Небесная Страна

Объявление

Мимо пуганых птиц - в небо, По кустам, по местам, по травам. До Полярной звезды - всё влево, А потом до упора вправо…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » Часть жизни


Часть жизни

Сообщений 61 страница 90 из 618

Опрос

А какой бы стадион для Зенита выбрали бы Вы?
Поддержу японца

0% - 0
Петербург-навсегда!

42% - 3
Москва. Хотя в это с трудом верится

0% - 0
Что может быть лучше Германии?!!!

28% - 2
Переплюнуть Португалию никто не может

14% - 1
Мне ничего не нравится. Я бы лучше сам постороил!

14% - 1
Голосов: 7

61

какую такую традицию?
Сходила сегодня на концерт Аллы Бояновой - мировая женщина!

0

62

Болеть не надо!!! Одеваться теплее не помешало бы...

Смити, а назови, пожалуйста, хоть одну песню этой исполнительницы! А то я вспомнить не могу...

0

63

Админка, ты её не знаешь. Алла Николаевна поет цыганские романсы

0

64

А может знаю? :) У меня папа романсы под гитару любит!  :P А у тебя таких случайно нет? ;)

0

65

Вот я и сорвала голос по-настоящему. 2-ые классы рулят!

И я купила билеты на A-HA! Ура! 10 ноября будет супер день!!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_04.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_05.gif

0

66

ДК, поздравляю с билетами!!!

0

67

Савоечка, срочно лечи голосок!!! Чтобы во все горло подпевать A-Ha на концерте!!! :)

0

68

Ха, в ахе я уже 5 раз сорву голос и вылечу, а то и все 10!

Зацените мою методическую тему в школе:" Воспитание патриотизма и толерантности на основе изучения традиционной культуры Великобритании". Звучит, а?!

0

69

:lol: патриотическое воспитание через иностранную культуру?.. хи, ДК, удачи! Дай потом свое *порфолио* на эту тему почитать

а я сегодня получила заплату и профукала её а шмотки. Зато у меня теперь есть осенние сапоги!!!

0

70

Одно теперь можно сказать точно, флуда будет меньше! В такое количество разделов зайти невозможно!

0

71

Протестую!!!
Все наоборот - теперь видно что где, и на что отвечать!!!  :)
Представляю, как Ека обрадуется! ;) Она так об этом мечтала!
Да и я люблю порядок! (Ordnung muss sein!!! Как говорят немцы, культуру которых я впитываю через изучение языка... =)

0

72

Это заметно, но всё же...слишком много.

0

73

А кто вообще такой объем информации развел!?  :P

0

74

За что я люблю этот форум?
а) сначала тут было много тем;
http://i93.photobucket.com/albums/l50/nathalielilliansmith/forum2.jpg

б) темы были перемешаны, но различия между ними иногда прослеживались;

в) потом увеличилось количество разделов, а вместе с ними и количество тем;
http://i93.photobucket.com/albums/l50/nathalielilliansmith/forum1.jpg

г) темы теперь отследить нереально;

д) каждый разговаривает сам с собой (на доступном только ему самому языке), не задумываясь о том, понимают ли его остальные форумчане.

Вывод:
на форуме сидеть стало гораздо сложнее, и пришлось вернуться к старинному способу общения - е-мейлу!

0

75

Неправда.  :(  Теперь темы все на виду. Сразу все стало видно и понятно. А главное - красиво.  :(

Да и вааще, это Ека все... Адмиша ни при чем, Адмиша - хороший... :(

0

76

Админ, во первых, не обижайся. От этого кожа стареет. Во-вторых, я полностью согласна со Смитти, слишком много стало тем, на которые даже я со своим интернетом не в состоянии зайти...муторно. Я прекрасно понимаю, что ты оооочень старалась, 3 ночи не спала, но иногда, получается далеко не так, как хотелось бы. И в-третьих, твой форум - ты хозяйка.

