не совсем поняла, почему через 2, и что со мной будет. Либо я коньки отброшу, или они просто к этому времени деньги соберут!  :D

0

47

я думаю, второе. Впрочем, если ты намекнешь родительскому комитету.. памятник будет  гораздо раньше

0

48

Нафиг, извините, мне памятник, пускай лучше универ оплатят!   :D

0

49

хм... можно, конечно, и это уладить.
Сегодня ко мне подходит одна мама и спрашивает, что конкретно я имела ввиду, когда просила их не забыть о дне учителя. Я ей отвечаю, что ничего не имела ввиду, просто хочу что б всем учителям, которые работают с моим пятым, открыточки подарили, гвоздички там.. Она удивилась: "а вам что?"
Я говорю: "А мне ничего".
Воть.

0

50

Смитти, а комиссия то как? Ушла довольная?

0

51

абырвааааалк почему ночью все спят тфлзрпцкрицдщрпцп?

0

52

Патамушта они днем не спят, а работают, Ека! :)

Смити, как комиссия? Довольна была? Тебе повысили категорию? Будут больше платить?

0

53

Комиссия странная была, написала мне вместо отзыва какую-то каляку маляку и, по моему, уснула ежу на третьем уроке. В целом же мне было почти не страшно.
А категорию, Админка, мне повысили еще в мае, и платят больше денег с мая. Я ж тебе рассказывала :/

p.s. Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

54

Ты мне про повышение категории после вышки рассказывала. А про повышение после открытых уроков с комиссией - нет!  :)

0

55

whatever

0

56

я тоже днем не сплю .... миня не бычь

0

57

"Сон по ночам - напрасно потерянная молодость."  :P

0

58

Ну и комисиия тебе попалась, просто boring, Смитти. :)

0

59

я заболеваю. воть :(
У меня уже целый мешочек соплей аккуратно завернутых в туалетную бумагу "мягкий знак"

0

60

Плохо, Смитти, плохо. Продолжаешь традицию. Заканнчивай ты с этим, а то привыкнешь...

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » Часть жизни