0

77

Админка, ты еще скажи, что не ты на разделы делила, а ека... :D

0

78

Да, и в-четвёртых, Ека подала идею, но ты ведь ...(смотри "в-третьих")  :D

0

79

:lol:

0

80

Ладно, успокоюсь! :) Сделаю важную мину и скажу: "Когда-нибудь вы это оцените!.. И вам будет стыдно, что вы так клеймили это новшество..."  :P

P.S. А мне действительно так больше нравится. Удобно: сразу с первой страницы захожу на все темы где есть новые сообщения.

Let it be.

0

81

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/jester.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/butcher.gif

Зачем тогда спрашивать, нравится нам или нет? Смысл?

0

82

Смысл как всегда - он есть и глубокий!  :P

О жизни: ужас, я стала грызть ногти! :( С детства никогда не было за мной такой жуткой привычки. Видимо, нервы... Надо пиончик пить. И срочно.

0

83

кстати о ногтях, нарисовала тут себе французский маникюр - жуть! я кошу по полной!

0

84

1 Октября, 2006 года...
Сегодня Джорджу Пеппарду исполнилось бы 78 лет.

Джордж Пеппард был прекрасным актером, чьи персонажи легко узнаваемы и любимы.

Джордж Пеппард одинаково хорошо сыграл и холодного самонадеянного пилота Бруно Штахена, и невероятного трогательного писателя Пола Ваджека, и никогда не унывающего полковника Ганнибала Смита.

Да, он так никогда и не стал супер звездой американского кинематографа и не был награжден Оскаром, но он был и навсегда останется в памяти бесконечно обаятельным исполнителем главных ролей, символом телевидения 70ых-80ых годов.

С днём рождения, Джордж!
где бы ты ни был...

0

85

Присоединяюсь.

0

86

А у меня наконец-то закончился "ремонт"! :) Минг с Масянькой покрасили окно и дверь в моей комнате! Теперь все беленькое и чистенькое! Только форточку иногда сложно открыть...  :P

0

87

Всё
Было не так давно,
Но...
Но
Что-то ушло на дно -
I don`t know.

Что-то выпало в осадок,
Кто-то впал в оцепененье,
И не счесть душевных ссадин
Плюс плохое настроенье.

Ты,
Видимо, стал другим -
Так, слегка.
Льды
Года превратили в дым,
В облака.

Пять лет назад,
А, может, шесть или семь,
Тот адресат
Утерян насовсем,
И не сказать,
Не написать ему -
Тому тебе.
Себе тому...

Дверь
Открытой была от и до
Для друзей.
Теперь
Дом твой - уже не дом,
А музей.

Ты в делах, как в катакомбах,
Но в припадках ностальгии
Собираешь тех знакомых,
Но они уже другие.

А жаль,
Ведь не было крепче уз, -
Ты проверь;
Спирт "Рояль"
Тебе не заменит блюз
И портвейн.

По химическим составам
Это шило лучше мыла,
Но - мурашки по суставам,
Только вспомнишь то, что было

Пять лет назад,
А, может, шесть или семь,
Тот адресат
Утерян насовсем,
И не сказать,
Не написать ему -
Тому тебе.
Себе тому...

Пусть
В будущем будет мир
И почет, -
Груз
Памяти, как вампир,
И все течет...

Ты поешь другие песни
И не бесишься ночами,
Ты, как старый Элвис Пресли, -
Колоритный, но печальный.

Вот так.
И нам не понять, в чем секрет,
Извини.
Да,
Видно, что-то свело на нет
Эти дни,

Но ни перемена строя,
Ни компьютеры, ни цены,
А совсем-совсем другое -
То, что в общем, но не в целом;

Как будто странный человек
В убогом штопаном пальто
Сквозь темноту и первый снег
Уходит в нечто и в ничто,
Вот он за угол завернёт -
И там исчезнет без следа.
И кто его теперь вернёт? -
Никто и никогда...

Пять лет назад,
А, может, шесть или семь,
Тот адресат
Утерян насовсем,
И не сказать,
Не написать ему -
Тому тебе.
Себе, но тому...

(«ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД», ZZ)

0

88

Вот ездишь каждый день в общественном транспорте и некуда деться от рекламы, которая теперь просто повсюду, куда ни глянь. Вот сегодня, например, мое внимание привлекла реклама услуги Мегафона «Мы вместе»: во-первых, там такие страшные люди изображены!!! Где они только таких понабрали!? А во-вторых эта реклама наклеена на дверях вагонов не только внутри, но и снаружи. И совсем не из приятных зрелище ухмыляющихся лиц людей с рекламной наклейки, когда ты с утра не влез в поезд и стоишь на платформе, переживая из-за возможного опоздания, а эти морды смотрят на тебя с закрывшихся перед твоим носом дверей уходящей электрички. Так что реклама вызывает только раздражение и негативные эмоции. Интересно, почему рекламодатели не задумываются над этим?

0

89

Как делишки? = ) только не говори, что плохо... вот, бери пример с меня! У меня усе просто замечательно!...ну вот, например, сегодняшний день... не знаю, как ты, но я сегодня весь день не жила, а просто выживала... начнем с неистового продирания глаз рано утром (не помогло - глаза так и не открылись, а часть драгоценной энергия, накопленной за недолгие часы сна и предназначенная для экономного расходования в течение всего дня, бездарно потрачена!)... м-да... ты спросишь, чего же тут положительного?...с закрытыми глазами, конечно, неудобно... но, с другой стороны: меньше видишь - меньше знаешь, меньше знаешь - лучше спишь. = )))... а поспать мы люююбим! = )))... далее... далее было метро... ты любишь метро? Я так просто обожаю! Ну где еще можно почувствовать вкус к жизни, как не там?!...сначала тебя, изрядно помяв и потискав, вносят на ступеньки эскалатора... тут на тебя перестают давить чьи-то локти, плечи, коленки, и ты просто не можешь поверить в такое счастье... но расслабляться рановато... аттракцион только начался и впереди все самое интересное... сходишь ты с эскалатора и поворачиваешь в сторону нужной тебе платформы... ан нет! Кууууууууууда??? Сначала ты подождешь пока пройдет вся толпа, озверевших к концу недели людей спешащих на работу... и уж потооооом... что? Ты торопишься? А кому какое дело?!  Все торопятся! Подождешь - не переломишься!...ах ты смеееееелая? Решила пробиться сквозь толпу?! Ну тогда пеняй на себя: флаг тебе в руки, барабан на шею! = )))... львиная доля энергии уходит на то, чтобы-таки пробраться туда, куда надо и при этом не подарить толпе свою сумку или перчатки... уууууф! Ну, наконец-то! Цель уже близка... пробираясь сквозь толпу, ты уже слышишь призывные звуки подходящей электрички... еще немного... еще чуть-чуть... кто-то зажимает тебя, как в тисках... тебя сносит... и, когда ты   в конце-концов подбегаешь к заветной двери... она, поблескивая тусклым светом заляпанных стекол, медленно закрывается у тебя перед носом... и какая-то сволочь, которая-таки успела запрыгнуть чуть раньше, смотрит на тебя своими наглыми глазенками и глумливо усмехается, типа: "не успела! Не успела!"... скааааааааазка! = )... понятное дело, что остается только ждать следующей электрички, в которую тебя благополучно вносит толпа, уже собравшаяся у тебя за спиной... при этом тебя вдавливают в кого-нибудь и припечатывают кем-нибудь, что существенно осложняет не только движение и дыхание, но и функционирование всего организма вцелом... на пересадке происходит примерно то же самое - разница лишь в том, что припечатывают тебя к правой стороне, а выходить-то надо на левую, приодолев при этом живую шипящую стену... но где наша не пропадала - и скоро и это припятствие остается позади! = ) подъем по эскалатору, к счастью, обычно происходит беспрепятственно, если не считать того, что впередистоящие, не расчитывая пространства, машут руками, как ветряные мельницы, и ты, зазевавшись, очень рикуешь получить локтем в лоб или в глаз - как повезет = )... затем ты (ну, то есть, я = ), подталкиваемая множеством тел, наконец-то выбираешься наружу... вот тут-то ты и понимаешь, что такое счастье! СВОБОДА ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ! = )))))))) ... но счастье длится не долго... до начала пары 5 минут, а бежать до универа - 10... нестыковочка...  м-дааааааааа... через минуту спортивной ходьбы, которой совершенно не способствуют ни глаза-щелочки, ни еще не проснувшееся тело, ты понимаешь, что воздух, показавшийся после удушливого газа метро таким замечательно прохладным, на самом деле постепенно начинает отмораживать тебе уши, нос... ну и прочие незащищенные выступающие части тела... ко всему прочему, на этой самой "свободе", с неба начала валиться какая-то мокрая гадость, а асфальт превратился в каток (и так получилось, что коньки я как-то не захватила)... в общем, дорога до универа превращается в 10 минут борьбы за выживание... однако в пункте назначения, то бишь в универе, мучения мои не заканчиваются, а только начинаются... здесь, что с нами только не делают... разве что иголки под ногти не загоняют и каленым железом не прижигают... а так - самая настоящая пытка, причем особой извращенности - сразу видно, придумывали не какие-то дилетанты, а настоящие профи! = ))))... так проходит 3 пары... затем путь обратно... так как мине выпадает счастье ехать в то же время, когда люди, или то, что от них осталось в пятницу вечером, возвращаются с работы домой, то само самой разумеется, утренняя история с метро повторяется снова... = )))... и вот я иду к дому... вот уже брежжит свет в конце тоннеля... захожу в парадную... м-дааа... там в отличие от тоннеля света нетути... странно... ну и пофиг!...главное зайти в квартиру, добраться до диванчика и... конец мучениям... .угу! не тут-то было! Поворачиваю я, значит, ключ в предвкушении долгожданного лентяйничанья и дивановаляния... открываю дверь... включаю в прихожей свет... и... оп-ля!!!...света нету!!! Фокус-покус! = ))) мило да? И я так подумала! = ))) ну и затем полный набор приятных моментов, переживаемых человеком, блуждающим в потемках... сначала я за что-то зацепилась... пытаясь в темноте отцепиться, я что-то уронила... когда полезла, чтобы найти то, что уронила... правильно! Есессьно, фигакнулась лбом обо что-то... было больно... и обидно, потому что оброненное я так и не нашла... уся в расстроенных чувствах, поднимаясь, я, ясен пень, снова фигакнулась обо что-то твердое, только теперь уже затылком... затем-таки я догадалась воспользоваться мобильником в качестве фонарика и избежала тем самым дальнейших повреждений... по крайней мере, на время... рассказывать, как я в темноте с телефоном вместо фонарика залезала на лестницу, чтобы проверить, не вылетели ли пробки, не буду... этого не выдержат даже самые крепкие нервы = )))... но оказалось, что что-то вылетело не у нас... вырубило весь дом... порадовавшись, что я такая хотя бы не одна, я пошла за настоящим фонариком... к тому моменту я уже решила, что ничто не сможет лишить меня того, чего я ждала весь день... я забралась на диван... включила фонарик... положила его на спинку дивана так, чтобы можно было читать... и послав все к черту, исчезла в том мире где нет проблем со светом = )))... там все гораздо интереснее... тайны, расследования... = )))... все это, конечно, круто, но с фонариком, пусть даже и очень ярким, читать все же неудобно... да и вообще, не люблю я вечером без света сидеть... как же я обрадовалась, когда в этот мир вернулось электричество!...Да будет свет! - сказал монтер. = ))) как мало человеку надо для счастья, правда? = )))

Если ты дочитал до сюда, значит, еще не уснул... = )))

Ладно, пойду я... надо же в полной мере воспользоваться этим замечательным благом человечества, электричеством, раз уж дали... = )))... телевизор что ли посмотрю... = )))

Счастливо оставаться...

0

90

Масянька, это просто гениально!!!   clapping.gif  Серьезно, мне очень понравилось. Слушай, а давай я специально для тебя рубрику открою: «Литературные зарисовки». Будет у нас своя писательница… Что скажешь? ;)

0


Вы здесь » Небесная Страна » Наши дневники » Часть жизни